Правила (обновлены 02.2008). Продавцам читать обязательно

Покупаем, продаём и меняем. Объявления о массовых продажах и обменах квестов запрещены!

Модератор: Tedward

Закрыто
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Модератор
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 11:38
Откуда: Москва

Правила (обновлены 02.2008). Продавцам читать обязательно

Сообщение Vadim » 15 янв 2005, 22:22

На форуме "Барахолка" разрешено:

1. Создавать сообщения с запросами на конкретные игры с указанием названий этих игр. Если вы не знаете, что вам конкретно нужно, а хотите найти что-то похожее на ..., зайдите сначала в форум О квестах всесторонне. Воспользуйтесь поиском или задайте вопрос, если поиск не даст удовлетворяющих вас результатов.

2. Размещать объявления об обмене с указанием наименований игр, которые хочется найти, и наименований игр, которые предлагаются на обмен.

На форуме "Барахолка" запрещено:

1. Постить объявления о продаже игр списками (по 20 и более игр), неважно - CD-R это или штамповки. Сообщения в духе "продам все, что угодно" или "продам Рыбку Фредди, а также еще более двухсот наименований квестов" приравниваются к продаже списком и также будут удаляться.

Если вы решили избавиться от своей коллекции квестов и распродать ее без остатка или продать ненужные вам квесты (т.е. не намерены извлекать коммерческую выгоду из этого мероприятия), зарегистрируйтесь на форуме и пишите в приват администратору.

Не забывайте также, что барахолка "квестовая", и продавать/меняться тут залежами экшенов, стратегий и прочего по меньшей мере странно. Постам со списками подобных игр в этом форуме не место.

2. Вмешиваться в чужие темы об обмене/продаже с предложениями типа "лучше купите у меня" или "а у меня список больше" и т. п.

3. Размещать в тексте сообщений или в личной подписи ссылки на свои персональные сайты (если эти сайты связаны с торговлей чем-либо, включая игры).

4. Обсуждать настоящие правила в форуме.

Темы, нарушающие правила, будут удаляться без предупреждения. Злостные нарушители - баниться.

Список правил является открытым. Возможны изменения и дополнения.
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей