The Quiet Man (2019)

Хотите поговорить на темы, никак не связанные с квестами? Добро пожаловать!

Модераторы: Lonesome, Leo, Java

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 июн 2019, 14:00

The Quiet Man (2019)

Сообщение 3Dfx Voodoo » 23 ноя 2019, 23:11

>>The Quiet Man - это экшен адвенчура от студии Square Enix, в которой вы играете глухонемым подростком по имени Дейн.

Сначала я думал что это какой-то адвенчур. Ну там по городу ходишь, иногда какие-то типы попадаются, можно их побить. Потом посмотрел трейлер и видно что там в трейлере одни драки, и парень такой красавчик, бьется на улицах в драках. И где же тут адвенчер? Так что не купил, стал смотреть в ютубе.
Ну да, вобщем-то с драк начинается, панерь глухой, получает какую-то шифровку от продавца хотдогов, и идет в некий темный закоулок где сидят латиносы-бандиты. Бандиты типичные и латиносы к тому же. ГГ с ними дерется (видно по плану надо побить тех к кому послали), бьет всех, вырубает.

Драки неуклюжие, бойцы дергаются, упавшие бойцы встают и не сразу понимают кто где, стоят по 2 секунды, не смотрят на нас, можно их побить еще, вобщем технически драки фигово сделаны. Дергаются модельки еще - чел то падает, то стоит. Потом ГГ идет дальше в дом и там еще латиносы, и их тоже бьем. Криво дергаются челы при падении на предметы, то туда то сюда. Потом там портрет главаря, ГГ узнает его, тот Н лет назад замочил его маму на улице. Нашли чемодан с наркотой и относим его к нашим мафиози в клуб ночной, у одних мафиози отняли и другим отдали, ГГ работает на мафию.

Ну и потом задания выполнять или там месть за убитую маму, ну там 4 части на ютубе и смотреть все лень, играть не хоца. По духу похоже на Макс Пейн. Только не мочим из оружия а деремся. Макс мстил за жену, а тут кулаки, и не взрослый коп Макс а подросток работает на мафию. Сеттинг очень похож на Макс Пейн, типовые станции метро США, ночные клубы, тайные мафии, есть даже друг полицай. Ну это не мое.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей