"A-mega" - необычный взгляд на знакомые с детства сказки

Хотите поговорить на темы, никак не связанные с квестами? Добро пожаловать!

Модераторы: Leo, Lonesome, Java

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:01

"A-mega" - необычный взгляд на знакомые с детства сказки

Сообщение Oversun Media » 21 авг 2013, 16:29

Изображение

Приветствую всех любителей онлайн игр!
Хочу познакомить вас с новой карточной игрой "A-mega", которая уже совсем скоро будет доступна для игры в ОБТ.

Описание игры:
"A-mega" — это многопользовательская коллекционная карточная стратегия, которая понравится каждому! Распахнув дверь в удивительный мир, в котором персонажи детских сказок вплетаются в антиутопию дизельпанка, игроку придется принимать сложные, и порой, неоднозначные решения.
А еще — узнать взрослую историю о том, как сказки выросли...
Собирай свою уникальную коллекцию карт, улучшай и комбинируй их способности, составляй из них несокрушимую колоду!


Сайт игры: http://a-megagame.ru/
Интро к игре: http://www.youtube.com/watch?v=sWgVcK3Az3A

Сообщества: С позволения администраторов/модераторов форума, я буду представлять данный проект в этой теме, а также отвечать на все вопросы игроков :)

ВНИМАНИЕ! Подача заявок на участие в закрытом бета тестировании игры открыта!
UPD: 25.09.2013
Последний раз редактировалось Oversun Media 25 сен 2013, 16:47, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Узнай взрослую историю о том, как сказки выросли в новой карточной онлайн-игре "А-Мега"

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:01

Re: "A-mega" - необычный взгляд на знакомые с детства сказки

Сообщение Oversun Media » 28 авг 2013, 17:34

Рабочий день подходит к концу. Пусть ваш отдых будет волшебным!)

Изображение

С наилучшими пожеланиями, компанда "A-mega game"
_________________
Узнай взрослую историю о том, как сказки выросли в новой карточной онлайн-игре "А-Мега"

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:01

Re: "A-mega" - необычный взгляд на знакомые с детства сказки

Сообщение Oversun Media » 25 сен 2013, 16:46

Изображение

Подача заявок на участие в закрытом тестировании - открыта!
С радостью сообщаем, что сегодня мы начинаем прием заявок на закрытое тестирование. А значит, уже скоро дверь в мир «A-mega» будет открыта для всех желающих.
Среди подавших заявку мы отберем определенное количество игроков и отправим им уведомление на e-mail, указанный при регистрации.

Подробнее о том, как подать заявку - читайте на сайте http://a-megagame.ru/news/view/closed_beta/
_________________
Узнай взрослую историю о том, как сказки выросли в новой карточной онлайн-игре "А-Мега"

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:01

Re: "A-mega" - необычный взгляд на знакомые с детства сказки

Сообщение Oversun Media » 16 дек 2013, 14:59

Форумчане, у нас новый конкурс!

Изображение

В «А-меге» много чего поменялось за последнее время, да и новый год скоро, поэтому решили провести небольшой конкурс. Суть конкурса заключается в том,
чтоб описать приключения одного из наших персонажей в новогоднюю ночь. Но для начала вы должны узнать немного о нашей игре, ее жанре, стилистике и т.д.
В игре мы хотим приоткрыть окно в удивительный, сказочный и живой мир, в котором смешались антиутопия дизельпанка и персонажи наших детских сказок.


Суть конкурса:

Создаем уникальную историю одного из игровых персонажей: это может быть Мальвина, Дюймовочка, Мальчик-с-пальчик, Крестная Фея или даже пес Артемон.
Напоминаем, что наш герой живет в дизельпанковой антиутопии. Необходимо придумать в какие переделки он попал на Новый Год или Рождество. Рассказ должен
быть написан грамотно и состоять примерно из 2000 символов (не менее). Подключаем всю свою фантазию, оно того стоит!

Призы:

Всего будет 3 призовых места.

1е место: игровая мышь Razer Ouroboros и сувенирная продукция с символикой игры «А-mega»

2е место: Футболка, флешка, коврик для мышки и сувениры с символикой игры «А-mega»

3е место: Футболка и коврик с символикой «А-mega».



Кроме вышеперечисленных призов будет раздаваться премиум подписка.

Каждому участнику, чьи работы потом будут показаны на нашем сайте, мы дарим уникальную новогоднюю карту.

Работа должна быть авторской, использование чужих материалов запрещено. Один участник может опубликовать бесконечное количество работ.

Победители будут определены непосредственно создателями игры.

Для того, чтобы участвовать в конкурсе, нужно прислать письмо (с работой) по адресу: event@a-megagame.ru, указав строке темы письма “конкурс «А-mega»”.

Работы принимаются до 26 декабря 2013 года, результаты будут объявлены 30 декабря 2013 года.

Если возникли вопросы, спрашивайте
_________________
Узнай взрослую историю о том, как сказки выросли в новой карточной онлайн-игре "А-Мега"
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 105 гостей