другие игры [обо всём, кроме квестов]

Хотите поговорить на темы, никак не связанные с квестами? Добро пожаловать!

Модераторы: Lonesome, Leo, Java

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

другие игры [обо всём, кроме квестов]

Сообщение ИгроMan » 14 окт 2020, 23:58

Спагетти-вестерн El Hijo — A Wild West Tale выходит 3 декабря
Германская студия Handy Games, часть THQ Nordic и Embracer Group, объявила дату релиза стелс-приключения El Hijo — A Wild West Tale. Игра выходит 3 декабря и будет доступна в Steam, GOG.com и на Google Stadia.
Несмотря на то, что жанр игры заявлен как спагетти-вестерн, никакого насилия в ней не будет. Игрокам выпадет роль шестилетнего мальчика по прозвищу Эль Хиджо, который пытается разыскать свою мать после нападения бандитов.
Чтобы справиться с задачей, герою придётся пройти ряд испытаний. Судьба забросит его в дальний монастырь, полный злодеев город на границе и в безжалостную пустыню. И для выживания ему потребуются ловкость, смелость и смекалка. А для обхода врагов у него будет целый арсенал тактических игрушек.
Со временем El Hijo — A Wild West Tale планируют выпустить и на консолях.
https://youtu.be/fkSVGbw2vX8
_________________
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Оттого их легче обмануть
"Первое правило волшебника"

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 09:32

другие игры [обо всём, кроме квестов]

Сообщение Гoсть2 » 03 дек 2020, 21:56

На следующей неделе Epic Games будет раздавать бесплатно "Pillars of Eternity" и "Tyranny" со всеми дополнениями. Фанаты ролевых игр наверняка уже имеют их в коллекции, но если кто нет - стоит заглянуть в магазин через неделю.

Не в сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

другие игры [обо всём, кроме квестов]

Сообщение ИгроMan » 09 дек 2020, 21:30

Создатели Little Nightmares выпустили демоверсию сиквела адвенчуры в Steam. До PS4, Xbox One и Nintendo Switch она доберётся лишь в начале следующего года.
В пробной версии игроки возьмут под контроль мальчика Моно, который начинает своё путешествие через жуткий лес к Башне, где ему вместе с подругой Шестой предстоит спасти деформированный мир и победить Охотника.
С релизом демо в Steam начался сбор предзаказов: базовое издание обойдётся в 999 рублей, тогда как расширенное с саундтреком, артбуком и дополнением про головоломку номов — в 1399 рублей.
Игра выходит 11 февраля на PS4, Xbox One, Nintendo Switch и PC. Позже её бесплатно улучшат для PS5

https://store.steampowered.com/app/8605 ... tmares_II/
_________________
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Оттого их легче обмануть
"Первое правило волшебника"

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 09:32

другие игры [обо всём, кроме квестов]

Сообщение Гoсть2 » 10 дек 2020, 21:04

На всякий случай, если вы не ушли с головой в вышедший сегодня суберпунк,напоминаю, что Epic Games уже раздаёт бесплатно "Pillars of Eternity" и "Tyranny". А что будут раздавать на следующей неделе - пока что тайна.
Начиная с 17 декабря, мы будем раздавать новую игру каждый день в течение двух недель подряд! Да-да — целых 15 дней бесплатных игр! Каждую из них можно будет получить бесплатно лишь в течение 24 часов, но после этого они останутся у вас навсегда.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13448
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

другие игры [обо всём, кроме квестов]

Сообщение _lia_ » 10 дек 2020, 22:24

Гoсть2
Да, везде только и обсуждают Cyberpunk )) Игра, явно, на хорошие 18+, говорят, чего там только нет. Наши с удовольствием перевели на русский язык с матом и слэнгом.
А потом мы удивляемся, почему молодёжь постоянно ругается матом.
_________________
Никогда не говори „никогда"

Uka
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 4678
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 18:21
Откуда: Киев

другие игры [обо всём, кроме квестов]

Сообщение Uka » 11 дек 2020, 06:03

А "Cyberpunk" кто-нибудь запускал? Как оно на обычном среднем ПК идёт?

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13448
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

другие игры [обо всём, кроме квестов]

Сообщение _lia_ » 11 дек 2020, 10:53

Uka, хочешь поиграть? :)
Я, иногда, смотрю прохождения Куплинова, у него видео в формате +18)) Но смешно, нечего сказать)) Так первое, что бросилось в глаза, когда я зашла на ютуб, на свою страничку, так это видео с прохождением "Cyberpunk" Куплинова :) Он с трудом запустил игру. Я немного посмотрела это прохождение. А комп у него, наверняка, хороший, если он зарабатывает на ютубе прохождениями.
_________________
Никогда не говори „никогда"

Uka
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 4678
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 18:21
Откуда: Киев

другие игры [обо всём, кроме квестов]

Сообщение Uka » 11 дек 2020, 12:54

_lia_, хочу, но лучше через полгодика :) Когда баги исправят и скидку сделают.
Ну и сначала было бы неплохо узнать, как оно пойдёт на моей конфигурации 2012-2015 года выпуска. Минимальным-то требованиям соответствует, но хочется же и красоты, и играбельности...

Не в сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

другие игры [обо всём, кроме квестов]

Сообщение ИгроMan » 11 дек 2020, 21:02

Юра поиграй во что нибудь другое вылетает из игры крашится после каждой миссии.А через полгодика пофиксят игру да ещё скидочку вот тогда и покупай!
_________________
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Оттого их легче обмануть
"Первое правило волшебника"

Uka
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 4678
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 18:21
Откуда: Киев

другие игры [обо всём, кроме квестов]

Сообщение Uka » 12 дек 2020, 09:34

Ага, я примерно так и думал...

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 19:37

другие игры [обо всём, кроме квестов]

Сообщение PossiblePsychologist » 14 дек 2020, 00:33

У меня ничего не крашится и дает стабильные 60 fps в FullHD на ультра с отключенным рейтрейсингом, за 10 часов игры видела буквально пару мелких графических багов, полет нормальный, откладывать прохождения смысла не вижу - но я, судя по всему, в меньшинстве (плюс у меня система сейчас явно помощнее среднего - хотя вижу жалобы на производительность даже от обладателей RTX 3080).

Leo
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10387
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 23:56
Откуда: Moscow

другие игры [обо всём, кроме квестов]

Сообщение Leo » 18 дек 2020, 17:06

Я пока стримы посмотрю и подумаю, стоит выкачивать 100 гиг или нет. :-) Техника моя на минимуме потянет.
_________________
Больше в БАНе - чище форум! (с)

Uka
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 4678
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 18:21
Откуда: Киев

другие игры [обо всём, кроме квестов]

Сообщение Uka » 18 дек 2020, 17:36

Похоже, что на эти праздники скидок не будет. Но в "Эпическом магазине" дали купон на 300 грн. - так что игра может обойтись в 599 грн. вместо 899... Вот только технические проблемы и правда смущают. Пойдёт ли она на минимуме, и как именно?

Leo
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10387
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 23:56
Откуда: Moscow

другие игры [обо всём, кроме квестов]

Сообщение Leo » 18 дек 2020, 18:13

Uka
Есть старый добрый способ для тех, кого мучает совесть. :)
Выкачиваешь игру с торрента, проверяешь, а если считаешь, что есть смысл "поддержать производителя", то покупаешь уже фицияльно.
_________________
Больше в БАНе - чище форум! (с)

Uka
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 4678
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 18:21
Откуда: Киев

другие игры [обо всём, кроме квестов]

Сообщение Uka » 18 дек 2020, 18:19

Leo, ну да, я иногда так и поступаю - когда у игры нет демоверсии, а её системные требования вызывают чувство беспокойства :)
Собственно, уже и сделал: результат отрицательный, не запустилось...
Просто в данном конкретном случае вопрос "поддержать производителя, или не поддержать" у меня не стоит. Точно нужно поддерживать.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей