другие игры [обо всём, кроме квестов]

Хотите поговорить на темы, никак не связанные с квестами? Добро пожаловать!

Модераторы: Leo, Lonesome, Java

  • Автор
  • Сообщение
A-maverick-R

BG - это хорошо :))

Сообщение A-maverick-R » 22 авг 2001, 20:53

А я тоже частенько люблю поиграть в РПГ, когда нет квестов. Baldur's Gate прошел чуть меньше двух лет назад, BG2 чуть меньше полугода, теперь в его аддон играю :)) Потом еще Planescape Torment мне очень понравилась.

maverick@id.ru

Vadim

Ну если на самом деле интересно ...

Сообщение Vadim » 22 авг 2001, 21:12

... тогда отвечу и я. Недавно с большим удовольствием прошел Max Payne.

vadim.st@excite.com

Полярный Мишка

%))))))))))))))))))))))))))))) (-)

Сообщение Полярный Мишка » 22 авг 2001, 21:24


Полярный Мишка

Мишка, ты просто не представляешь, какое это чудо!

Сообщение Полярный Мишка » 22 авг 2001, 21:25

только не советую тебе губу раскатывать - а вдруг это только мне так понравилось, а тебе совсем никак?

polebear@perm.raid.ru

Java

Ага! :)

Сообщение Java » 22 авг 2001, 21:30

У меня РТ тоже лежит - руки не дошли еще по-настоящему... И Визадри-8 жду, как свидания с любимой! :))))

java@oceangt.com




В поисках ника

геймеру off

Сообщение В поисках ника » 23 авг 2001, 13:23

Не могли бы вы сообщить ваш UIN или email, чтобы я смогла задать вам пару вопросов лично?
Спасибо.
Nabuka
<A HREF="mailto:ajenya@mailru.com">ajenya@mailru.com</A>
8905847




Nata

Зависит от точки зрения...

Сообщение Nata » 24 авг 2001, 11:19

...Ребят, мы так прекрасно сидим, пьем пиво, я 2 часа слушаю про Ботов, флаги и прочую Анрыльную специфику... А есть еще идиоты (кроме меня) которые могут мне сказать, возможно ли в КК7 обойти глюку в переводе или надо переигрывать?

И тут выясняется, что "в перерывах и в это отыграли, нельзя, а вот еще есть, очень рекомендуем..." :)))
И никаких обид, одна сплошная польза. Да и от Анрила с КС-ом польза есть - ну хочется человеку напряжение снять! Японцы вон чучело босса ставят, а наши с наслаждением "мочат" немцев :)))

nnn_nata@newmail.ru

Jinx

А можно поинтересоваться...

Сообщение Jinx » 24 авг 2001, 11:35

О чем идет речь?

можно мылом

Jinxus@mail.ru

Алина

Зависит от точки зрения... и от самого человека!!...

Сообщение Алина » 24 авг 2001, 11:49

Вот-вот, и я о том же. Ну, хочется человеку оторваться - и пусть себе!! Не надо только при этом делать пальцы веером, надувать щеки и пускать пузыри от гордости за себя (видите, как я крут!!!). На самом деле, по моим наблюдениям, настоящие профессионалы-люди скромные. Поэтому я и говорю: давайте жить дружно и не гнать человека, если его точка зрения резко отличается от твоей. Будем взаимовежливы и взаимовоспитаны,а? Ну, очень хочется, чтобы в споре были аргументы, а не эмоции.


omega666@omen.ru
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей