Поговорим о сериалах

Хотите поговорить на темы, никак не связанные с квестами? Добро пожаловать!

Модераторы: Lonesome, Leo, Java

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 06:40

Re: Поговорим о сериалах

Сообщение Student » 11 фев 2016, 17:00

Я случайно увидел. что наши копию американской Родины (Homeland) сняли. С Машковым вроде.
Вот за что безоговорочно стыдно, так это за российское теле и кино производство. До самого дна докопались и теперь сквозь него еще ниже бурятся. Смотришь телек и не верится, что когда-то были вещи типа Турецкого гамбита. При всей его попсовости, это было качественное кино, казалось, что российский мейнстрим окреп... Блин, да даже Бригада по сегодняшним телемеркам это шедевр.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 09:32

Re: Поговорим о сериалах

Сообщение Гoсть2 » 11 фев 2016, 18:45

Наши много адаптаций снимают. "Родину" не смотрел ни в американском, ни в оригинальном израильском, ни в русском. Говорят, у нас сняли только первый сезон, и как-то не очень получилось. Слышал, что Лунгин сейчас занят полнометражным фильмом и второй сезон снимать не планирует.
Сейчас смотрю тот самый "Okkupert", на который ругался наш мид. Было любопытно, чё ж там наши назахватывали в Норвегии. Но, как и предполагалось, кино не про русских, а про норвежцев. Отправная сюжетная точка (причина, по которой русские ломанулись в норвегию) бредовая. Но так вполне себе по скандинавски неторопливый политический триллер с красотами местной природы. Не затягивает, но уровень любопытства поддерживает. На сон грядущий вполне можно.

Mk2
Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 19:32

Re: Поговорим о сериалах

Сообщение Mk2 » 12 фев 2016, 02:17

Говорят, у нас сняли только первый сезон, и как-то не очень получилось.
Не очень получилось. Что не получилось? Что хотели сделать? Бабло распилить на фильме получилось. Больше ничего не хотели, ну может еще хотели "картинку", оно "не очень получилось"

тут спрашивают на радио. "Вы считаете действия правительства в кризис эффективными?". Человек не знает. "А что хочет правительсво?"

Mk2
Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 19:32

Re: Поговорим о сериалах

Сообщение Mk2 » 12 фев 2016, 02:26

Гость
Не затягивает, но уровень любопытства поддерживает
Может тебе лучше про афроамериканцев смотреть?

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 09:32

Re: Поговорим о сериалах

Сообщение Гoсть2 » 14 янв 2017, 23:32

Финальная серия Шерлока с озвучкой первого канала утекла в сеть. Уже на всех трекерах.

Не в сети
Аватара пользователя
Скользящая по волнам
Сообщения: 5858
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 23:33
Откуда: Москва

Re: Поговорим о сериалах

Сообщение Юнона » 18 янв 2017, 03:35

Что-то я не вижу в последнее время никакой инфы про это - так кто все-таки стырил серию? Сначала писали, что у 1 канала там такая безопасность была, покруче пентагона - прям только для избранных, по сканеру пальца или еще чего-то :D .
Кстати, я не стала смотреть - качество плохое было, дождалась эфира.

А вот в сети наткнулась на ролик - он от 2010 года :rotfl: источник вдохновения?
_________________
Жизнь слишком важна, чтобы рассуждать о ней серьезно.-О.Уайльд

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 09:32

Re: Поговорим о сериалах

Сообщение Гoсть2 » 19 янв 2017, 20:05

Ролик хорош :-)

«Первый канал» завершил расследование утечки эпизода «Шерлока». Вину за случившееся возложили на сотрудника телеканала. Создатель сериала добавил, что «тема закрыта»

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/19/01/2017/58 ... 52867bf781

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 09:32

Re: Поговорим о сериалах

Сообщение Гoсть2 » 14 фев 2017, 13:21

Хоть и никакой конкретики, но приятная новость: Телеканал Fox готов возродить сериал «Firefly» - http://www.lostfilm.tv/news/id5212

Не в сети
Аватара пользователя
Квестер
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:26
Откуда: Москва

Re: Поговорим о сериалах

Сообщение julia-10 » 01 май 2017, 22:01

Смотрю Outlander. Почти всю первую книгу осилила (почти тысяча страниц), вот взялась за сериал. Посмотрела две серии. Сериал пока интересней, чем книга.
Героиня из 1945 года попадает при помощи друидского камня в 1743 год. Шотландия, мужчины в килтах. Настоящий замок Дун.
Музыка отличная - заунывные волынки.
А из книги треть как минимум надо убрать. Как будто дневник читаешь. Он сказал, она сказала. Дребедень о каких-то мелочах и сплошной секс.

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 20:46
Откуда: Москва - столица-матушка

Re: Поговорим о сериалах

Сообщение England » 01 май 2017, 22:48

Я от "Мажора" кайфанул. Два сезона на одном дыхании!
_________________
MYST - шедевр квестостроения! Прошёл огромное количество квестов! Прежде чем сделать, надо ПОДУМАТЬ!

Manchester United FC - это ФАНТАСТИКА!

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 20:46
Откуда: Москва - столица-матушка

Re: Поговорим о сериалах

Сообщение England » 01 май 2017, 22:50

julia-10 писал(а):Смотрю Outlander. Сплошной секс.
А что, как по мне - супер! Я без секса не могу! Мне он каждый день нужен. :handup:
_________________
MYST - шедевр квестостроения! Прошёл огромное количество квестов! Прежде чем сделать, надо ПОДУМАТЬ!

Manchester United FC - это ФАНТАСТИКА!

Не в сети
Аватара пользователя
Квестер
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:26
Откуда: Москва

Re: Поговорим о сериалах

Сообщение julia-10 » 01 май 2017, 23:02

England
ну тогда, Серега, подключайся. Переводили наши на нотабеноиде, очень прилично.
Сняли два сезона по первым двум книжкам. Мне бы хоть первый осилить. 16 серий, кажется. Пока рассматриваю сериал как исторический.

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 20:46
Откуда: Москва - столица-матушка

Re: Поговорим о сериалах

Сообщение England » 02 май 2017, 12:15

julia-10 писал(а):ну тогда, Серега, подключайся
Пока без мазы посмотреть. У меня куча скачанных отечественных сериалов, до которых руки дойти не могут, а кроме квестов ещё и в PES2017 играю на PS4 Pro.:) К тому же надо успеть и любовью позаниматься с девчонками. Хорошо, когда с двумя одновременно: сразу, так сказать, двух зайцев убиваю.:) Плюс ко всему хожу в качалку не первый год. В общем, Мачо я! :D :D :D
_________________
MYST - шедевр квестостроения! Прошёл огромное количество квестов! Прежде чем сделать, надо ПОДУМАТЬ!

Manchester United FC - это ФАНТАСТИКА!

Не в сети
Аватара пользователя
Квестер
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:26
Откуда: Москва

Re: Поговорим о сериалах

Сообщение julia-10 » 18 июн 2017, 20:15

Подскажите, что это за сериал. Слушаю только на работе, когда соседи смотрят. Наш. Судя по всему, популярный.
Героиню зовут Ольга, она кто-то там на заводе. Пещера имеется с артефактом, который спер какой-то товарищ, представившийся ученым. Волчонок у Ольги есть.

Не в сети
Аватара пользователя
Привет, я новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 02:30
Откуда: Приволжский Федеральный Округ

Re: Поговорим о сериалах

Сообщение Gray Wolf » 17 ноя 2017, 02:02

Твин пикс третий сезон разочаровал.
нравилось то что в первых двух события разворачивались в маленьком уютом городке. Где все друг друга знают. Третий сезон показал большие современные мегаполисы. Постаревшие актеры. Мне не понравилось.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей