другие игры [обо всём, кроме квестов]

Хотите поговорить на темы, никак не связанные с квестами? Добро пожаловать!

Модераторы: Leo, Lonesome, Java

  • Автор
  • Сообщение
Алина

Ф я еще и вышивать умею... :-)))

Сообщение Алина » 27 авг 2001, 10:38

Ребята, нельзя же так смущать человека. А то я стану похожа на кота Матроскина, когда его похвалили: замурлыкаю, выгну спину и начну лепетать что-то типа "А я еще и вышивать умею, и варенье на зиму готовить..." :-)))
А если серьезно, спасибо всем!!!

omega666@omen.ru




К(о)синус

О, модераторство на Квестзоне?:)

Сообщение К(о)синус » 27 авг 2001, 22:07

То, о чем так долго, наконец? А думаешь, надо?:)

kosinus@mail.ru

Полярный Мишка

Миш, это не то немного

Сообщение Полярный Мишка » 28 авг 2001, 10:23

не модераторство, а, скорее, помощь мне :) ведь я не ежесекундно на форумах, а иногда надо быстро что-то почистить :)

polebear@perm.raid.ru

Алина

Просьба.

Сообщение Алина » 28 авг 2001, 10:54

Мишенька, только у меня будет просьба: даже при модерировании сделай так, чтобы ДУХ этого форума остался (еще у Марцелла на форуме хорошо, но все-таки он немного суховат, на мой взгляд). Ведь на форуме важно не только получить подсказку или помощь, но и еще иметь возможность обсудить то, что тебя в данный момент волнует или возможность поделиться с другими тем, что ты считаешь важным или интересным. Думаю, что так считаю не только я.

P.S. От души поздравляю с переездом. Я даже не сразу и поняла, в чем проблема, когда ваша страничка сразу не открылась.

omega666@omen.ru

Полярный Мишка

в том-то и дело, что не хочется вводить модерирование вообще

Сообщение Полярный Мишка » 28 авг 2001, 12:00

но я иногда просто физически не успеваею удалять появляющиеся оскорбления :(

polebear@perm.raid.ru

Алина

Что есть оскорбление?..

Сообщение Алина » 28 авг 2001, 17:11

Неужели в форум посылается так много оскорблений? И как ты их успеваешь отслеживать, если отправленное сообщение появляется в форуме практически мгновенно? Я попыталась просмотреть присланные сообщения за месяц, но ничего похожего на оскорбление я не нашла. И, кстати, что можно считать оскорблением на форуме (я не говорю о ненормативной лексике)?

omega666@omen.ru

Полярный Мишка

нелегко ответить сразу и точно...

Сообщение Полярный Мишка » 28 авг 2001, 20:34

но, например, когда кто-то заходит и начинает ругаться матом или, скажем, говорит, что все здесь недалекие люди, то это однозначно удаляется... конечно, не сразу, а как только заметим :)

polebear@perm.raid.ru

Sem

Если кому интересны еще аркады..

Сообщение Sem » 13 июл 2003, 08:55

7 Чудес...прикольно,"для детей от 8 лет и любознательных взрослых"..но я играл с удовольствием..проходишь 7 чудес светааркада находишь подсказки на 7 последних пазловин...хотя можно попытатся порешать пазлы и н проходя уровнино трудно..плюс краткая история о этих 7 чудесах света...
Короче порадовался как восьмилетний ребенок..

zimadoma@mail.ru

rymata

Re: Если кому интересны еще аркады..

Сообщение rymata » 13 июл 2003, 11:23

Вот уж не думал, что найду тут человека, прошедшего 7 Чудес. Прикольно! Стоит только вспомнить составление фоторобота Зевса :)
А квесты ты какие прошел?
Я - Сибирь, Шерлок : 5 егип. статуеток, Лох - Несс, Провинциальный игрок, Египет 2, Мист 3 (последние 2 мира по советам играющих)

rymata@km.ru

Sem

Re: Если кому интересны еще аркады..

Сообщение Sem » 13 июл 2003, 17:53

Все это уже к сожалению сыгранно...а 7 чудес купил думая что квест,оказалась аркада с элементами...но ни сколько не жалею..


zimadoma@mail.ru

Оформитель

Re: Если кому интересны еще аркады..

Сообщение Оформитель » 15 июл 2003, 12:04

А вроде как у "7 чудес" было продолжение? Или я что-то путаю?

Кстати, мне из "умных аркад" нравится "Бермудский синдром". Вот уж где нужно было голову включать, чтобы пройти игру. Жаль, теперь таких не делают...

rymata

Re: Если кому интересны еще аркады..

Сообщение rymata » 15 июл 2003, 12:10

Насчет продолжения 7 чудес - не слышал. а поподробнее о твоей аркаде расскажешь???

rymata@km.ru
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость