Сборный портрет квестомана

Хотите поговорить на темы, никак не связанные с квестами? Добро пожаловать!

Модераторы: Leo, Lonesome, Java

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
trying to believe
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 14:56
Откуда: a warm place

Сообщение А.М. » 31 янв 2008, 15:44

Юлия Мещерякова писал(а):работу свою люблю и если за это еще платят прилично - отказываться не буду
так я тебя и не призываю отказываться...
главное заниматься любимым делом...
_________________
Изображение

Old
Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 22:38
Откуда: Москва

Сообщение Old » 31 янв 2008, 19:09

...главное, ребята, сердцем не стареть...

Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 23:31
Откуда: Омск

Сообщение Flaming Shadow » 31 янв 2008, 20:15

На тему тестов, парочка понравившихся мне:

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:11954

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:785

Что касается темпераментов, я то ли меланхолик, то ли сангвиник, то ли флегматик, а изредка даже и холерик.)
_________________
"Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен человек, к жалким двум."

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 17:40
Откуда: Минск,Беларусь

Сообщение Violetta » 31 янв 2008, 21:01

Ну,и что у кого получилось в результате?
Судя по первому тесту:я-это два бородатых вытянутых мужика с картины Эль Греко...Хм-м...
http://img116.imageshack.us/img116/2598/26322659yp4.jpg
Судя по второму:я-это карта "таро"МАГ-"...чтобы делать золото, надо иметь золото. Сознательный разум и энергия. Нейтрализация бинеров "дух - материя", "жизнь - смерть", "горячее - холодное" и других. Вы стремитесь овладеть мастерством в той области деятельности (не обязательно профессиональной), которую избрали для себя в качестве Дела. Вы рождаете идеи и воплощаете их..."
_________________
Быть красивой просто,но дорого...
Мой портал - QuestTime.net,Vetochka.

Old
Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 22:38
Откуда: Москва

Сообщение Old » 31 янв 2008, 21:15

по первому тесту...
...у Айвазовского была одна, но пламенная страсть - море! И его можно понять... Если Вы на этой картине - стихия, Вам повезло. Если человек... берегитесь, грядёт девятый вал!!!
похоже...повезло

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 01:18
Откуда: Одесса

Сообщение An^gel » 01 фев 2008, 01:50

Да уж... Я по второму тесту - Отшельник
"Там, где я, можешь быть и ты". Уединение, духовное просветление, обретение мудрости. Духовное руководство. В вас достаточно сил, чтобы ни от кого духовно не зависеть. Однако уединение может нести в себе и отрицательный аспект - вы удаляетесь от этой реальности и при необходимости с ней взаимодействовать чувствуете сильный стресс.
Даже не знаю, что сказать... :shock:

А вот второй тест мне понравился! Что-то вэтом есть... :)
"Я Вас вижу на картине Томаса Гейнсборо
Гейнсборо всю жизнь мечтал уехать в деревню и писать пейзажи. Но прославился он портретами, и Ваш портрет аристократа(-тки) на фоне природы, окутанной лёгкой дымкой, очень хорош. Ну, может быть, туловище не так идеально, зато личико очаровательно, и рядом бегает прелестный пёсик! :)ТОМАС ГЕЙНСБОРО. УТРЕННЯЯ ПРОГУЛКА (МИСТЕР И МИССИС ХАЛЛЕТ). "

Не в сети
Аватара пользователя
trying to believe
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 14:56
Откуда: a warm place

Сообщение А.М. » 01 фев 2008, 02:41

по данным тестов делаем выводы, что Flaming Shadow - шизофреник, а An^gel - страдает аутизмом...
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 01:18
Откуда: Одесса

Сообщение An^gel » 01 фев 2008, 03:07

А можно поподробнее- что такое аутизм? Это лечится??? :cry:

Не в сети
Аватара пользователя
trying to believe
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 14:56
Откуда: a warm place

Сообщение А.М. » 01 фев 2008, 03:13

что такое аутизм?
Википедия писал(а):Квазиадекватное определение: тяжелое психологическое расстройство, при котором больной самоизолируется и существует как бы вне контакта с окружающим миром, теряя способность формировать эмоциональные привязанности и строить общественные отношения с людьми.
Это лечится???
не отчаивайся...
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 01:18
Откуда: Одесса

Сообщение An^gel » 01 фев 2008, 03:20

Да я , вроде, у себя такого не замечала... Но за совет спасибо! Вот так пройдешь несколько тестов- и точно каким-нибудь "аутистом" станешь после прочтения результатов!

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 17:54
Откуда: Подольск

Сообщение Нука Цыц » 01 фев 2008, 07:20

An^gel писал(а):Вот так пройдешь несколько тестов- и точно каким-нибудь "аутистом" станешь после прочтения результатов!
Аутизм - это болезнь Реймана в фильме "Человек дождя".
А, кстати, у меня по картинам тоже самое, что и у тебя.
И меня вылечат...
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 17:54
Откуда: Подольск

Сообщение Нука Цыц » 01 фев 2008, 07:27

А у меня по таро:
Гармония материального и духовного. Испытания, ведущие к очищению. Достижение духовного совершенства (в будущем:)). Стабильность, необходимость придерживаться золотой середины. Лови момент - сейчас может получиться то, что не получилось раньше. Возможно, будут некие испытания, которые вам надлежит пройти - а любые испытания закаляют волю.
сейчас может получиться то, что не получилось раньше
второй ребенок?

А еще в тесте-таро мне понравились высказывание "быть глупым лучше, чем умным." Кто бы спорил. Особенно если учитывать поговорку "Дуракам - везет"
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 13:30
Откуда: Москва

Сообщение Мавка » 01 фев 2008, 08:46

"Вашим отражением является Иерофант
Учитель, Первосвященник, воплощение порядка, верх иерархий. Учителя стоит поискать не только в окружающей вас реальности, но и внутри себя. Духовный авторитет может быть человеком, а может им и не быть. Интуиция, способная постигнуть изначальную ценность нашего внешнего опыта. Вы предпочитаете действовать проверенными путями, не рискуя шагать влево-вправо. Иногда это лучше, чем радикализм. Если есть человек, важный для вас, прислушайтесь к его советам." - ЭТ Я...
УДИВИТЕЛЬНОЕ РЯДОМ!
_________________
"Во всем мне хочется дойти до самой сути - в работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."(Б. Пастернак)

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2908
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 12:32
Откуда: Москва

Сообщение Алина » 01 фев 2008, 11:05

А у меня вот что получилоась: Я ВАС ВИЖУ НА КАРТИНЕ ФРЕДЕРИКА ЛЕЙТОНА Жаркий полдень, аромат экзотических цветов, томная нега Востока... На этих полотнах всё очень красиво, и не хочется никуда спешить. Время как будто замерло... Вы прекрасны, вечно молоды и бессмертны...

Изображение

А по второму тесту вот это: ВАШИМ ОТРАЖЕНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ СУД
Плутон, психологическое могущество, воскресение из мертвых. Осознание бессмертия. Открытость божеству. Психологическое перерождение и свободное выражение воли. В вас есть силы выпутаться их сложных ситуаций или отказаться от чего-либо сейчас, чтобы в будущем пожать богатый урожай. Избавление от того, что гнетет вас. Совесть вас ведет, и это очень хорошо.
_________________
Землю свою надо любить и жалеть. Даже если кажется, что не за что любить, все равно - жалеть! (с)

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 13:30
Откуда: Москва

Сообщение Мавка » 01 фев 2008, 12:04

а кому поручим обобщить черты характера квестомана?
_________________
"Во всем мне хочется дойти до самой сути - в работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."(Б. Пастернак)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 108 гостей