ЧАТЛАНЕ

Хотите поговорить на темы, никак не связанные с квестами? Добро пожаловать!

Модераторы: Leo, Lonesome, Java

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

Re: ЧАТЛАНЕ

Сообщение ИгроMan » 30 окт 2016, 23:09

Пародия на Варкрафт, Хитмэн и Отряд Самоубийц.
_________________
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Оттого их легче обмануть
"Первое правило волшебника"

Leo
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10402
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 23:56
Откуда: Moscow

Re: ЧАТЛАНЕ

Сообщение Leo » 31 окт 2016, 11:26

Коллеги, подскажите, что сейчас ожидает перевода?
_________________
Больше в БАНе - чище форум! (с)

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13460
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Re: ЧАТЛАНЕ

Сообщение _lia_ » 31 окт 2016, 12:29

Leo
Я жду перевода Technobabylon. На ЗоГе, вроде бы, переводят, но как-то медленно очень и долго.
_________________
Никогда не говори „никогда"

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13460
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Re: ЧАТЛАНЕ

Сообщение _lia_ » 01 ноя 2016, 18:40

_________________
Никогда не говори „никогда"

Uka
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 18:21
Откуда: Киев

Re: ЧАТЛАНЕ

Сообщение Uka » 01 ноя 2016, 18:54

_lia_, а ты там где???

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13460
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Re: ЧАТЛАНЕ

Сообщение _lia_ » 01 ноя 2016, 19:01

Uka
А меня там нет :lol: Нам сказали не выходить из отдела с 10 до 12 :) причём, начальник так злобно вращал глазами, что мы подумали - лучше сидеть и не дышать.
Приехали телевизионщики, приехала охрана с собаками :) закрыли все проходы и выходы на улицу.

Снимали новые участки. Все ради дополнительного финансирования. Мы теперь технопарк стали, а я и не знала :)
_________________
Никогда не говори „никогда"

Не в сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

Re: ЧАТЛАНЕ

Сообщение ИгроMan » 05 ноя 2016, 21:32

Пародия на беславные ублюдки, принц персии и доспехи богов



P.S Собираемся снимать про попаданца сериал про человека который попал в другой мир. Будет примерно 10 серий.Куча свободных вакансий на различные роли имеется, если кто то заинтересуется пишите в коментариях.Не за бесплатно разумеется. Труд будет оплачен.Свяжемся по телефону или емайлу.Финасовую сторону обсудим перед самыми сьемками. Первая серия через неделю.
_________________
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Оттого их легче обмануть
"Первое правило волшебника"

Не в сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

Re: ЧАТЛАНЕ

Сообщение ИгроMan » 12 ноя 2016, 21:50

СериалПопаданец Ничего подозревающий студент Иван возвращался домой. Кто мог подумать, что он попадет в другой мир. Ведь все мысли у него были о выпускных экзаменах и защите диплома.Но придется про это забыть и теперь нужно мир спасать и магии учится и друзьями заводится. Вообщем чего только не будет.


Попаданец серия 2 школа магия
Последний раз редактировалось ИгроMan 19 ноя 2016, 17:17, всего редактировалось 2 раза.
_________________
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Оттого их легче обмануть
"Первое правило волшебника"

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13460
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Re: ЧАТЛАНЕ

Сообщение _lia_ » 02 дек 2016, 19:26

В прошлую пятницу в Москве случилась "черная пятница". А до этого на мой мобильник пришли стопятсот смс-ок, мол , приходите к нам!! у нас скидки офигенные, если не придёте, то произойдет коллапс мозгового центра!

ну, я решила пойти, посмотреть, а перед выходом встала напротив зеркала и проговорила мантру загробным голосом:" Тебе ничего не надо! У тебя всё есть! Ты ничего не будешь покупать!! Поняла?".. Я так, обречённо кивнула:"Поняла".

Пошла я сразу в «Л'Этуаль», намазалась пробниками со всех сторон, нанюхалась духов и вдруг вижу на стойке лежат коробки с тенями Смоки айс, коричневого цвета и чёрного. Коричневый цвет мне не нравится, после них глаза становятся красными, как будто ты всю ночь плакал от любви к инопланетянам.
А вот чёрный цвет - обалденный. Палитра цветов от белого до чёрного, с незаметными переходами. И скидка! Скидка 50%, Карл!
Чувствую начинаю терять сознание, потому что хочу не могу. Потом вспомнила, что дала клятву зеркалу и ушла.

Два дня терпела, в воскресенье побежала и купила.
Дома по-быстрому вскрыла упаковку и начала себя мазать. Веки с переходом цвета от белого к чёрному, под глазами чёрные переходы, сбоку глаз расширила буквально до виска. С удовольствием намазалась, посмотрела на себя в зеркало и думаю:"Кого-то мне напоминает эта морда лица... что-то знакомое.. Ааааа, я похожа на панду в зоопарке!"
Потом забегалась по дому, то одно, то другое и вдруг звонок в дверь. А я забыла, что я -панда , пошла спокойно открывать. У нас 4-ре квартиры выходят в общий коридор, я пошла открывать эту общую дверь.
Открыла. Стоит парень с какими-то бумажками и смотрит на меня не отрываясь. Я на него. Он молчит. Я говорю:" Ну, и?" Он:" С Вами всё в порядке?" Я: " А, Вы, доктор?" Он: "Нет, я показания счётчиков пришёл снимать". Я: "Ну, и снимайте".. И пошла к себе, думаю, что за люди ненормальные какие-то, заторможенные.
Закрыла дверь, увидела себя в зеркале :) Долго смеялась :)
_________________
Никогда не говори „никогда"

Leo
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10402
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 23:56
Откуда: Moscow

Re: ЧАТЛАНЕ

Сообщение Leo » 02 дек 2016, 19:31

Панда - это еще ничего... Я подумал, тебя на жесткач потянуло. :D
Изображение
_________________
Больше в БАНе - чище форум! (с)

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13460
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Re: ЧАТЛАНЕ

Сообщение _lia_ » 02 дек 2016, 21:47

Leo
Ну.. это они себе маски нарисовали:) а я глаза только увеличивала до бровей :)
_________________
Никогда не говори „никогда"

Не в сети
Аватара пользователя
Скользящая по волнам
Сообщения: 5858
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 23:33
Откуда: Москва

Re: ЧАТЛАНЕ

Сообщение Юнона » 02 дек 2016, 23:55

_lia_
:rotfl:
вспомнила, как я красилась, когда школу окончила. У нас директор был гроза школы - когда выдел на девочках косметику, хватал за шкирку и тащил умываться. Мы такие скромные ходили, как весенние незабудки). а потом как дорвались до взрослой жизни.... :D индейцы обзавидовались бы :D
_________________
Жизнь слишком важна, чтобы рассуждать о ней серьезно.-О.Уайльд

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13460
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Re: ЧАТЛАНЕ

Сообщение _lia_ » 03 дек 2016, 00:12

Хотела картинку теней Смоки айс найти в инете, чёт нет ничего. В ней 12 оттенков, поэтому я решила потренироваться.. но видно перетренировалась :)
_________________
Никогда не говори „никогда"

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13460
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Re: ЧАТЛАНЕ

Сообщение _lia_ » 03 дек 2016, 15:42

неожиданно вспомнила))
Однажды я ехала в электричке к сестре в Подмосковье, ехать больше часа, людей полно, сидим впритык, напротив парень меня сидит. Я купила журнал какой-то, сижу, читаю.
Чувствую, стало меня укачивать, глаза слипаются прямо. Я прикрылась журналом, чтобы не видно было моего лица и еду.. Вроде бы как читаю, на самом деле сплю.
Спала. может быть, от силы минут 10, вагон дернулся и я сразу проснулась и весь сон прошёл.
Свернула журнал, еду дальше.
Замечаю, что парень на меня смотрит не отрываясь. Думаю, наверно, я ему нравлюсь, что он прямо так.. откровенно меня разглядывает..
Потом парень говорит мне: " Посмотрите, в зеркало".
Достала зеркало. Мама, дорогая!! У меня по всему лицу, по лбу, носу широкая полоса из разноцветных красок. Я, когда спала, тёрлась всем лицом о журнал, в такт вагона .. ну и нарисовала жуткую картину:)
_________________
Никогда не говори „никогда"

Не в сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

Re: ЧАТЛАНЕ

Сообщение ИгроMan » 03 дек 2016, 20:28

Попаданец серия 3 Первое задание
_________________
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Оттого их легче обмануть
"Первое правило волшебника"
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей