С Восьмым Марта!

Хотите поговорить на темы, никак не связанные с квестами? Добро пожаловать!

Модераторы: Lonesome, Leo, Java

  • Автор
  • Сообщение
Java

С Восьмым Марта!

Сообщение Java » 07 мар 2001, 23:43

Я сегодня САМЫЙ-САМЫЙ первый!!!! :))))))
Дорогие наши, любимые, милые красавицы! Поздравляю вас с вашим самым-самым праздником!
Нет тех слов, которыми можно было бы сказать, как мы все любим и ценим ВАС, наши самые красивые, умные, нежные, понимающие, ласковые, веселые, сексапильные и желанные боевые квестовые подруги! Удачи Вам, счастья и много-много любви! Будьте с нами - и тогда мы свернем горы: и в виртуале и в реале! А мы... Мы всегда будем рядом с Вами, и всегда поможем во всем - от игры до жизни!
Еще раз с праздником Вас, наши замечательные Музы!
МЫ ВАС ЛЮБИМ!!! :)))))))))

А в качестве праздничного подарка - сходите по ссылочке. Увидите как вы вас видим! Особенно - в такой день! :)))))

Мы Так Видим! :))
dzava@mail.ru

Полярный Мишка

УРА! :)

Сообщение Полярный Мишка » 08 мар 2001, 00:43

в новостях я уже поздравление настрочил, а здесь присоединюсь к Вите, ведь лучше, чем он, сказать сложно :) поздравляю!

polebear@perm.raid.ru

К(о)синус

позвольте мне :)))

Сообщение К(о)синус » 08 мар 2001, 03:09

присоединиться в очередной раз с большущими такими пожеланиями и не менее красочными поздравлениями, поцелуями, обжиманиями и так далее :))

Готов прокричасть в зовущемся песней стоне,
Да так, что лопнут от натужности перепонки -
Нет жизни без вас ни на Марсе, ни на Квестзоне -
Милые, добрые, вечно нежные квестзонки.

Так радуйте нам ухо, и в особенности глаз;
Последнее требует большой силы воли, но
Квестзоньтесь с нами, как мы и даже лучше нас -
Сегодня и всегда вам все позволено!

kosinus@mail.ru

Tomcat

Милые Дамы!

Сообщение Tomcat » 08 мар 2001, 09:01

Java так хорошо сказал, что мне остается только присоединиться и подарьть Вам сей скромный цветочек! С праздником!

Изображение
tomcat@kaluga.ru

Vadim

Присоелиняюсь к поздравлениям:)))

Сообщение Vadim » 08 мар 2001, 11:01

Просто и не знаю, что можно еще добавить к тому шедевру, который сотворил Витя, наверное ничего, поэтому просто присоединяюсь:))). Будьте всегда такими ... такими ... короче такими, какими "Мы вас видим":))).

vadim.st@excite.com


TV

Дорогие и любимые наши мужчины! :)))

Сообщение TV » 08 мар 2001, 12:24

Спасибо за поздравления!
Но как вам и нам хорошо живется рядом со Джавой! :)))

TV

А также дамы! И дамы, близкие Квестзонцам!

Сообщение TV » 08 мар 2001, 13:23

Всех поздравляю с праздником! Честно говоря, праздник.. а, какая разница, люблю все праздники по определению! За то, что можно праздновать, дарить подарки, получать подарки..
Но у меня вопрос. Какие вредители сидят в редакциях дамских журналов и выдумывают, что нельзя дарить платки ( а как раз бы к эпидемии гриппа ), нельзя часы ( а у меня останавливаются), нельзя вещи, которые сама связала, дарить ( а что с ними делать?).. и почему в вазу нельзя ставить четное количество цветов? У меня бабушка всегда ставила, не считая, и никто от этого не умер..
Или это инопланетяне придумывают?

KfeachD

Как жаль, что я не первый...

Сообщение KfeachD » 08 мар 2001, 13:42

Но не хватит и ста миллионов лет, чтобы выросло то количество цветов, которое я хотел бы вам всем подарить, НАШИ КРАСАВИЦЫ! С праздником, О МИЛЫЕ! С праздником, О ЛЮБИМЫЕ! УРА!!!

Vadim

Re: А также дамы! И дамы, близкие Квестзонцам!

Сообщение Vadim » 08 мар 2001, 14:48

Это все суеверия. Мне понравилась следующая история в этой связи.

Однажды к Нильсу Бору пришли в дом журналисты, и один из них заметил, что над дверью дома висит подкова. Он спросил ученого: "Господин Бор! Вот вы такой известный ученый, лауреат Нобелевской премии, неужели вы верите во все эти суеверия?". "Ну что вы, конечно же нет, - ответил Бор и добавил - но вы знаете, говорят помогает даже тем, кто не верит":))).

vadim.st@excite.com

Маша

Большущее спасибо за все поздравления!

Сообщение Маша » 08 мар 2001, 15:26

И нашим мужчинам, в особенности Jav-е :))))), и TV!!!!
Добавить тут почти ничего невозможно, вот только TV-ше хочется отдельно пожелать скорейшего выздоровления!
Насчет примет и суеверий - больше всего страдают сами их приверженцы от бесчисленного количества глупых ограничений. Какая разница, что дарить (или принимать в подарок); подарок просто должен быть преподнесен от чистого сердца, а остальное неважно...

Nata

важно не первенство, а участие :)))

Сообщение Nata » 08 мар 2001, 15:57

спасибо большое всем за поздравления!!! А пожелать еще есть чего - игрушек!!!!! :))

nnn_nata@newmail.ru



Delvig

Последнее к 8осьмому Марта

Сообщение Delvig » 09 мар 2001, 20:15

В самый торжественный день у меня не было возможности присоединения к сети, поэтому я опоздал, но я просто не могу не показать всем следующего...

darenat@mail.ru
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей