Свиной грипп

Хотите поговорить на темы, никак не связанные с квестами? Добро пожаловать!

Модераторы: Leo, Lonesome, Java

  • Автор
  • Сообщение
Leo
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10402
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 23:56
Откуда: Moscow

Re: Свиной грипп

Сообщение Leo » 10 окт 2009, 16:30

антипрививочники очень много врут.
-А кто не врет??? Нет, ты назови!!! Я жду!!! Довольно!!!

(с) почти "Покровские ворота". :D

О чем и разговор, что каждый выбирает сам кому верить.

Vladimir
А где гарантия, что новый грипп не начнет косить людей со страшной силой? Ты захочешь проверять этот факт на своих близких, на своих детях? И даже если умрет только твой ребенок, испытаешь ли ты радость от того, что это была не глобальная эпидемия, а только единичный случай?
_________________
Больше в БАНе - чище форум! (с)

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 24 сен 2005, 08:01
Откуда: Mосква

Re: Свиной грипп

Сообщение Vladimir » 10 окт 2009, 18:28

Хотя вопрос некорректен - я не знаю свою реакцию, если не дай бог что случится. Т.к. никто не предлагает ничего по существу, кроме проверенной изоляции больных (кстати, это немало), то вопрос отдаваться и кому попрежнему остается открытым. Вероятность предохранения от св.гриппа введением непонятного, без минимальной проверки временем) неизвестного препарата с неизвестными последствиями и вероятность вероятность заболевания в последующем не предполагают осмысленного отношения к этой проблеме.
Если вводите этот препарат и не получаете положительного эффекта или получаете грозящие жизни осложнения, то будете ли удовлетворены тем, "что я все сделал против судьбы?" Это такой же некорректный ответ, как и вопрос.
Вобще-то я хотел только, чтобы люди немножко были бы ориентированы в этом вопросе и слепо не доверяли бы инету
Но разговор пошел по другому руслу. К сожалению...
_________________
Никто не хочет лечить, все хотят консультировать. (А. Вилковыский)

Большее удовольствие может доставить только чтение некролога о собственной гибели. (Хемингуэй).

Leo
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10402
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 23:56
Откуда: Moscow

Re: Свиной грипп

Сообщение Leo » 10 окт 2009, 19:13

Vladimir
Мы уже в какой-то теме недавно обсуждали вопрос абсолютной истины и объективности информации. Ну, нет у нас критерия объективности! Мы можем верить в то или в это, или не верить ни во что... Ничего от этого не меняется.
_________________
Больше в БАНе - чище форум! (с)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей