Страница 1 из 1

The Quiet Man (2019)

Добавлено: 23 ноя 2019, 23:11
3Dfx Voodoo
>>The Quiet Man - это экшен адвенчура от студии Square Enix, в которой вы играете глухонемым подростком по имени Дейн.

Сначала я думал что это какой-то адвенчур. Ну там по городу ходишь, иногда какие-то типы попадаются, можно их побить. Потом посмотрел трейлер и видно что там в трейлере одни драки, и парень такой красавчик, бьется на улицах в драках. И где же тут адвенчер? Так что не купил, стал смотреть в ютубе.
Ну да, вобщем-то с драк начинается, панерь глухой, получает какую-то шифровку от продавца хотдогов, и идет в некий темный закоулок где сидят латиносы-бандиты. Бандиты типичные и латиносы к тому же. ГГ с ними дерется (видно по плану надо побить тех к кому послали), бьет всех, вырубает.

Драки неуклюжие, бойцы дергаются, упавшие бойцы встают и не сразу понимают кто где, стоят по 2 секунды, не смотрят на нас, можно их побить еще, вобщем технически драки фигово сделаны. Дергаются модельки еще - чел то падает, то стоит. Потом ГГ идет дальше в дом и там еще латиносы, и их тоже бьем. Криво дергаются челы при падении на предметы, то туда то сюда. Потом там портрет главаря, ГГ узнает его, тот Н лет назад замочил его маму на улице. Нашли чемодан с наркотой и относим его к нашим мафиози в клуб ночной, у одних мафиози отняли и другим отдали, ГГ работает на мафию.

Ну и потом задания выполнять или там месть за убитую маму, ну там 4 части на ютубе и смотреть все лень, играть не хоца. По духу похоже на Макс Пейн. Только не мочим из оружия а деремся. Макс мстил за жену, а тут кулаки, и не взрослый коп Макс а подросток работает на мафию. Сеттинг очень похож на Макс Пейн, типовые станции метро США, ночные клубы, тайные мафии, есть даже друг полицай. Ну это не мое.