Питер!

Покупаем, продаём и меняем. Объявления о массовых продажах и обменах квестов запрещены!

Модератор: Tedward

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Квестоманьяк
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 24 май 2006, 01:42
Откуда: санкт-петербург

Сообщение юстина » 07 дек 2006, 02:56

Гость!
Извиняюсь, что я такой чайник, конечно, но можно поподробнее про то, что такое - игры в виде образов, zip и rar архивы. Я разберусь в этом? Просто я пыталась, например, кое-что скачать из тех игр, что имеются здесь на форуме, у меня тоже закачивались какие-то zip- архивы, но ничего у меня категорически открываться не хочет.
И вообще по поводу балванок - честно говоря, у меня к ним несколько скептическое отношение, так как мы с мужем несколько раз ездили например на Юнону, покупали болванки, тоже по 10 рублей, ну в результате, у нас из 25-30 дисков пошло нверное штуки три, не больше, все остальное отпарвилось в помойку. Но вообще список пришли, конечно, буду думать... :roll:

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 09:32

Сообщение Гoсть2 » 07 дек 2006, 16:24

При таком раскладе, боюсь, мое предложение снимается, поскольку объяснять для каждой игры чего и как, и почему она не идет так, а идет эдак - слишком муторно. У меня сейчас немножко другая задача.

Не в сети
Квестоманьяк
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 24 май 2006, 01:42
Откуда: санкт-петербург

Сообщение юстина » 08 дек 2006, 01:20

Эх!(тяжело-тяжело вздыхает). И с этим парнем ничего у меня не вышло! (еще раз тяжело вздыхает).

li
Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2006, 18:46

Сообщение li » 04 янв 2007, 14:49

Кто меняться будет??? :D
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей