С днем рождения!!!

Хотите поговорить на темы, никак не связанные с квестами? Добро пожаловать!

Модераторы: Lonesome, Leo, Java

  • Автор
  • Сообщение
Полярный Мишка

Вить, с Днем Рожденья! :)

Сообщение Полярный Мишка » 07 апр 2001, 11:45

пожелания в аське ;)

polebear@perm.raid.ru



Nabuka

Витя, поздравляю!!!

Сообщение Nabuka » 07 апр 2001, 13:13

Поздравляю с днем рождения!!!
Замечательному человеку - всего самого-самого, всего, чего душа пожелает.
Мы тебя очень любим:)))

nabuka@hotmail.ru

Кометка

И я тоже поздравляю!

Сообщение Кометка » 07 апр 2001, 13:14

Жалко не видела я своей фотки в галерее на сайте именника.Надеюсь что он меня правильно представил:)
Успехов в жизни виртуальной и реальной,по меньше эмоций когда не надо и побольше чувств-это всегда надо;))


Маша

С Днем Рожденья, Витя!

Сообщение Маша » 07 апр 2001, 13:59

Желаю любви, душевного спокойствия и реализации всех твоих новых и самых неожиданных идей!

Java

Спасибо, Феечка моя дорогая! :)))

Сообщение Java » 07 апр 2001, 15:21

Особенно за стишок... Только ЭТОГО мне и нужно - Чтобы ВСЕ МЫ были вместе... Тогда буду и я! :)))
И я правда всех вас очень-очень люблю. И далеко не виртуально! А уж одного сибирского математика со стрекозиными крылышками - это вообще отдельный разговор... :)))))))))

dzava@mail.ru

Java

Спасибо, Мура! Я тебя ждал... :)))

Сообщение Java » 07 апр 2001, 15:36

И очень-очень-очень рад, что не напрасно! :)))
Замечательная наша пиратка-красавица! Разреши пожелать тебе в ответ: не забывай, что в гавани "всегда незабвенной Квестзоны" для тебя всегда есть личный, эксклюзивный и персонально навеки забронированный пирс! И что здесь тебя любят, помнят, ждут и надеятся на твое возвращение! И не только "Романтик и Робинзон" Джава, но и многие-многие другие! В том числе те, про которых ты и не подумаешь! :)))
Возвращайся, пиратка! Мы тебя любим и ждем! :)))))

dzava@mail.ru

Java

Спасибо, Мохнатый! :)))

Сообщение Java » 07 апр 2001, 15:41

Надеюсь, наша с тобой работа еще только начинается! Идей много,но говорить не буду - заметил: у меня лучше всего получаются сюрпризы! Стоит чего-то конкретно ПООБЕЩАТЬ - 95%, что не сделаю! :))) Ну такой я - люблю ставить перед фактом! Одно могу пообещать: с квестзоны меня теперь фиг кто уйдет! Моя это берлога! Я тут живу и буду, если надо, ее защищать! :)))))

dzava@mail.ru

Java

Спасибо, Женя!

Сообщение Java » 07 апр 2001, 15:58

Ты для меня - что-то вроде Крестной Матери: Второй человек в Инете, Второй человек в Аське, Второй виртуально-реальный друг! (ПЕРВЫЙ (Крестный отец)- Марцелл! :))) ) Спасибо тебе за то, что ты есть у меня, и за то, что ты есть у всех нас - мудрая, добрая и щедрая Душа Квестзоны! Будь! И тяни свой "тяжкий крест" ответственности за тех, кого приручила! :)))))))

dzava@mail.ru

Java

Спасибо, старик! :))))

Сообщение Java » 07 апр 2001, 16:01

Наверное, я все-таки чего-то стою, если хорошие люди ко мне так относятся! :)))
Ответно жму руку и обещаю, что сегодня обязательно выпью за всех вас, моих Квестзоновских РЕАЛОВ! :))))))

dzava@mail.ru

Java

Спасибо, Машенька! :)))

Сообщение Java » 07 апр 2001, 16:07

С вами - я всегда молодой, веселый и полон творческих идей! Только БУДЬТЕ, дорогие мои Квестзонки! Накрывайте и вдохновляйте! А уж я (и все мы, мужики, вместе) ГОРЫ СВЕРНЕМ ради вас! :))) Потому что иначе - ради кого их сворачивать-то?! :))) А пока на этом сайте есть такие девчонки, как ты - он НЕПОБЕДИМ!!! :)))))

dzava@mail.ru

Java

Загадочное наше НЛО! :)))

Сообщение Java » 07 апр 2001, 16:14

Никто про тебя ничего не знает! Тем не менее, ты всем нравишься! И мне тоже! Спасибо, что не забыла старого, лысого, картавого и слегка помешавшегося на инете грузина! :)))))
Будь с нами! Такое вот пожелание именинника - надеюсь, я могу рассчитывать на его исполнение? :)))

dzava@mail.ru

Кометка

Конечно!

Сообщение Кометка » 07 апр 2001, 16:29

Сейчас только некоторые дела завершу с одним астероидом и сразу на земную орбиту вернусь;)))
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей