Избавляюсь от балласта.

Покупаем, продаём и меняем. Объявления о массовых продажах и обменах квестов запрещены!

Модератор: Tedward

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Степной волк
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 20:21
Откуда: Иркутск

Re: Избавляюсь от балласта.

Сообщение Деметра » 02 окт 2008, 13:19

Roman писал(а):Хочешь, я подарю тебе маленьких плюшевых панд? Толстеньких, правда, не каждое хвойное выдержит.
У тебя тут выгодную сделку из-под носа уводят, а ты всё о пандах))
Ксю 12 писал(а):С удовольствием приобрела бы . Жаль, что не в Москве...
Существует такая удобная вещь, как почтовый перевод. Так что, если вы обязуетесь появляться на квестзоне не менее трёх раз в день, Нэнси ваша!
_________________
Платон обожал до зубовного скрежета
Небесный аналог свекольника свежего.
Но сколько ни думай про эйдосный борщ,
В тарелку его всё равно не нальёшь.

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 3264
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 23:56

Re: Избавляюсь от балласта.

Сообщение Roman » 02 окт 2008, 13:46

Деметра писал(а): У тебя тут выгодную сделку из-под носа уводят, а ты всё о пандах))
Предлагаешь воспользоваться моментом? Сомневаюсь... Но все же...
Меняю книжки про Нэнси Дрю (несколько штук - если нужно знать точно, сосчитаю) десятилетней давности в нагрузку с "Зублюструмом" (со свежим - только что из печи - "Стар Форсом") на "Lost Crown" или "Abbey". Возможны варианты.
г. Домодедово или м. Домодедовская.
P.S. Предложение действительно только для своих. Экскузе му а.

Не в сети
Аватара пользователя
Степной волк
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 20:21
Откуда: Иркутск

Re: Избавляюсь от балласта.

Сообщение Деметра » 02 окт 2008, 14:04

Roman писал(а): Меняю книжки про Нэнси Дрю (несколько штук - если нужно знать точно, сосчитаю) десятилетней давности
Оказывается, ты зачитывался в детстве Нэнси Дрю? И как, оставила на тебе след Кэролайн Кин?
_________________
Платон обожал до зубовного скрежета
Небесный аналог свекольника свежего.
Но сколько ни думай про эйдосный борщ,
В тарелку его всё равно не нальёшь.

Не в сети
Аватара пользователя
Скользящая по волнам
Сообщения: 5858
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 23:33
Откуда: Москва

Re: Избавляюсь от балласта.

Сообщение Юнона » 02 окт 2008, 15:01

Roman
Аббатство так и не выходило. Кстати, ты не потрясешь это Александру на АГ-шном форуме? Что за безобразие, в конце концов...
А Корону почему не хочешь скачать? У меня и Акелла и без старфорса! И весит не так уж и много. Вряд ли ты ее 2-й раз потом захочешь проходить.
_________________
Жизнь слишком важна, чтобы рассуждать о ней серьезно.-О.Уайльд

Не в сети
Аватара пользователя
Степной волк
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 20:21
Откуда: Иркутск

Re: Избавляюсь от балласта.

Сообщение Деметра » 02 окт 2008, 15:14

Ребят, вы мне тут спугнули единственного возможного одаряемого. Теперь диски с Нэнси Дрю навечно обречены пылиться у меня на полке.
_________________
Платон обожал до зубовного скрежета
Небесный аналог свекольника свежего.
Но сколько ни думай про эйдосный борщ,
В тарелку его всё равно не нальёшь.

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 3264
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 23:56

Re: Избавляюсь от балласта.

Сообщение Roman » 02 окт 2008, 15:50

Деметра писал(а):Оказывается, ты зачитывался в детстве Нэнси Дрю? И как, оставила на тебе след Кэролайн Кин?
В давнем прошлом меня пичкали детскими детективами чаще, чем аскорбинками. Десятилетие минуло с той поры, как Нэнси Дрю, Калле Блюмквисты и прочие порождения извращенных умов плотной шеренгой оккупировали первую полку в одном из шкафов.
Вот эта серия: http://detdet.jino-net.ru/detdet.htm
Юнона писал(а):Аббатство так и не выходило. Кстати, ты не потрясешь это Александру на АГ-шном форуме? Что за безобразие, в конце концов...
Чтобы девушка была мною потрясена нужно либо с ней встретиться, либо кропотливо поработать в "Фотошопе". А я ленив настолько, что даже не дописываю предложения до ко.
А Корону почему не хочешь скачать? У меня и Акелла и без старфорса! И весит не так уж и много. Вряд ли ты ее 2-й раз потом захочешь проходить.
В этом смысле я полнейший импотент. Хочется, но не могётся. Соблазнительные игрушки с пышними многомегабайтными формами лишь хохочут, завидев мой 3,5-килобайтный коннект :twisted:

Не в сети
Аватара пользователя
Скользящая по волнам
Сообщения: 5858
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 23:33
Откуда: Москва

Re: Избавляюсь от балласта.

Сообщение Юнона » 02 окт 2008, 16:02

Roman
Я немного путаюсь с этими скоростями. 3,5 килобайта - это 3500 кбит/с?
_________________
Жизнь слишком важна, чтобы рассуждать о ней серьезно.-О.Уайльд

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 3264
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 23:56

Re: Избавляюсь от балласта.

Сообщение Roman » 02 окт 2008, 16:23

Юнона, в байте восемь бит. Но ход твоих мыслей мне нравится...

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 3264
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 23:56

Re: Избавляюсь от балласта.

Сообщение Roman » 08 окт 2008, 21:44

Деметра, не смыслим мы с тобой в ценообразовании ни бельмеса. Погляди: http://forums.questzone.ru/viewtopic.ph ... ead#unread, за неполную неделю человек продал свои "Нэнси Дрю" за полновесные тугрики, а мы с тобой ее и даром всучить не можем. Я унижен и раздавлен атмосферным столбом.
P.S.
Спойлер
Показать
Никто не подскажет самый эффектный и по возможности безболезненный способ суицида при помощи проводной мыши и беспроводной клавиатуры?

Не в сети
Аватара пользователя
Скользящая по волнам
Сообщения: 5858
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 23:33
Откуда: Москва

Re: Избавляюсь от балласта.

Сообщение Юнона » 08 окт 2008, 21:59

Roman
Спойлер
Показать
Ромыч, ну так нельзя, в самом деле! Человек в любой ситуации должен цепляться за последнюю соломинку. Ну посмотри: уже 19-я Нэнси вышла...Так недолго ее и пропустить навсегда.
_________________
Жизнь слишком важна, чтобы рассуждать о ней серьезно.-О.Уайльд

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 3264
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 23:56

Re: Избавляюсь от балласта.

Сообщение Roman » 08 окт 2008, 22:29

Юнона писал(а):Roman
Спойлер
Показать
Ромыч, ну так нельзя, в самом деле! Человек в любой ситуации должен цепляться за последнюю соломинку. Ну посмотри: уже 19-я Нэнси вышла...Так недолго ее и пропустить навсегда.
В больнице ко мне подошла небезынтересная барышня, поинтересовалась, последний ли я в очереди. Кивнул в ответ - я последний, я же первый, никого рядом больше не было.
Подспудно тешил себя надеждой, что девица куда-то спешит и попросит меня об одолжении: " Извините, я ужасно тороплюсь. Вы меня не пропустите?". И я бы изящно отреагирал: "Что вы, мужчины таких девушек не пропускают".
Но барышня никуда не спешила, и блестящий каламбур скончался от нехватки кислорода, так не дождавшись возможности покинуть своего прародителя.
Тогда-то я и приютил у себя на подкорке робкую мысль об автоубийстве. Но до поры до времени, она довольствовалась скромным уголком и не требовала увеличения жилпдощади. Твоя же девятнадцатая итерация Нэнси действительно стала последней соломенкой. Только не той за которую отчаянно цепляются в попытке спастись, а той, которая ломает хребет даже нарисованному на пачке "Кэмела" верблюду. Медленная, мучительная, и неэстетичная смерть. Спасибо тебе, Юна, за одолжение :twisted:

Не в сети
Аватара пользователя
Скользящая по волнам
Сообщения: 5858
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 23:33
Откуда: Москва

Re: Избавляюсь от балласта.

Сообщение Юнона » 08 окт 2008, 23:45

*стонет, схватившись руками за голову* Я ведь только хотела помочь, протянуть товарищу руку в столь нелегкий жизненный момент.
Ничего, Ром. Ночь бывает особенно темной перед рассветом. Скоро выйдут Братья Харди.
_________________
Жизнь слишком важна, чтобы рассуждать о ней серьезно.-О.Уайльд

Не в сети
Аватара пользователя
Степной волк
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 20:21
Откуда: Иркутск

Re: Избавляюсь от балласта.

Сообщение Деметра » 09 окт 2008, 02:24

Roman писал(а):Деметра, не смыслим мы с тобой в ценообразовании ни бельмеса. Погляди: http://forums.questzone.ru/viewtopic.ph ... ead#unread, за неполную неделю человек продал свои "Нэнси Дрю" за полновесные тугрики, а мы с тобой ее и даром всучить не можем.
Всё дело в отсутствии грамотной рекламной кампании :) Эх, Юнона ведь начала меня уже пиарить, но что-то, видно, не сложилось.
_________________
Платон обожал до зубовного скрежета
Небесный аналог свекольника свежего.
Но сколько ни думай про эйдосный борщ,
В тарелку его всё равно не нальёшь.

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 3264
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 23:56

Re: Избавляюсь от балласта.

Сообщение Roman » 09 окт 2008, 08:51

Юнона писал(а):*стонет, схватившись руками за голову* Я ведь только хотела помочь, протянуть товарищу руку в столь нелегкий жизненный момент.
*любопытствуя* Сколько у тебя рук, интригующая собеседница? Или ты схватилась руками за мою голову?

Не в сети
Аватара пользователя
Скользящая по волнам
Сообщения: 5858
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 23:33
Откуда: Москва

Re: Избавляюсь от балласта.

Сообщение Юнона » 09 окт 2008, 18:10

Нет, вот за эту:
Изображение
Когда на нее нажимаешь, она поет :D
_________________
Жизнь слишком важна, чтобы рассуждать о ней серьезно.-О.Уайльд
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей