файт клаб

Хотите поговорить на темы, никак не связанные с квестами? Добро пожаловать!

Модераторы: Leo, Lonesome, Java

Нужна ли такая тема?

Да, несомненно, для выяснения отношений.
1
11%
Нет, не нужна. Это испортит отношения между форумчанами.
8
89%
Свой вариант
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 9
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13460
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Re: файт клаб

Сообщение _lia_ » 06 мар 2011, 12:56

julia-10
Я не в курсе про первую тему , которую удалили . Но уверена , если ее удалили , то она содержала мат , потому что my voice just для большего выражения эмоций любит вставить такие словечки .

А по поводу разборок скажу .
Мущщины всегда будут конфликтовать , у них заложен ген бойцовый , еще со времен зарождения мира . И этот ген рвется все время наружу , потому что мущщина должен защищать свою территорию , так у него заложено , он будет защищать свою женщину , дом , любимые игры , музыку и даже сериалы .
Вплоть до убийства .
Поэтому мущщины шли на войну , а женщины ждали их дома .

И вмешиваться в спор , который происходит в теме про квесты - бесполезно . Модераторам надо удалить весь флуд и все .
Правда , в этом случае , оба оппонента переключат свои горящие глаза на модератора .
Придется выдерживать удар уже модеру ...

julia-10 , рамблеры рамблерами , а здесь у нас своя зона , здесь наша команда .
_________________
Никогда не говори „никогда"

Leo
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10402
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 23:56
Откуда: Moscow

Re: файт клаб

Сообщение Leo » 06 мар 2011, 14:33

my voice just
Если возвращаться к этимологии слова Модератор, то следует вспомнить итальянское слово moderato. Можно, конечно, представить все так, что других забот, кроме как кого-то подавить или затоптать у меня нет. К сожалению, это не так. Одна из причин, по которой я в свое время остался на этом форуме, была та спокойная, я бы сказал, камерная атмосфера общения и взаимного уважения, которая тут сложилась. На тот момент носителем и воплотителем этой атмосферы была lady Mystery. Когда она предложила мне взять на себя обязанности модератора, я решил, что постараюсь сохранить эту атмосферу и дальше. Надеюсь, что мне это удалось, хотя бы в какой-то мере. К сожалению, я не такой тщательный и строгий модератор как lady Mystery. Да, я не вычитываю ВСЕ темы на предмет выявления разборок и зарождающегося конфликта. Стараюсь хотя бы поверхностно просмотреть новые посты. Да, что-то я пропускаю. Ну, не волшебник...
Что касается моего отношения к конфликтам и выяснению отношений... Прожив на этом свете 40 с лишним лет я горжусь тем, что за это время я ни разу не набил никому морду и ни разу ее не набили мне. Ну, не нравится мне этот способ выхода из конфликта и ничего с этим поделать не могу. Если я вижу, что конфликт назревает, я буду делать все возможное, дабы дело до мордобития не дошло. В данном же случае предлагается вариант, когда двоим конфликтующим предлагается просто перейти в другое место, где на них будет удобнее смотреть и там уже от души набить друг другу морду. Выяснение отношений в запале часто приводит к тому, что высказывается гораздо больше и гораздо резче того, что было запланировано, что не способствует дальнейшему взаимному уважению конфликтующих. Поэтому я и против создания подобных тем на форумах.
Как-то так... Извините, если несколько сумбурно и несвязно...

P.S. Да, и еще! Я очень не люблю ЗАВЕДОМЫХ провокаций. Одно дело конфликт, возникший в процессе обсуждения какой-то темы, но совсем другое - заведомая провокация с целью вывести оппонента на конфликт. Хотя, возможно, кому-то это и кажется прикольным и веселым способом времяпрепровождения.
_________________
Больше в БАНе - чище форум! (с)

Не в сети
Аватара пользователя
Квестер
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:26
Откуда: Москва

Re: файт клаб

Сообщение julia-10 » 06 мар 2011, 15:53

_lia_ писал(а): А по поводу разборок скажу .
Мущщины всегда будут конфликтовать , у них заложен ген бойцовый , еще со времен зарождения мира . И этот ген рвется все время наружу , потому что мущщина должен защищать свою территорию , так у него заложено , он будет защищать свою женщину , дом , любимые игры , музыку и даже сериалы .
Вплоть до убийства .
Поэтому мущщины шли на войну , а женщины ждали их дома .

julia-10 , рамблеры рамблерами , а здесь у нас своя зона , здесь наша команда .
Я считаю, что не нужно огораживать форум заборами и условностями - это наша зона нашей команды, самая зонистая зона, а вот это - ваша, не очень зонистая. И ходить через дырку в заборе на зонистую зону - расстрел (прям Фаренгейт какой-то). Потому что откуда-то появляются новые игроки, почему-то уходят старые игроки - как в обычной жизни.

Любому нормальному человеку не нравится, что на него наехали за его убеждения, и неважно, мужчина он или женщина. На это есть общеизвестные принципы модераторства - разрулировать ситуацию и удалять флуд.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 01:50
Откуда: Мурманск

Re: файт клаб

Сообщение Beneficium » 06 мар 2011, 16:19

Самое забавное, что те люди, из за которых вроде бы сделали эту тему, здесь ещё ни разу ничего не написали, и не напишут!

Зато здесь готовится битва уже между теми, кто за существование этой темы, и кто против. :shock:

Leo
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10402
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 23:56
Откуда: Moscow

Re: файт клаб

Сообщение Leo » 06 мар 2011, 16:25

Beneficium
Не, битвы не будет. Пообсуждаем, поголосуем, а потом тихонечко ее придушим. Я так думаю... (с)
_________________
Больше в БАНе - чище форум! (с)

Не в сети
Аватара пользователя
Регулярно в спячке
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 03:48

Re: файт клаб

Сообщение Полярный Мишка » 06 мар 2011, 17:01

Проголосовало пока немного, но тренд виден. Кроме того, как администратор, уверен во втором варианте. Поэтому простите (сегодня, кстати, это слово очень даже "в тему" употреблять), но топик закрываю. Кстати, сообщения в других топиках, на которые ссылается начало темы, подлежат модерированию, что сейчас и будет сделано также.
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей