Приключения иностранцев в России (с картинками)

Хотите поговорить на темы, никак не связанные с квестами? Добро пожаловать!

Модераторы: Leo, Lonesome, Java

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 17:40
Откуда: Минск,Беларусь

Сообщение Violetta » 04 дек 2007, 23:25

Сергуня не был изощрен в некоторых тонкостях женского гардероба,а потому видел свой образ несколько специфично.
Ему казалось,что он-неотразим в любимой спецодежде,ему казалось...
Да только у опытных американцев появление гламурной дамочки перед их автомобилем вызвало сначала шок,потом изумление,потом...
Да,что было потом,когда они ко всему разглядели висевшего в ручище у леди генеральского кота Шныря,требовало бы ,по всем правилам жанра,отдельной главы...

Изображение Первой икнула Жвачка Молли,для начала подавившись жвачкой...
_________________
Быть красивой просто,но дорого...
Мой портал - QuestTime.net,Vetochka.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2908
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 12:32
Откуда: Москва

Сообщение Алина » 05 дек 2007, 19:46

Болт, не отрывая глаз от переодетого Сергуни, молча хлопнул ее своей ручищей по спине. Жвачка со свистом прокатилась по горлу Молли, прилепилась к ее желудку и затихла там. Спецагенты во все глаза глядели на Сергуню и двух котов, которые устроились на могучей шее Сергуни и просто таки слились в один серо-рыжий шар. Вы спросите, откуда у Сергуни появились двое котов? Вы помните, что рыжего Шныря Сергуня пустил в свободный полет с небоскреба? Но не таков был Шнырь, чтобы вот так запросто шмякнуться об асфальт и превратиться в кучу гниющей рыжей щерсти. Шнырь слишком любил жизнь, поэтому, пролетая над балконом 25 этажа, он заприметил серенькую Мурку, которая несмело ему улыбнулась, показывая маленькие острын зубки. Шнырь, не растерявшись, ухватил ее за шкирку, а Мурка от испуга цапнула своими коготками сохнувшую простыню. Простыня превратилась в их парашют, на котором коты плавно опустились на газон, где они немедленно стали заниматься любовной игрой. ИзображениеПроходя мимо этой милой парочки, Сергуня опять мимоходом пнул рыжего, но тот схватил Мурку за шиворот, прыгнул на Сергуню, удобно там устроился и они продолжали свое прерванное занятие. Вот такое великолепное зрелище предстало перед ошалевшим взорос американских спецагентоа.
_________________
Землю свою надо любить и жалеть. Даже если кажется, что не за что любить, все равно - жалеть! (с)

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 17:40
Откуда: Минск,Беларусь

Сообщение Violetta » 05 дек 2007, 20:57

-Вау!-воскликнул Резина Vantus,вываливая из бронированного авто свое могучее тело,-Stop,парни,эта дамочка-моя...
И,сексуально набычившись,он двинулся на Сергуню...

Изображение

-Hi,baby...,-промурлыкал Резина неожиданно нежно,-Как насчет твоей вишенки в моем бокале сегодня вечерком?..
Сергуня засопел,мучительно роясь в памяти и вспоминая заученные фразы на английском.Но в голову,почему-то,приходило только "Хау ду ю ду.."и "Мерси боку...",Хотя,в принадлежности последней к английскому у него были смутные подозрения...
_________________
Быть красивой просто,но дорого...
Мой портал - QuestTime.net,Vetochka.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2908
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 12:32
Откуда: Москва

Сообщение Алина » 06 дек 2007, 12:46

В кабинете полковника Тупицына продолжалось экстренное совещание:
- Что делать будем, господа-товарищи, а? Тарелку мы умыкнули, эти, зелененькие, в холодной сидят. Кстати, как они там?- перебил он сам себя,- все голодуют?
- Голодуют, - кивнул Голубеньких,- и еще мерзнут, - добавил он, немного подумав.
- Значитца так, - потер фуражкой затылок Тупицын.
- Вскорости за тарелкой и этими, зелеными, прибудет комиссия оттуда,- и он неопределенно махнул рукой. - А ты, - обратился он к капитану,- Ты вот что сделай. Прикажи-ка прапорщику Наливайко и стройбату сделать точную копию тарелки, но только из фанеры, а спецназ пусть доставит эту тарелку на то же самое место.
- Ты же,- повернулся он к Голубеньких, - займись нашими птичками из холодной и чтобы через три дня они у меня спели, кто они, откуда и с какой целью залетели на секретный объект. И накорми их, хоть чем-нибудь, а накорми, не изверги же мы.
- Есть, господин полковник,- вытянулся в струнку лейтенант и глаза его при этом как-то странно блеснули,
Изображение но полковнику было не до глаз лейтенанта. Он думал о том, как сделать так, чтобы эта история не дошла до начальства. Генерал явно не простит ему железную крышу не на своей, а на его даче.
_________________
Землю свою надо любить и жалеть. Даже если кажется, что не за что любить, все равно - жалеть! (с)

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 17:40
Откуда: Минск,Беларусь

Сообщение Violetta » 08 дек 2007, 03:27

...А в далекой Америке дело принимало нешуточный оборот.Бедный Сергуня,взмокший от ужаса при виде надвигающегося на него Резины Вантуса,пытался вспомнить в десятые доли секунды все,чему его шесть лет учили в разведшколе,а потом еще и мучали тремя годами практики в условиях,приближенных к боевым.
Резина пер на него с неумолимостью "ТИТАНИКА",прущего на айсберг...
Но в последний момент раздался спокойный скрипучий голос Ржавого Болта:
-Эй,чувак!Леди подождет.У нас задание.Ты же не хочешь,чтобы генерал потрогал твою задницу...
Машина с американскими спецами заурчала,взревела,всосала в себя на ходу Резину и рванулась с места в сторону аэродрома спецназначения.
Сергуня в последний момент рыбой нырнул в открывшийся багажник и захлопнул его за собой...
Изображение
_________________
Быть красивой просто,но дорого...
Мой портал - QuestTime.net,Vetochka.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2908
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 12:32
Откуда: Москва

Сообщение Алина » 10 дек 2007, 18:41

Выйдя на крыльцо штаба, лейтенант Голубеньких, командир спецназа, зло выругался сквозь зубы, и, цыкнув зубом, смачно сплюнул под ноги.
- Тоже мне, отцы-командиры,- с досадой думал он, - только о личном дерьме и думают.
Под дерьмом молодой лейтенант подразумевал все, что не относилось к службе. Несмотря на молодость, Голубеньких успел дважды побывать в "горячих" точках, слыл отчаянным драчуном и забиякой, Изображение имел три заслуженных боевых награды, контузию головы и одну неприличную венерическую болезнь. Он искренне презирал "тыловых крыс" и снова рвался в бой. Но в данный момент боев поблизости не наблюдалось и лейтенант заскучал. Вот почему он обрадовался заданию навестить место посадки космического объекта: хотелось трудностей и опасностей, а тут... И лейтенант снова длинно и смачно выругался, а затем медленно побрел в сторону казармы, по пути высматривая старого прапорщика.
_________________
Землю свою надо любить и жалеть. Даже если кажется, что не за что любить, все равно - жалеть! (с)

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 17:40
Откуда: Минск,Беларусь

Сообщение Violetta » 11 дек 2007, 22:57

...Тем временем сверхзвуковой "Стайлс"пересек район Бермудского треугольника и лег на курс.Четыре агента дремали в креслах,а за зашторенными иллюминаторами сквозь веселенькие занавесочки в красный горошек просматривались рваные белые облака...
...Где-то далеко за горизонтом дремала таинственная Россия,посапывая и похрапывая во сне всеми своими губерниями и регионами...
По легенде,приземлившись и смешавшись с местным населением,спецагенты должны были изображать студентов-ботаников,приехавших на сельхозпрактику в глубинку.Поэтому стилисты одели их в одинаковые ветровки цвета "хаки",тряпичные синие кеды,клетчатые фланелевые рубашки и хэбэшные треники с оттянутыми коленками.В этой одежде спецагенты были похожи на переростков-сирот из приюта.Только на мускулистых ногах
Резины Вантуса трико сидело в обтяжку, как колготки, и он напоминал раскормленного до безобразия солиста балета...
Через несколько часов полета под крылом самолета о чем-то запело зеленое море тайги...

Изображение /Гриф:совершенно секретно.Фото с места падения НЛО,тайга,Сибирь./
_________________
Быть красивой просто,но дорого...
Мой портал - QuestTime.net,Vetochka.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2908
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 12:32
Откуда: Москва

Сообщение Алина » 13 дек 2007, 20:00

Голубеньких медленно шел по плацу, боясь упустить прапорщика. Мимо него, гудя как реактивные самолеты, пронеслись новички, которые готовились к тренировочным полетам. Один из них чуть не задел крылом лейтенанта, и тот чуть испуганно шарахнулся в сторону.
Изображение
- Солобоны, мать вашу,- опять выругался Голубеньких и тут же заметил прапорщика Наливайко. Прапорщик сидел на лавочке возле забора и увлеченно что-то слушал, прижав к уху маленький транзистор. Лейтенант присел рядом с ним на лавочку и прислушался. По радио транслировался футбольный матч. Слышался радостный голос комментатора:
- Бабангидy сегодня игpает в белых бyтсах, а в остальном игpает спокойно, ypавновешенно.
- Можно только yдивляться скоpости афpиканских фyтболистов: в джyнглях особо не pазбежишься.
- К мячy одновpеменно потянyлись pyки голкипеpа и лысина Фабpицио. Мяч влетел в специально для этого пpиготовленные воpота.
- Клинсман пpедлагает себя очень активно...
- Вpатаpь Воpобьёв был готов к этомy и вовpемя pаздвинyл ноги...
- Тpенеp очень активно ведёт себя y бpовки поля: кpичит, жестикyлиpyет, пьёт, а иногда и кypит...
Наконец матч закончился. Усмехнувшись, Голубеньких с любопытством спросил у Наливайко:
- Слушай, Петрович, я уже понял, что ты любитель футбола. А любимая команда у тебя есть?
- Есть, конечно
- А какая?
- Па-а-а-дъем!
Последний раз редактировалось Алина 11 янв 2008, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Землю свою надо любить и жалеть. Даже если кажется, что не за что любить, все равно - жалеть! (с)

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 17:40
Откуда: Минск,Беларусь

Сообщение Violetta » 16 дек 2007, 19:56

Спецагенты,с серыми от напряжения лицами,гуськом выстроились в очередь к открывшемуся прыжковому люку.Им предстоял парашютный спуск на заданную точку.
Неожиданно самолет встряхнуло от врезавшейся в него стаи галдящих ворон,подбросило,ухнуло в воздушную яму,коих в России оказалось многовато,спецагентов дружно отбросило назад,перемешало в кучу,поколбасило и вытянуло неорганизованным воздушным потоком в зияющий люк...Валились как попало.Резина Вантус,сидя верхом на Жвачке Молли,ревел ,как потерпевший,закрыв лицо от страха...
Плавный спуск переставал быть томным,приключения явно начинались...

Изображение
_________________
Быть красивой просто,но дорого...
Мой портал - QuestTime.net,Vetochka.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 17:40
Откуда: Минск,Беларусь

Сообщение Violetta » 19 дек 2007, 14:39

Как и следовало ожидать,в результате серьезных накладок,приземление агентов на загадочную российскую землю не стало удачным.Подхваченных могучими русскими вихревыми потоками,усиленными вольным и свободным баргузинским ветром,их разметало в разные стороны...
Жвачка Молли довольно мягко опустилась в кромешной темноте спящего провинциального городка на какую-то старую крышу с пятнами ржавчины там и сям,спугнув парочку облезших, нежно обнявшихся котов,и накрыв парашютом полуразвалившуюся кирпичную трубу.
Профессионально и ловко свернув парашют,Жвачка,недолго думая,в эту трубу его и затолкала...Затем ловко прицепив альпинистское снаряжение,бесшумно начала спуск по стене дома,осторожно скользя мимо темных окон.Горящий в одном из окон свет привлек ее внимание,заглянув в него,она слегка обалдела...
Изображение Уж кого-кого,но генеральского кота Шныря встретить тут,в Сибирской глубинке...Однако,бесшумно проникнув в приоткрытую форточку,Жвачка прокралась ближе и стала за спинкой кресла...
-Да ладно,-нисколько не удивившись промурлыкал вдруг кот басом,-Чего ты?Приходится рисковать.Думаешь, я этот генеральский идиот Шнырь?Я-спец по мимикрии и трансформации,тайно приложенный к вашей группе агент.Зови меня Алеша Михайлович,в России так удобней...
Последний раз редактировалось Violetta 20 дек 2007, 04:28, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Быть красивой просто,но дорого...
Мой портал - QuestTime.net,Vetochka.

Не в сети
Аватара пользователя
trying to believe
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 14:56
Откуда: a warm place

Сообщение А.М. » 19 дек 2007, 18:23

Изображение
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 17:40
Откуда: Минск,Беларусь

Сообщение Violetta » 19 дек 2007, 19:15

-А ты здесь что,квартируешься?-оглядевшись,спросила Жвачка Молли.
_________________
Быть красивой просто,но дорого...
Мой портал - QuestTime.net,Vetochka.

Не в сети
Аватара пользователя
trying to believe
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 14:56
Откуда: a warm place

Сообщение А.М. » 19 дек 2007, 19:43

шью я здесь, чё не понятно, что ли?
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 17:40
Откуда: Минск,Беларусь

Сообщение Violetta » 20 дек 2007, 04:45

-Вау!-даже обрадовалась Жвачка Молли,-Так ты еще и на швейной машинке можешь?...Круто!!!
Она по-хозяйски оглядела сиротское убранство комнаты,черно-белый допотопный телевизор с подслеповатым экраном,размером со спичечный коробок,обьедки и рыбьи скелетики на измятом пожелтевшем клочке газеты "Правда"десятилетней давности.
На залапанной стене,покрытой грязной потрескавшейся штукатуркой непонятного цвета,она увидела портрет мужичка интеллигентного вида,с хитрым прищуром глаз и в галстуке в горошек.
Жвачка Молли подошла к портрету поближе,и,не оборачиваясь,спросила:
-А это кто,их Президент?
-Неа...,-лениво зевнув,ответил Алеша Михайлович,-Это ихний верховный Бог,вроде того...
-Вот этот?-изумленно изогнула красивую бровь Жвачка,-Да,я б с таким чуваком в постель...
Дальше она не успела договорить,поскольку мужичек на портрете возмущенно крякнул,поерзал,да и... Изображение
_________________
Быть красивой просто,но дорого...
Мой портал - QuestTime.net,Vetochka.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 17:40
Откуда: Минск,Беларусь

Сообщение Violetta » 20 дек 2007, 17:23

-Во-во,-еще раз аппетитно зевнув,сказал Алеша Михайлович,-Мне он так же ответил,когда я ему предложил...
-Да когда ты уже сменишь ориентацию?-насмешливо спросила Жвачка Молли.
-Политическую-никогда!-гордо отрезал А.М.
_________________
Быть красивой просто,но дорого...
Мой портал - QuestTime.net,Vetochka.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 104 гостя