м-да... for ПМ

Хотите поговорить на темы, никак не связанные с квестами? Добро пожаловать!

Модераторы: Leo, Lonesome, Java

  • Автор
  • Сообщение
Валентин

м-да... for ПМ

Сообщение Валентин » 26 янв 2001, 12:22

Миш - ты рад? Ты хотел ТАКОЙ форум?

Ойя

Re: м-да... for ПМ

Сообщение Ойя » 26 янв 2001, 12:27

Такой! Это какой?




Полярный Мишка

Валя, не думаю, что сообщений мало потому, что я попросил те

Сообщение Полярный Мишка » 26 янв 2001, 15:29

...не флеймить :)

или я неправ?

polebear@perm.raid.ru

Валентин

Я не про количество мессаг...

Сообщение Валентин » 26 янв 2001, 15:35

... а про их суть... см. в Разговорах

Полярный Мишка

я тоже не только про количество...

Сообщение Полярный Мишка » 26 янв 2001, 20:04

в общем, с этой темой пока ушли в "разговоры" :)

polebear@perm.raid.ru

Kliff

Re: В том то и дело, что ничего :) Может мало людей?

Сообщение Kliff » 26 янв 2001, 23:47

Вряд ли дело в людях.
По моему просто произошел эмоциональный спад.
После такого обширного флейма и полупустой форум - тяжело ощущается.

Но пройдет недели 2 и все встанет на свои места.
Выйдет какой-нибудь TLJ или Дракула и форум запестрит темами типа Helpme!, да и темы для разговоров обязательно появятся.

Главное не вешать нос.

kostya@isb.ru


Java

Элементарно, Ватсон! :))))

Сообщение Java » 27 янв 2001, 14:18

Не стройте трагедий на пустом месте! Причина-то на поверхности, ее не то что Холмс - Лестрейд одной левой найдет: НЕТ СЕЙЧАС ХОРОШИХ КВЕСТОВ!!! Как и прочих игр, тоже... Игровая индустрия лежит в глубоком нокауте, выходят тонны отстойного гноя, сенсациями являются (стыдно сказать!)простенькие миссии к НоММ3, которые гордо именуют "Продолжением Великой Стратегии"! Да фэны НоММ с Букиного форума такие карты рисуют - куда там этой 3ДО-шной поделке! А квесты? Холмс - это хит?! Ребята, переиграйте в "старенькое" - SQ, например или Full Throttle, чтоб не забыть как хиты выглядеть должны... Про ПЖ со ШтЫрлицем и не говорю... Что там еще? Агента ждем? Не играл, но человек, вкусы которого во многом совпадают с моими, играл, и уже охарактеризовал... Из той же оперы... Вот и НЕ О ЧЕМ говорить стало! Обзоров не добавляется - правильно, ПРО ЧТО писать? Новостей нет - правильно, какие там новости? Так что скучно не без флейма стало - скучно стало без игр! Люди вон в CountDown переигрывают - и правильно, это старый, но КВЕСТ! А появятся ИГРЫ - появятся и обзоры, и мнения, и по-настоящему интересные темы, а не натужно высосанная из пальца проблема:"Если к Тетрису добавить Inventory, станет ли он квестом?" :)))))))

dzava@mail.ru

милый зереша

а что за человек со вкусами? ;-)

Сообщение милый зереша » 27 янв 2001, 15:42

А я вот Агента не жду ;-) говорят, коротенький квест - не люблю коротенькие ;-) и вообще один из признаков приличной игры - длинный солюшен ;-) В России не умеют делать квесты и локализовывать их. А для пополнения обзоров и новостей надо бы свой собственный квест сделать - были бы время и деньги...
Да, здравствует отстойный гной ;-)

милый зереша

Что мы ждем? Мы Арчибальда ждем

Сообщение милый зереша » 27 янв 2001, 15:45

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
<A HREF="http://www.russobit-m.ru/anons/archie2/ ... x.shtml</A>

Java

А что? вдруг неплохо получится?

Сообщение Java » 27 янв 2001, 16:04

Первый же, в-общем, ничего был! И анонс многообещающий! :))))))

dzava@mail.ru

милый зереша

Особенно там...

Сообщение милый зереша » 27 янв 2001, 16:08

пугает сочетание "нефотореалистичный рендринг"... Страшно - сидишь так уткнувшись и вдруг как выскочит нефотографический бесенок... ну ничего, табуреткой его, табуреткой ;-) Квест...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 99 гостей