... и о политике.

Хотите поговорить на темы, никак не связанные с квестами? Добро пожаловать!

Модераторы: Lonesome, Leo, Java

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:32

Re: ... и о политике.

Сообщение IngoNN » 26 янв 2014, 22:43

---
Последний раз редактировалось IngoNN 05 июл 2015, 15:14, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Скользящая по волнам
Сообщения: 5858
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 23:33
Откуда: Москва

Re: ... и о политике.

Сообщение Юнона » 27 янв 2014, 00:57

Uka писал(а):Marusya
Плохо живётся :( Уже совсем нас осадили и отбаррикадили - чтобы на другую сторону Крещатика перейти, приходится или в метро садиться :lol: , или полчаса кругом обходить. Это не говоря про шум и дым...
Ужас :( . Очень сочувствую киевлянам.
И еще город жалко, архитектуру и памятники. Кто восстанавливать потом будет?
_________________
Жизнь слишком важна, чтобы рассуждать о ней серьезно.-О.Уайльд

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:32

Re: ... и о политике.

Сообщение IngoNN » 27 янв 2014, 01:28

---
Последний раз редактировалось IngoNN 05 июл 2015, 15:13, всего редактировалось 1 раз.

Uka
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 4678
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 18:21
Откуда: Киев

Re: ... и о политике.

Сообщение Uka » 27 янв 2014, 12:58

Ну вот - написал про метро, и всё: сегодня уже и туда пройти нельзя, баррикады уже почти у нас под домом :(

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13448
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Re: ... и о политике.

Сообщение _lia_ » 27 янв 2014, 16:18

Uka
Держитесь там. Хорошего в этой ситуации мало, но будем надеяться на лучшее.

Янукович бы сдался, что-ли. Сказал бы, ребята я ухожу, забирайте власть и всё остальное, только живите мирно.
_________________
Никогда не говори „никогда"

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 29 май 2006, 12:53
Откуда: Киеа

Re: ... и о политике.

Сообщение Marusya » 27 янв 2014, 18:27

Uka писал(а):Ну вот - написал про метро, и всё: сегодня уже и туда пройти нельзя, баррикады уже почти у нас под домом
Держись! Если будет трудно придем на помощь :D
_lia_ писал(а):Янукович бы сдался, что-ли. Сказал бы, ребята я ухожу, забирайте власть и всё остальное, только живите мирно.
Так уже и оппозизицию не слушает.. и доверие к ней упало ниже плинтуса! Натворили они чудес...
Юнона писал(а):И еще город жалко, архитектуру и памятники. Кто восстанавливать потом будет?
Еще как жалко! Я не представляю как там живет Uka, но если у меня дома все эти взрывы были слышны. А я живу достаточно не близко. А восстанавливать будут как всегда из бюджета... А я бы заставила оппозицию это все оплачивать!
_________________
Я вообще забавная. Анекдот для психиатора, загадка для паталогоанатома.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 09:32

Re: ... и о политике.

Сообщение Гoсть2 » 27 янв 2014, 21:27

Юнона писал(а):И еще город жалко, архитектуру и памятники. Кто восстанавливать потом будет?
Ну, белый дом в Москве отмыли, отчистили после 93-го. Восстанавливать в любом случае из бюджета.
Marusya писал(а): А я бы заставила оппозицию это все оплачивать!
Это всё вопрос того, кого считать виноватым в сложившейся ситуации.

А мне понравился такой анекдот: после окончания очередного этапа переговоров Януковича с Кличко у Януковича появился фингал под глазом, а у Кличко пропала шапка.

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:32

Re: ... и о политике.

Сообщение IngoNN » 28 янв 2014, 00:41

--
Последний раз редактировалось IngoNN 05 июл 2015, 15:12, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10737
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 20:46

Re: ... и о политике.

Сообщение Sveta » 28 янв 2014, 04:18

Власти Украины и митингующие на Евромайдане получили дурное предзнаменование из Ватикана. Во время воскресной проповеди Папа Римский Франциск торжественно выпустил в небо двух белых голубей, символизирующих мирное разрешение политического конфликта на Украине, однако птиц заклевали чайка и ворона, сообщает Associated Press.

Инцидент произошел после того, как понтифик призвал украинцев прекратить насилие, в результате которого уже погибли несколько человек, и пожелал, чтобы "в сердцах людей преобладал дух мира и поиска общего блага". "Мои молитвы сейчас с Украиной, в частности, с теми, кто потерял свои жизни в течение последних дней, и с их семьям", – сказал Франциск, после чего вместе с детьми выпустил голубей из окна Апостольского дворца.

Спустя несколько секунд на них напали: ворона пыталась заклевать одного, а чайка успела вырвать клок перьев у другого. Обоим голубям в итоге удалось вырваться и улететь, но свидетели инцидента отмечают, что жертва вороны, вероятнее всего, оправиться от травм не сможет и погибнет.

Блогеры уже успели выдвинуть ряд теорий о развитии событий на Украине в связи с предзнаменованием: по мнению одних, любое разрешение политического конфликта окажется невыгодным для страны; другие считают, что противостояние на "Евромайдане" завершится еще не скоро и число раненых и погибших значительно возрастет.

Впрочем, немалая часть здравомыслящих пользователей отнеслась к инциденту иронически, отметив, что в Ватикане живет множество чаек и ворон, которые просто защищают свою территорию.


http://www.utro.ru/articles/2014/01/27/1171099.shtml
_________________
Напрямик ближе, кругом - скорее.
Изображение
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13448
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Re: ... и о политике.

Сообщение _lia_ » 28 янв 2014, 09:19

IngoNN
Уж кто бы говорил. Больше, чем ты, никто на форуме не стонет. И это плохо, и там мрачно, а здесь много крови, а тут графика страшная, а здесь - слишком веселая, а там совсем не понятно, а здесь - слишком понятно. И всё плохо, всё плохо.
_________________
Никогда не говори „никогда"

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 29 май 2006, 12:53
Откуда: Киеа

Re: ... и о политике.

Сообщение Marusya » 28 янв 2014, 13:02

IngoNN писал(а):Нет, уж лучше вы к нам.
А куда к вам?
_________________
Я вообще забавная. Анекдот для психиатора, загадка для паталогоанатома.

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:32

Re: ... и о политике.

Сообщение IngoNN » 28 янв 2014, 23:38

---
Последний раз редактировалось IngoNN 05 июл 2015, 15:11, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:32

Re: ... и о политике.

Сообщение IngoNN » 02 фев 2014, 02:47

---
Последний раз редактировалось IngoNN 05 июл 2015, 15:10, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:32

Re: ... и о политике.

Сообщение IngoNN » 07 фев 2014, 23:55

--
Последний раз редактировалось IngoNN 05 июл 2015, 15:09, всего редактировалось 1 раз.

Uka
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 4678
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 18:21
Откуда: Киев

Re: ... и о политике.

Сообщение Uka » 18 фев 2014, 21:28

У нас опять война началась :(
Целый день взрывы и пожарища кругом. Бандиты совсем озверели - только днём двоих милиционеров застрелили, уже и в жилые дома врываются, жгут, громят и мирных жителей убивают.
А так наз. "власть" до того боится США с ЕС, что только пальчиком грозит и призывает этих нелюдей успокоиться. Ни Путин, ни Лукашенко уж не допустили бы такого издевательства фашистов над своим народом.
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей