Куплю в Питере

Покупаем, продаём и меняем. Объявления о массовых продажах и обменах квестов запрещены!

Модератор: Tedward

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 21:22
Откуда: Санкт-Петербург

Куплю в Питере

Сообщение Филя » 29 июл 2005, 10:39

Народ, у кого есть квесты управляемые только мышью? Например как Сибирия, Петьки или Очень долгое путешествие. Я в эти игры уже играла, а других с таким управлением просто не знаю. Или хотя-бы посоветуйте, какие есть игры с таким управлением. Есть немного квестов на обмен.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 09:32

Сообщение Гoсть2 » 29 июл 2005, 11:54

Вообще-то для начала неплохо бы обзоры почитать, заглянуть вот сюда (http://forums.questzone.ru/viewtopic.php?t=13846) и сюда (http://www.questzone.ru/enzi/), а потом уж конкретно спрашивать. Под "квесты управляемые только мышью" подходит целая куча игр, но если " как Сибирия, Петьки или Очень долгое путешествие", то Black Mirror, The Moment of Silence, Still Life. Есть и другие, но начинающему игроку, пожалуй, эти подойдут лучше. Свой список можешь закинуть на delerium_me@yahoo.com

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 21:22
Откуда: Санкт-Петербург

Куплю в Питере или обменяю

Сообщение Филя » 07 апр 2007, 12:59

Квесты типа Сибирия, Очень долгое путешествие, Черное зеркало и т.д Я имею ввиду управление только кликом мышки. Играла во всех Петек. Рассмотрю игры из серии оШерлоке Холмсе и ему подобном.

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 22 янв 2006, 01:46
Откуда: г.Москва (+возможна пересылка дисков в любой город)

Re: Куплю в Питере

Сообщение cd07 » 10 апр 2007, 22:01

Филя писал(а):Народ, у кого есть квесты управляемые только мышью? Например как Сибирия, Петьки или Очень долгое путешествие. Я в эти игры уже играла, а других с таким управлением просто не знаю. Или хотя-бы посоветуйте, какие есть игры с таким управлением. Есть немного квестов на обмен.
Могу предложить много редких квестов в таком стиле, по вопросам обращайтесь на cd071@yandex.ru
цитируйте сообщение
_________________
Моя электронная почта: cd071@yandex.ru

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 15 апр 2004, 18:20
Откуда: Волгоград

Re: Куплю в Питере или обменяю

Сообщение Mirina » 11 апр 2007, 02:38

Филя писал(а):Квесты типа Сибирия, Очень долгое путешествие, Черное зеркало и т.д Я имею ввиду управление только кликом мышки. Играла во всех Петек. Рассмотрю игры из серии оШерлоке Холмсе и ему подобном.
С удовольствием посоветую, расскажу и предложу интересные похожие игры из своей коллекции. Я не из Питера, но без проблем могу выслать почтой.
Проверьте личные сообщения :)
_________________
Не бойся нарушить ход событий - укажи Миру слабое место!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя