Викторина для любителей фильмов ужасов!

Хотите поговорить на темы, никак не связанные с квестами? Добро пожаловать!

Модераторы: Lonesome, Leo, Java

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 01:48

Викторина для любителей фильмов ужасов!

Сообщение DarkEvil » 13 ноя 2016, 14:27

Добрый день, всем любителям квестов! На днях наткнулся на одну очень интересную викторину в сети по фильмам ужасов - leadertakesall. Суть проста – отвечаешь на вопросы, надо правильно ответить на 10, на это дается 4 минуты. За каждую ошибку – штраф 10 секунд. Главная фишка – если результат тебе нравится, то ты можешь зарегистрировать его в рейтинге и, по окончании конкурса, выиграть деньги.

Три игры дают бесплатно. Но, естественно, не все так просто, для участия в рейтинге нужно зарегистрироваться, но это пол беды, главное – нужно внести 65р. После этого каждый день получаешь 3 бесплатных игры и добавляешь лучший результат в рейтинг и ждешь результатов. Между победителями делится призовой фонд. Первое место – получает 5% от призового фонда (судя по текущей статистике, это будет около 350 рублей).

Собственно, сыграл три раза, результат, вроде, неплохой, думаю, в четверть лучших попаду, но задумался, стоит ли платить деньги. Потом решил, что сумма ни о чем, попробовал. Первые итоги подведут сегодня и станет ясно, можно ли верить сайту, хотя вроде даже на https потратились… Я обязательно поделюсь результатом, т.к. интересует попаду ли в призы, каков будет размер приза и как быстро и в каком виде я его получу.

Если кто заинтересуется можно потягаться полученными результатами. :gamer:

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13449
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Re: Викторина для любителей фильмов ужасов!

Сообщение _lia_ » 13 ноя 2016, 20:51

Похоже на лохотрон.
_________________
Никогда не говори „никогда"

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10737
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 20:46

Re: Викторина для любителей фильмов ужасов!

Сообщение Sveta » 16 ноя 2016, 05:56

скорее лотерея
_________________
Напрямик ближе, кругом - скорее.
Изображение
Изображение
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей