Legend of Grimrock

Хотите поговорить на темы, никак не связанные с квестами? Добро пожаловать!

Модераторы: Leo, Lonesome, Java

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13462
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Re: Legend of Grimrock

Сообщение _lia_ » 20 янв 2015, 21:47

Uka, спасибо, спасибо!! Мне не важно на каком языке, можно определить по цвету))
:give_heart: :give_heart:

З.Ы. В списке есть зеленая колбочка. А я знала, что какой-то напиток убивает персонажей. Случайно сварила, отдала и отравила минотавра:) Потом переиграла, конечно. А из чего варила не запомнила.
Теперь вижу в списке зелёную колбочку и написано- don*t drink. Думаю, что это и есть отравляющее зелье, только отравляет оно моих героев.

З.ЫЫЫ. Два фиолетовых цветка для создания зелья восстановления героев - это грабёж :) Фиолетовых так трудно найти и они совсем не плодятся и сразу два для зелья !!! Разрабы создают специально трудности, вот на каждом шагу !!
_________________
Никогда не говори „никогда"

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13462
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Re: Legend of Grimrock

Сообщение _lia_ » 03 фев 2015, 21:56

Пришёл страшный день!! Нет, настал страшный день!! Застрелите меня мокрыми снежками возле стенки дома!! Прямо щас! Я больше не могу играть в Гримрок, меня не тянет .. это ужас, настоящий. Ме-ня не тя-нет и-гра-ть в Гримрок. Осталась одна локация - поход в пирамиды к ядовитым змеям, а потом босс на закуску.
Так меня не тянет в пирамиды. Я плаваю в мутных водах с трезубцом в руках и ловлю рыбу. Зачем мне столько рыбы, спрашивается? Но я всё равно ловлю.
Всех своих персонажей приодела, кому перчатки, кому штанишки с добавлением ловкости, а в пирамиды идти не хочу..
_________________
Никогда не говори „никогда"

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13462
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Re: Legend of Grimrock

Сообщение _lia_ » 08 фев 2015, 00:44

Сейчас посмотрела, когда я сделала первую запись про Гримрок2. Где-то начало января, тогда я и села за игру и вот конец, финальный бой с боссом. Я уже на крыше здания, но на арену не выхожу, ибо знаю, что прилетит на дракоше странный чудик. Почему знаю? Да потому что на ютубе посмотрела, потому что страшно и хочется знать как меня будут разносить в клочья.
Это надо, почти месяц играла, не отрываясь.
Как дальше жить, дядь Митя? (с)
_________________
Никогда не говори „никогда"

Uka
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 18:21
Откуда: Киев

Re: Legend of Grimrock

Сообщение Uka » 08 фев 2015, 04:40

_lia_, "странный чудик на дракоше" - детский сад после тех грибочков :)
Но насколько я помню, это ещё далеко не финал - потом есть ещё один сложный уровень (если будет желание оптимальную концовку посмотреть, а не плохую).

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13462
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Re: Legend of Grimrock

Сообщение _lia_ » 08 фев 2015, 10:06

Uka
Не, не, грибочки ещё нормальные, их ещё можно поубивать, а вот, когда попадаешь из телепорта пирамиды в фиг знает куда, какой-то песчаный пляж. окружённый скалами и вокруг толпы зомби, мне показалось, что миллион, а вместе с ними ходят два каменных гиганта, плюются огненными метеоритами, бьют по земле кулаками, поджигая вокруг себя всё и вся- это да. Я сражалась там до ночи, уже стемнело, а я колотила зомби.
Или босс- крыса с пушкой в руках! Такой огромный крыс, от вида которого становится страшно, а он ещё с пушкой на перевес. Я в этот момент от страха выключила комп. Ну.. потом, конечно, смастерила замораживающие бомбы и закидала его. Он только пушку настроит, я ему бомбу в лицо, он сразу в ледяного истукана превращается, а здесь надо быстро его пинать, чтоб помер.

Понятно, что не финал. Ты хорошо обо мне думаешь, я посмотрела обе концовки :) Мы же собирали энергетические кристаллы. Для пятого элемента. в моём инвентаре их три, а если убить дракошу и это финал, то зачем эти три кристалла ? получаются пропадают.
Мне второй финал не нравится. Да ну его, не буду проходить. Там сложно очень и потом концовка непонятная. Не хочу.
Осталась последняя песня с Гримроком и всё.
_________________
Никогда не говори „никогда"
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 109 гостей