С днем рождения!!!

Хотите поговорить на темы, никак не связанные с квестами? Добро пожаловать!

Модераторы: Leo, Lonesome, Java

  • Автор
  • Сообщение
KfeachD

Vicont!

Сообщение KfeachD » 25 фев 2001, 03:44

Вас таких осталось на Руси-матушки единицы, так что у меня к тебе единственное пожелание, которое, надеюсь, объединит все остальные, - просто береги себя.

P.S. Я очень сильно опоздал, но, надеюсь, это тебя не сильно огорчит. Приношу свои извинения.

Nata

Re: !!! День рождения.

Сообщение Nata » 25 фев 2001, 23:05

Как обычно, лучше поздно, чем никогда. Поздравляю. А желаю как всегда - игр, хороших и разных. и много :)))
Ну всего остального, чего сам захочешь :))

nnn_nata@newmail.ru

Полярный Мишка

ИГОРЬ, С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!

Сообщение Полярный Мишка » 11 мар 2001, 10:39

блин, позор на мою лысую голову :( как я мог пропустить такую дату... Игорь, KfeachD, прости меня, если можешь! и прими искренние поздравления с прошедшим Днем Рожденья! Первое пожелание по такому случаю будет таким: пусть больше никто и никогда не забывает про твой ДР ;) А еще желаю кучу свободного времени и инета - сам знаешь, зачем ;) Ну, и любви, друзей, радости побольше, побольше уверенности в себе ;) здоровья и денег, а остальное купишь ;)

polebear@perm.raid.ru

Java

KfeachD, дружище! :)))

Сообщение Java » 11 мар 2001, 11:05

И на мою (тоже уже понемногу лысеющую) голову ПОЗОР!!! Тем более, что ты в базе напоминателя есть - просто сам напоминатель подключить забыл! :)))
Желаю тебе МНОГО-МНОГО чит-кодов! Причем не для игр, а для жизни. Этот длинный, временами скучноватый, и очень неотлаженный квест устроен довольно глупо: сплошь и рядом приходится тратить кучу сил и жертвовать ценнейшими вещами для достижения мизерного результата, а иногда и просто впустую... К сожалению, сценарит и программер с нами не посоветовалсь, бета-тестирования, похоже, вообще не было, патчи не предвидятся... Только дизайнеры на славу потрудились! Такая красота - и без всяких ЖеФорсов! :))))))))
Вот и желаю, чтоб проблемы у тебя всегда были только ДОСТОЙНЫЕ, которые и нужно, и хочется решать. А вся шелуха пусть проходится на чит-кодах, которые в жизни называются УДАЧЕЙ и которых пусть у тебя будет полное Инвентори!
УДАЧИ тебе, наш Инженер Квестов, полного и красивого прохождения! :))))))))

dzava@mail.ru

Nata

Боже мой, День Рожденья!!

Сообщение Nata » 11 мар 2001, 11:14

Игорь, поздравляю!
И жеоаю всяческих вкусностей типа тортов, конфет, новых игр.... :)))

nnn_nata@newmail.ru

Vadim

С Днем Рождения ...

Сообщение Vadim » 11 мар 2001, 11:34

... крепкого здоровья и побольше друзей!

vadim.st@excite.com

К(о)синус

Присоединяюсь и желаю..

Сообщение К(о)синус » 11 мар 2001, 12:38

чтобы жизнь медом казалась :)))
а также катания как сыр в масле.. хватания звезд с неба.. ой, да мало ли чего можно пожелать!
Удачи! :)

kosinus@mail.ru

Valeria

Это не забывчивость...

Сообщение Valeria » 11 мар 2001, 13:09

помешала нам поздравить тебя вовремя.Просто слишком долго искали самые теплые и искренние слова для поздравления.С Днем Рождения!

Valeria@tvk6.krsk.ru


Nabuka

Поздравляю!

Сообщение Nabuka » 11 мар 2001, 22:24

Желаю, чтобы жизнь была прекрасна и удивительна во всех ее проявлениях.


nabuka@hotmail.ru

Delvig

С Днем Рождения!!

Сообщение Delvig » 12 мар 2001, 18:41

Пусть мы не знакомы, тем более повод познакомиться :))
Столько человек поздравило, значит хороший вы человек,KfeachD! :))
А для хорошего человека ничего не жалко - бери, что хочешь. C Днем Рождения!

darenat@mail.ru

Маша

Это все весна...

Сообщение Маша » 12 мар 2001, 19:11

Остается только надеяться, что ты был занят эти дни (ну, например, поздравлял всех знакомых девушек, а они, в свою очередь, тебя :) ) и когда , наконец, добрался к компу в первый рабочий день - здесь уже были поздравления от внезапно "полысевших" ПМ и Jav-ы... :))
Как последняя из опоздавших могу пожелать тебе никогда никуда и ни в чем не опаздывать, пусть все будет вовремя и тогда, когда ты сам захочешь... Удачи и отличного, по-настоящему весеннего настроения!

TV

А я пришла на день рождения Джавы :)))

Сообщение TV » 07 апр 2001, 09:33

Витенька! С днем рождения! Желаю тебе всегда быть молодым и веселым!
Это от меня пока такая телеграмма :) найдеюсь, ты сюда зайдешь.
Если будешь ты на месте,
то и все мы будем вместе! :)))

твоя Пиратка

Re: И я приплыла из далеких морей

Сообщение твоя Пиратка » 07 апр 2001, 10:26

Поздравить тебя с Днем рожденья,
И пожелать много светлых идей
Удачи,любви ,вдохновенья!
Во всем и всегда оставаться собой:
Романтиком - Робинзоном,
И первым любимцем и яркой звездой
Всегда незабвенной Квестзоны!

TV

Re: И я приплыла :))))))))))))))

Сообщение TV » 07 апр 2001, 10:36

Съезжались к Квестзоне трамваи,
И бурная радость была!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей