Телевидение и прочее масс-медиа

Хотите поговорить на темы, никак не связанные с квестами? Добро пожаловать!

Модераторы: Leo, Lonesome, Java

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Квестер
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:26
Откуда: Москва

Re: Телевидение и прочее масс-медиа

Сообщение julia-10 » 23 сен 2016, 23:43

А сегодня было повеселей. Запомнился клоун в красном с пирсингом где только можно.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 09:32

Re: Телевидение и прочее масс-медиа

Сообщение Гoсть2 » 23 сен 2016, 23:54

Любопытный сегодня "голос" был, с широким диапазоном от "ужасно" до "здорово". Про "ужасно": не знаю, кто был хуже, этот клоун с отвратительным кавером на Пет Шоп Бойз, или недомисс, которая была следом и которую взял Лепс. Про "здорово". Во-первых, Луиза Имангулова. Вот это – русские народные песни, а не всякие кадышевы и бабкины. Но, боюсь, тяжело будет с репертуаром. Далее, Василий Уриевский. Сумасшедший Том Уэйтс. По хорошему. Переиграно, но прикольно. И вообще, Уэйтс, внезапно. Не знаю, насколько далеко пройдёт, но любопытно будет посмотреть. Ну и, наконец, Вадим Капустин. Профессионально. Кандидат на финал, ИМХО. Вообще, надо будет послушать: ткнул пару клипов в ютубе - любопытно звучит.
P.S. Оказывается, Василий Уриевский был в прошлом году на России в Главной сцене. Прикольно было, и тут. И тут неплохо. Вообще, Billy's Band напомнило.

Не в сети
Аватара пользователя
Квестер
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:26
Откуда: Москва

Re: Телевидение и прочее масс-медиа

Сообщение julia-10 » 24 сен 2016, 10:06

Вадим Капустин - оказывается, широко известный в узких кругах музыкант и поэт. В мире электронной музыки.

Удивилась появлению Панайотова, как удивилась Оксане Казаковой. Они участвовали в "Народном артисте", помните такой проект? (Оттуда же и Алексей Чумаков, и Алексей Гоман.) Очевидно, не хватает популярности, подзабыли их, поэтому сюда и пришли.

Пока не могу кого-либо выделить, чтобы за него болеть.

Leo
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10402
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 23:56
Откуда: Moscow

Re: Телевидение и прочее масс-медиа

Сообщение Leo » 30 сен 2016, 12:10

Поскольку на эфиры "Голоса" не попадаю, пересматривал все выпуски подряд в оффлайне. После выступления Панайотова было ощущение, что наставники сейчас скажут: "Все, ребята, победитель есть, дальше можно не смотреть". :lol:
_________________
Больше в БАНе - чище форум! (с)

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 09:32

Re: Телевидение и прочее масс-медиа

Сообщение Гoсть2 » 01 окт 2016, 00:24

Ну, Панайотову конкуренты найдутся, хотя тяжеловато будет, конечно. Но тем любопытнее. :-)
Что касается сегодняшнего эфира, Внук Армстронга – ну, тут происхождения (во всех смыслах) не отнять, джаз весь его. Впрочем, вопрос, что будет в дуэтах и за рамками привычного жанра. Олег Кондраков – великолепный кавер. Из "Billy Jean" Джексона сделать блюз - это надо было суметь, хотя, как он признался, переделку сделал Крис Корнелл ("Soundgarden"). Влади Блайберг – очень любопытный голос. Дария Ставрович – любопытный жестковатый вариант крэнберрийского "Зомби", начало не очень, примирился с исполнением только с припева, где зажгло, но, полагаю, далеко не пройдёт – сложно будет репертуар подбирать. Ткнул в пару клипов группы – в целом, потенциал есть, если избавиться от подростковщины. Найти бы им кого-нибудь, кто бы их аккуратно подрихтовал.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13460
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Re: Телевидение и прочее масс-медиа

Сообщение _lia_ » 01 окт 2016, 01:18

У Галкина голос хороший :)
_________________
Никогда не говори „никогда"

Не в сети
Аватара пользователя
Квестер
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:26
Откуда: Москва

Re: Телевидение и прочее масс-медиа

Сообщение julia-10 » 01 окт 2016, 08:29

Гордон-жена и сюда влезла. Лучше бы остановились на муже.
Мне немного жаль Гагарину - к ней идут от безнадеги.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 09:32

Re: Телевидение и прочее масс-медиа

Сообщение Гoсть2 » 29 окт 2016, 00:07

Очень неплохой сегодня "Голос" был в целом, но "From Yesterday" сегодня, конечно, порвала. Рад, что Лепс выбрал Ставрович, остальные, мне кажется, её бы не спасли. Ну а так, повторюсь, многие дуэты были хороши.

Leo
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10402
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 23:56
Откуда: Moscow

Re: Телевидение и прочее масс-медиа

Сообщение Leo » 29 окт 2016, 00:45

Был удивлен его выбором. Возможно, у него просто есть для нее какая-то задумка. Но дальше следующего тура она, думаю, не пройдет, поскольку больше ничего не умеет.
_________________
Больше в БАНе - чище форум! (с)

Не в сети
Аватара пользователя
Квестер
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:26
Откуда: Москва

Re: Телевидение и прочее масс-медиа

Сообщение julia-10 » 29 окт 2016, 09:17

Прошло два месяца с начала сезона, а я пока выделить никого не могу, кроме Гехнер (кажется). Которая Высоцкого пела. Все остальные на одно лицо. Песня "Зомби" сильна популярна, ее в прошлом сезоне тоже пели.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 09:32

Re: Телевидение и прочее масс-медиа

Сообщение Гoсть2 » 29 окт 2016, 11:03

"Man's World" тоже дважды была в этом сезоне. Нафига было в третий раз давать - не понятно. Следить надо за разнообразием.
Про Ставрович - по закону жанра, нужно на следующий тур ей дать что-нибудь медленное на чистый голос.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 09:32

Re: Телевидение и прочее масс-медиа

Сообщение Гoсть2 » 05 ноя 2016, 00:29

На сей раз получилась "That’s What Friends Are For" - очень красиво разложилось на голоса.

Не в сети
Аватара пользователя
Квестер
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:26
Откуда: Москва

Re: Телевидение и прочее масс-медиа

Сообщение julia-10 » 05 ноя 2016, 11:32

Гoсть2
согласна, только девица из кожи вон лезла

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 09:32

Re: Телевидение и прочее масс-медиа

Сообщение Гoсть2 » 05 ноя 2016, 14:49

Ну, видимо, сильно-сильно хотелось пройти дальше. Братья, конечно, поспокойнее были.

Не в сети
Аватара пользователя
Квестер
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:26
Откуда: Москва

Re: Телевидение и прочее масс-медиа

Сообщение julia-10 » 26 ноя 2016, 09:04

"Голос" в этом году скучный, хотя могу сравнивать только с прошлым сезоном. Не болею ни за кого.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей