Спорт

Хотите поговорить на темы, никак не связанные с квестами? Добро пожаловать!

Модераторы: Leo, Lonesome, Java

  • Автор
  • Сообщение
wgr
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 12:35

Re: Спорт

Сообщение wgr » 15 фев 2010, 21:23

_________________
生活

Не в сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4180
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

Re: Спорт

Сообщение ИгроMan » 15 фев 2010, 21:58

У Спортбокса инфа за 7 февраля а Спорт экспресса за 15. Поэтому это еще кто ошибается
http://news.sport-express.ru/2010-02-15/345217/
_________________
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Оттого их легче обмануть
"Первое правило волшебника"

wgr
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 12:35

Re: Спорт

Сообщение wgr » 15 фев 2010, 22:03

Спортбокс врёт, не впервой. У СЭ инфа тоже есть от 7 февраля.

http://tennis.sport-express.ru/reviews/3781/
_________________
生活

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 13:30
Откуда: Москва

Re: Спорт

Сообщение Мавка » 16 фев 2010, 01:38

wgr писал(а):Кузьмина бегает за Словакию. Бронза Скобрева - коньки - 5000 метров. Успех - на этой дистанции медалей давно не было.
Какая разница, если она уже не наша? :wink:
Скобрев молодец! :handup: Все не на сухую...
И лыжницы наши спеклись.
И вообще олимпиада странная какя-то. Малоизвестные спортсмены с медалями, а фавориты - в запас ушли! Прям рассадник спортсменов одной олимпиады. :mrgreen:
_________________
"Во всем мне хочется дойти до самой сути - в работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."(Б. Пастернак)

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13460
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Re: Спорт

Сообщение _lia_ » 16 фев 2010, 11:13

Мавка
точно .. столько дней длится олимпиада , а медаль только одна ..
Больше всего нравится , как наши начинают обьяснять ситуацию - то снег рыхлый , то ветер в лицо дул , то лед покарябанный ...
_________________
Никогда не говори „никогда"

wgr
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 12:35

Re: Спорт

Сообщение wgr » 16 фев 2010, 12:27

Какой самый естественный и недорогой зимний вид спорта? Особенно в стране, где 8 месяцев лежит снег и 4 месяца ямы.
Лыжи.
Что у нас с лыжами? Ничего хорошего.

Биатлон. Можем что-нибудь выиграть, а можем и ничего. В любом случае не удивлюсь.

Хоккей.
Почему Быков не взял Фролова?
- Нападающий Александр Фролов и защитник Сергей Зубов могли бы принести пользу сборной России по хоккею на Олимпиаде в Ванкувере, заявил журналистам после пресс-конференции в РИА Новости чемпион Олимпиады-1998 Илья Бякин.
"Я не знаю, почему в состав не включили Фролова, не знаю, - сказал Бякин. - Мне он очень нравится. Он сильный игрок, он может сыграть и в центре, и с краю. Александр - именно командный игрок, который усилил бы нашу сборную".
Последний раз редактировалось wgr 16 фев 2010, 13:23, всего редактировалось 1 раз.
_________________
生活

Leo
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10402
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 23:56
Откуда: Moscow

Re: Спорт

Сообщение Leo » 16 фев 2010, 13:22

Как-то не поперло нам в этот раз... Посмотрел сегодня новости Олимпиады и стало грустно. Чем в этот раз будем оправдывать провал? Тем, что выиграли наши соотечественники из других стран? Разве что...
_________________
Больше в БАНе - чище форум! (с)

wgr
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 12:35

Re: Спорт

Сообщение wgr » 16 фев 2010, 13:26

Мутко найдёт слова и Тягачёв иже с ним.
У них ещё козырь есть - Вот в Сочи мы покажем себя.
И побольше критики на Ванкувер...это не так...то не так...погоду не обеспечили...
_________________
生活

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 13:30
Откуда: Москва

Re: Спорт

Сообщение Мавка » 16 фев 2010, 13:34

_lia_
Да-а, объяснять они мастера! Бедному Иванушке на ровном месте булыжники...
wgr писал(а):Что у нас с лыжами? Ничего хорошего
Шмигун-то с медалью! Тоже была нашей, кормили-поили... Одно утешает, что и Ковальчик далеко от пьедестала!

Ребята! А фигуристы-то! Впервые за полвека без медалей! Это же просто ужас! Вот тебе и демократия! Вот тебе и индивидуальные тренировки! И где наши знаменитые тренеры? Наша школа? (Можно, конечно, пенять на отъезд мозгов за рубеж. Конечно, фигуристы может быть и неплохие были, но в качестве тренеров - я сомневаюсь). Позор! Неужели Москвина кроме Ямагути никого найти в России! не могла? У нас что, таланты повывелись?
Зато китайцы! В таком нефигурном возрасте! с медалями! О-как!
wgr писал(а):Почему Быков не взял Фролова
Не думаю, что один игрок сделает игру! Наша сборная, на мой взгляд - мина замедленного действия. Надеюсь, Быков знает, что делает. Собрал всех лидеров. Успеет ли настроить на командную игру? Или опять объясняться будем?
Мой любимый биатлон! Это что-то! Он и так-то непредсказуем. А на такой трассе и подавно. Хотя, собственно, трасса не помешала медалистам.
Интересно, Прохоров еще не разочаровался в спонсировании сборной?
А конькобежцы...
Короче, я разочарована! Не корысти ради, а за державу обидно!
_________________
"Во всем мне хочется дойти до самой сути - в работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."(Б. Пастернак)

wgr
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 12:35

Re: Спорт

Сообщение wgr » 16 фев 2010, 13:53

Мавка
Что ты всё наши..наши? Давай тогда до кучи всех бывших запишем в наши...

О Фролове.
Собрал всех лидеров
Уверена в этом?
Понятно, что играет пятёрка, а не один хоккеист. Фролов очень сильный хоккеист и он усилил бы сборную.
Не надо из Быкова боженьку делать, команда плюс тренер сложный механизм - там много подводных течений.
_________________
生活

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 13:30
Откуда: Москва

Re: Спорт

Сообщение Мавка » 16 фев 2010, 14:20

wgr
Согласна, что Фролов усилил бы сборную.
Никогда не делала ни из кого боженьку. Извини, если так показалось.
А про лидеров - наверное, неправильно выразилась. Я имела в виду, что ребята, каждый в своей команде - лидер. Привыкли к индивидуальной игре, привыкли, чтобы под них подстраивались остальные члены команды. Трудно перестроиться на ходу и быстро. Хотя... Все может быть - на то они и профессионалы.
wgr писал(а):команда плюс тренер сложный механизм - там много подводных течений
Вот поэтому и говорю:- "надеюсь, он знает, что делает"!
_________________
"Во всем мне хочется дойти до самой сути - в работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."(Б. Пастернак)

Не в сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4180
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

Re: Спорт

Сообщение ИгроMan » 17 фев 2010, 18:22

Не пропустите!
В связи ухудшающимися погодными условиями комиссия УЕФА с обоюдного согласия "Рубина" и "Хапоэля" приняла решение о переносе начала завтрашнего матча с 21:00 на 17:00. Начало сегодняшней предматчевой пресс-конференции "Хапоэля" переносится на 16:30, а открытая тренировка - на 17:00. Время и место проведения пресс-конференции и тренировки "Рубина" остаются без изменения, сообщает официальный сайт казанцев.
В связи с переносом матча прямая трансляция с Центрального стадиона на НТВ начнется в 17:00 по московскому времени. Для удобства зрителей, многие из которых не смогут посмотреть игру в прямом эфире, поединок будет полностью повторен в записи, в 23:35 на канале НТВ.
_________________
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Оттого их легче обмануть
"Первое правило волшебника"

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 13:30
Откуда: Москва

Re: Спорт

Сообщение Мавка » 18 фев 2010, 14:43

Ура! Наши лыжники завоевали золото и серебро в спринте: Крюков и Панжинский. Молодцы ребята! Выиграть в финале у троих норвежцев и казахстанца! :handup:
_________________
"Во всем мне хочется дойти до самой сути - в работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."(Б. Пастернак)

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 13:30
Откуда: Москва

Re: Спорт

Сообщение Мавка » 19 фев 2010, 08:28

У Евгения Плющенко серебряная медаль. Думаю, что это несправедливо. А ваше мнение?
Биатлон застрелился...
В скелетонах наш пока на третьем месте.
Хоккейная сборная играет со словаками. Болеем!
_________________
"Во всем мне хочется дойти до самой сути - в работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."(Б. Пастернак)

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 00:58

Re: Спорт

Сообщение Наталёк » 19 фев 2010, 12:01

словаки выиграли :evil:
_________________
"Истина - как скульптура. Одной точки зрения мало, чтобы представить её целиком."
© Penumbra
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей