другие игры [обо всём, кроме квестов]

Хотите поговорить на темы, никак не связанные с квестами? Добро пожаловать!

Модераторы: Leo, Lonesome, Java

  • Автор
  • Сообщение
геймер

Re: господин хороший ...

Сообщение геймер » 22 авг 2001, 11:18

... кто же я, по вашему мнению :) Вопрос я задал потому, что мне на самом деле было интересно. И все ответили совершенно нормально, за исключением одного товарисча, невесть что о себе вообразившего. Подобные выходки я не прощаю.

А ожидания - да, подтвердились. Переигрывают в старые квесты и хватают любую новинку, на которую издатели навесили ярлык "адвенчура". Если кого-то это оскорбило, что ж, прошу прощения, не хотел этим никого задеть.

Алина

Встречный вопрос...

Сообщение Алина » 22 авг 2001, 12:07

Можно тогда встречный вопрос? А во что играют любители других жаноров, когда у них тоже наступает "тайм-аут"? Новых игр нет, а старые все пройдены? Вопрос не в пику, просто мне тоже любопытно.

omega666@omen.ru

Plum

Да, господа, я понял, в чем моя ошибка, я был неточен. Читай

Сообщение Plum » 22 авг 2001, 12:26

Итак, я как тот самый, именуемый "однин товарисч, невесть что о себе вообразивший", отвечу.
Первый абзац всем, кроме "геймера", можно пропустить.

Черти что! Это, как говорится, "люди я на вас удивляюсь!".
"геймер", ты как с луны свалился. Я тебе об одном, а ты, как бабушка, обиженная на то, что с ней не поздоровался сосед, начинаешь кидаться и слюнку с характерным шипением испускать. Да, именно эти ассоциации возникают, когда читаешь твои так "эстетично" выстроенные речи. Ты их из словаря выписал или у мамы спросил? Потому как человек, излагающий нормальными словами такую фигню ну никак не тянет на действительно взрослого человека. (Шутки ради скажу к тому, что и обращение "молодой человек" здесь не уместно, а то прямо бабушка в очереди :), но не подумай, это комплимент).
-
-
Вобщем суть письма такова: мы все еще странные люди, так как нам, дуракам-квестерам, не понятно, что можно 50-80 процентов своего свободного времени тратить в клубах, играя в Counter Strike, Quake и "другие приключения Шурика", выходить оттуда с дрожащими руками и надеяться, что в следующем году мы сможем поучаствовать в чемпионате и, МОЖЕТ БЫТЬ, выиграть деньги. И, наконец, выиграв определенную сумму денег, мы, квестеры, на столько тупые люди, что не понимаем очень важной вещи: чем, наконец-то, потратить эти деньги на что-либо другое лучше, на них снова пойти в клуб и просадить их, играя в "Кваку" и Counter Strike. Прелестно! Логика, как говорится, аж выперает! Ну то ладно, господа квестеры, выростем, повзрослеем, как наш товариСЧ "геймер", и, может даже заговорим его словами! Но... нам об этом думать пока рано. -
- Конец фильма.
- Титры.
Хотел бы выразить особую благодарность Vadim'у и Jav'е.
Vadim, пословица просто, как это называется, супер!
Java, "Монолог Бэна" "зэ бэст" (от the best).

"геймер", и тебе спасибо, от тебя я тоже именно этого и ожидал. Умные люди всегда более предсказуемы, чем дураки, неправда ли?

plumart@mail.ru

геймер

Не может быть тайм-аута

Сообщение геймер » 22 авг 2001, 13:17

Если человек не зацикливается на одном жанре. Застой в стратегиях - вал РПГ, застой РПГ - вал аркад, застой аркад - вал шутеров. А вот застой во всех жанрах сразу - это из области сказок. Это только некоторым не очень далеким типам типа Плюма кажется, что все игры сводятся к квестам, с одной стороны, и кваке с контерстрайком - с другой.

сл

Послушай, Java, зону я покинул

Сообщение сл » 22 авг 2001, 13:47

И свои намеки -- о листе и о модерадорстве -- можешь оставить при себе. А то ведь и я могу применить такой же алфавит, выбравшись из болотной грязи...

Java

Мысль гениальная и оригинальная! :))

Сообщение Java » 22 авг 2001, 13:50

Кто тебе сказал, что квестеры зациклены ТОЛЬКО на квестах?! Кто мог такую невероятную глупость ляпнуть?! Я ж не говорю, что ВСЕ квакеры зациклены ТОЛЬКО на кваке с КоунтерСтрайком! Хотя и такие есть, причем, и ты не сможешь не согласиться, таких зацикленных все-таки БОЛЬШЕ, чем зацикленных квестоманов. Экшн, все-таки, привыкание сильнее вызывает, на квестах циклиться не очень просто...
А если конкретно по теме - пожалуйста. У неня действительно, самый любимый жанр - квесты. Но это не значит, что нет ДРУГИХ любимых жанров! Я еще страшно люблю пошаговые стратегии, в некотором роде фанат НоММ. Люблю РПГ. Люблю экономические стратегии (хорошие). Сейчас, в "квестовый тайм-аут" я с огромным удовольствием поиграл в Тропико. Играю а Арканум и в восторге от него. Поиграл в Дюну последнюю - я РТС не очень люблю, но из-за видео прошел ее всю - КАКОЕ ВИДЕО, РЕБЯТА!!! И какой вождь Фрименов! Сказка! :)))
Наконец-то ЗАКОНЧИЛ Балдур-1 со всеми дополнениями - Руки не доходили раньше, а за Балдур-2 из принципа не брался, пока не разобрался полностью с первым. :))) А еще моя любимая игра - Нокс. Вот запала - и все! Могу снова и снова переигрывать. И "Провинциальный игрок" стоит на машине: биллиард - святое дело, и в реале и в виртуале... А вот экшны - не люблю. НУ НЕ ЛЮБЛЮ - и все!!! Имею право, черт побери?! Ну не нравится мне громоздить горы мяса, ПРОТИВНЫ мне все эти рейлганы навороченные и гранаты сверхубойные... Кому нравится - БФГ им в руки, а меня ни заставлять не надо, ни дураком обзывать, если откажусь...
И насколько я знаю, практически все здешние также с удовольствием играют в другие жанры. Так что считаю тему надуманной и мелкой. Стравливать эрпегешников с эртеэсниками и пока они грызутся, напускать на них квестеров с квакерами - глупое и злое занятие.
Извини, если я был резок. Просто слишком дорого и мне и всем нам такое хулиганство далось в свое время. Ты меня по старой ране зацепил... :(((


dzava@mail.ru

Java

А Вы тут причем?

Сообщение Java » 22 авг 2001, 14:28

Мои предположения - мое дело. Я НИГДЕ и НИ НА КОГО не указал конкретно. Это касается как имен и ников, так и инет-ресурсов. А "гербалайфовец" - это не личное что-то, просто я так называю сторонников форумов типа "лист" ("листья" они "жуют", "вегетарианцы", а гербалайф и есть всякое-разное из листьев и растений :) И, по-моему, ничего оскорбительного в этом нет!) Повторяю еще раз: мои предположения - МОЕ ДЕЛО! А кто и как их интерпретирует - ЕГО ДЕЛО! Только не надо мне приписывать свои надумки. Я никого не обидел ЛИЧНО. Вы - ЛИЧНО попытались обидеть меня. Только меня уже до инфаркта такими наездами и угрозами довести сложновато - другой я стал с некоторых (вам хорошо известных) пор... :(((

dzava@mail.ru




Plum

Умница ты мой ненаглядный! Геймер ты мой любимый,читай,во чт

Сообщение Plum » 22 авг 2001, 17:37

Я, слава богу, с парочкой своих друзей стратегию пошаговую сворганил (когда ты в клубе деньги свои просаживал). И не волнуйся деньги я на этом заработал больше, чем ты в клубе на чемпионате выигрываешь. Самостоятельно аркаду написал. И так далее. Одна из САМЫХ любимых игр - Heroes Of Might And Magic, обожаю Fallout 2, Commandos и Command and Counquer! И нередко играю по модему в StarCraft.
Но это не мешает мне понимать, что все эти игрушки в буквальном смысле этого слова не могут предоставить мне такого удовольствия, как Grim Fandango, Larry 7, Full Throttle, Phantasmagoria (в некотором смысле :) кто играл, поймет) и подобные действительно произведения искусства. Но даже если бы не было квестов, мне бы ума хватило понять, что нет ничего тупее, чем каждый раз садясь за Counter Strike или Quake я втечение нескольки часов повторяю одно и то же, одно и то же... Появился солдат - убили, появился - убили. Что, скажешь азарт? Азарт до коликов? Да ну вас, видел я ваши победы на чемпионатах. Играют тысячи выигрывает один. Ты можешь с уверенностью сказать, что ты будешь всегда тем одним, который будет выигрывать на чемпионатах? Да и вообще, есть более приятные способы заработать деньги, если ты к этому клонил.

plumart@mail.ru

Java

Инфу не кинешь по стратегии?

Сообщение Java » 22 авг 2001, 18:12

СТРАШНО хотелось бы поиграть или почитать про нее! Если можно - буду ОЧЕНЬ обязан! :)))

dzava@mail.ru

К(о)синус

Кончай дразнить, подлец!

Сообщение К(о)синус » 22 авг 2001, 18:26

Oso polar, блин)))

kosinus@mail.ru

Страшный модератор

К(о)синуса плюсую за ненормативную лексику! :))))

Сообщение Страшный модератор » 22 авг 2001, 19:15

На первый раз - поролоновыми и ароматизированными плюсами, но все равно по голове! :))
1. За употребление слова "подлец" - 1+
2. За употребление его в адрес нашего наилюбимейшего и наивеличайшего ВебМастера - 10+
3. За оскорбительное предположение что Он способен кого-то дразнить... Ладно, 50+
4. За оскорбительное предположение, что уж если Он начал кого-то дразнить, так может это закончить - 80+
6. За иностранную нецензуршину в теле сообщения - 20+
7. За лень (мог бы и перевести, не облез бы) - 10+
8. За то, чтоб на будущее запомнил, кто здесь хозяин, и кому нужно делать ку прямо на входе - 100+
===============
Итого - 271+. Для начала неплохо!
Косинус, учти: если ты и дальше будешь таким непочтительным и ехидным, и соберешь 500 плюсов - они все тебе заменятся на один НОЛИК!!! А это тааакааяяя стрррашнннаааяя вещь!!!!!!!! Ой!! Самому страшно!!! Так что, смотри у меня! :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость