Евровидение

Хотите поговорить на темы, никак не связанные с квестами? Добро пожаловать!

Модераторы: Leo, Lonesome, Java

  • Автор
  • Сообщение
Lia
Не в сети
Аватара пользователя
Фантазёрка
Сообщения: 8765
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 12:44
Откуда: из дома

Re: Евровидение

Сообщение Lia » 29 май 2008, 14:33

Мавка
точно , Зверева !!!:))) Он не только сам побреется , но и ведущих побреет налысо :)
а ведущие будут Галкин и Пугачева :)
_________________
Улыбайтесь , господа !!!.. Улыбайтесь ..

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 13:30
Откуда: Москва

Re: Евровидение

Сообщение Мавка » 29 май 2008, 14:35

Lia
согласна-я-я
_________________
"Во всем мне хочется дойти до самой сути - в работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."(Б. Пастернак)

Не в сети
Аватара пользователя
Скользящая по волнам
Сообщения: 5858
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 23:33
Откуда: Москва

Re: Евровидение

Сообщение Юнона » 29 май 2008, 14:56

Мавка
Ты просто умница! Как я про Зверева забыла. Он же у нас, ребята, поет: спел в какой-то передаче "В лесу родилась елочка" и объявил себя талантищем (на полном серьезе). Так что на него теперь одна надежда.

Leo
Про "Машину" - само собой, я просто так вспомнила. Типа вовсе я не руссофоб.
А ведь тоже когда-то были молодыми, неизвестными, пели по подвалам. Так может вместо того, чтобы тратить деньги на биланов, поискать хорошенько по подвалам в поисках молодых и талантливых композиторов и певцов. И сотворят они какой-нибудь хит. "И заслушаюсь я и умру от тоски и печали". И понравится наша песня всему миру, и победит на конкурсе уже вполне заслуженно. И да пребудет с нами гордость за Россию.
А помните, в конце 90-х весь мир отплясывал под "Макарену"? И испанцы очень гордились, что от их испанской песенки (на испанском языке, кстати) тащится и стар и млад в разных странах. Ее по-моему до сих пор крутят по радио. Я за такой патриотизм.
_________________
Жизнь слишком важна, чтобы рассуждать о ней серьезно.-О.Уайльд

Leo
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10402
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 23:56
Откуда: Moscow

Re: Евровидение

Сообщение Leo » 29 май 2008, 15:13

Unona
Так ведь искали! Был всероссийский отбор, чуть ли не целый год. Финал отбора даже по телеку показывали и даже кажется в прямом эфире. Ведь Билана не просто так волевым решением назначили. Он выиграл этот отборочный тур. А тратить деньги все равно придется. Или ты думаешь, что "подвальная" группа возьмет и съездит забесплатно? Вложения будут даже покруче, чем в Билана. Он во всяком случае уже в некотором роде профессионал.
Да, была "Макарена", была "Ламбада" (кстати перепевка), была "Ketchup Song" и другие хиты. Не всегда можно угадать, какая песня "попрет", а какая пройдет незамеченной. Это проверяется только на практике. В мою диджейскую бытность иногда совершенно неожиданная песня заводила зал.
_________________
Больше в БАНе - чище форум! (с)

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 3264
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 23:56

Re: Евровидение

Сообщение Roman » 29 май 2008, 15:22

Leo писал(а):В мою диджейскую бытность иногда совершенно неожиданная песня заводила зал.
И Ленин та-а-акой маладой и юный октябрь впереди-ди-ди!!! :mrgreen:

Leo
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10402
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 23:56
Откуда: Moscow

Re: Евровидение

Сообщение Leo » 29 май 2008, 15:34

Не, такого мы не крутили, не смотря на всю идеологию! :lol:
_________________
Больше в БАНе - чище форум! (с)

Не в сети
Аватара пользователя
Скользящая по волнам
Сообщения: 5858
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 23:33
Откуда: Москва

Re: Евровидение

Сообщение Юнона » 29 май 2008, 15:37

Leo
Может просто не там искали, а самое главное - не те. Еще ведь все упирается во вкусы и чутье наших деляг от шоу-"бизьнеса". Если сумеют понять, кого нужно отмыть, накормить, причесать, одеть, микрофон всучить - так и будет хит. А от осины получить апельсин - сколько денег не вкладывай, не получится. Особенно если искать будут люди, сами не обладающие хорошим вкусом и талантами и по принципу: "вот эти три блатные аккорда будут получше тех".
Понимаешь, я не верю, что в огромной стране не найдется чего-то талантливого и неординарного. Просто оно наверное пробиться наверх не может, потому что на этом верху в "комиссиях" одна сплошная пошлость и безвкусица. Я не хочу обижать поклонников Аллы Борисовны, но мне попадались статьи о ее роли в нашем шоу-бизе и...Ну, в общем дальше слишком много слов, не стоит клавиатуру мучать.

p.s. Перечитала, поняла, что я как раз самый настоящий патриот :D Раздуваюсь от гордости. :D

Leo - а когда ты был ди-джеем? Чуть не написала джежаем.
_________________
Жизнь слишком важна, чтобы рассуждать о ней серьезно.-О.Уайльд

Leo
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10402
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 23:56
Откуда: Moscow

Re: Евровидение

Сообщение Leo » 29 май 2008, 16:21

Ну, по подвалам, конечно, никто не ходит и никого ниоткуда не выкапывает. Те, кто хотят участвовать в отборочном туре, присылают фонограммы. Потом комиссия производит отбор. Честно говоря, не очень мне верится, что на конкурс прислали море "перлов" из которых выбрали "самого отстойного" Билана. К сожалению, финал отборочного тура не видел. Но что-то мне подсказывает, что остальные были далеко не лучше. Как в старом анекдоте, когда мальчик прибегает из школы и говорит:
- Папа, а я сегодня пятерку получил по биологии!
- А что вас спрашивали?
- Сколько ног у страуса?
- И что ты ответил?
- Три!
- Но ведь у страуса две ноги!!!
- Но остальные-то сказали, что четыре!!!

Музыкальные продюссеры тоже не лохи с пейджерами и, как любой спец в своей области, интуитивно чувствуют из кого выйдет толк, а кто пустышка. Так что, в чудеса я не очень верю, хотя они иногда и случаются. Что касается АБ, то мне кажется, она заслужила право порулить нашим шоу-бизом. :-)

Диджействовал я примерно с 82-го по 90-й год. Т.е. где-то с 9-го класса школы по 5-й курс института.
_________________
Больше в БАНе - чище форум! (с)

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 17:54
Откуда: Подольск

Re: Евровидение

Сообщение Нука Цыц » 29 май 2008, 17:31

А куда дели детишек с конкурса на СТС? Там ведь много талантливых ребят отобрали, кого-то
даже пению учиться отправили (не помню куда, я не особо смотрела), но в жюри были и Билан,
и Яна - продюссер его. Была там девушка прямо с оперным голосом, по крайней мере прекрасно
пела и оперные. и попсовые песни. Эта уж точно сама по себе талантлива и голосина о-го-го!
_________________
Изображение

Leo
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10402
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 23:56
Откуда: Moscow

Re: Евровидение

Сообщение Leo » 29 май 2008, 17:51

Нука Цыц
Сама понимаешь, какая бы ни была талантливая девушка, если она не прислала заявку, никто ее неволить не будет.
_________________
Больше в БАНе - чище форум! (с)

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 14 ноя 2005, 22:30

Re: Евровидение

Сообщение Ленуся » 01 июн 2008, 17:06

Продолжаю "глумиться" над Евровидением:
анекдот:
Кубок УЕФА, кубок мира по хоккею, Евровидение.. а всего-то надо было ракетные комплексы "Тополь" на Красную площадь 9 мая выкатить.

Leo
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10402
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 23:56
Откуда: Moscow

Re: Евровидение

Сообщение Leo » 03 июн 2008, 17:36

Караоке для тех, кто захочет спеть сам. :lol: :lol: :lol:
_________________
Больше в БАНе - чище форум! (с)

Не в сети
Аватара пользователя
Скользящая по волнам
Сообщения: 5858
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 23:33
Откуда: Москва

Re: Евровидение

Сообщение Юнона » 03 июн 2008, 19:07

Полный креатив. Особенно жжет переложение коронного Диминого "Импа-а-сибал"
_________________
Жизнь слишком важна, чтобы рассуждать о ней серьезно.-О.Уайльд

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 13:30
Откуда: Москва

Re: Евровидение

Сообщение Мавка » 04 июн 2008, 08:49

Ленуся писал(а):Кубок УЕФА, кубок мира по хоккею, Евровидение..
продолжение в Комсомолке: и куда уходят деньги стабилизационного фонда?
_________________
"Во всем мне хочется дойти до самой сути - в работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."(Б. Пастернак)

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 14 ноя 2005, 22:30

Re: Евровидение

Сообщение Ленуся » 04 июн 2008, 11:08

Leo
Классное караоке! Особенно хохотали над "ватки, пули и огурцы"
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 116 гостей