другие игры [обо всём, кроме квестов]

Хотите поговорить на темы, никак не связанные с квестами? Добро пожаловать!

Модераторы: Lonesome, Leo, Java

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

другие игры [обо всём, кроме квестов]

Сообщение ИгроMan » 09 мар 2022, 21:55

Gotham Knights выйдет 25 октября
https://www.igromania.ru/news/114242/Go ... abrya.html
_________________
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Оттого их легче обмануть
"Первое правило волшебника"

Не в сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

другие игры [обо всём, кроме квестов]

Сообщение ИгроMan » 22 мар 2022, 22:13

Издательство Fireshine Games и студия Sunwolf Entertainment объявили дату релиза платформенного нелинейного приключения Imp of the Sun. Игра выходит 24 марта, и не только на РС и Nintendo Switch, как объявляли ранее, так и на консолях PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4 и Xbox One.
Главный герой Imp of the Sun — чертёнок Нин, созданный из последней искры солнца. Ему предстоит отправиться в путешествие по нарисованному вручную миру, вдохновлённому перуанской культурой, чтобы победить Четырёх Хранителей и положить конец Вечному затмению, прежде чем свет окончательно исчезнет.
Игроки смогут в боях и исследованиях использовать силу солнца. По мере продвижения герой будет получать новые способности и становиться всё более могущественным. А собирая коллекции и спрятанные предметы, мы узнаем историю мира и причины Великого затмения.
_________________
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Оттого их легче обмануть
"Первое правило волшебника"

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13447
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

другие игры [обо всём, кроме квестов]

Сообщение _lia_ » 04 апр 2022, 09:27

Elden Ring побил все рекорды по популярности. Сейчас это самая востребованная игра.
Я не могу оторваться от просмотров прохождений. Мозги отключаются, иначе совсем худо.
Столько прохождений просмотрела!! Самое лучшее с Куплиновым. Жду новых серий каждый день.

Ну и.. походу смотрю разные нарезки из игры.
Очень мне понравились нарезки разных игроков, когда есть маленький экранчик с головой игрока. Смешно наблюдать их реакцию, когда он не могут убить босса))

_________________
Никогда не говори „никогда"

Не в сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

другие игры [обо всём, кроме квестов]

Сообщение ИгроMan » 07 апр 2022, 22:17

Hello Neighbor 2 выходит 6 декабря
https://m.igromania.ru/news/115152/Hell ... abrya.html
_________________
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Оттого их легче обмануть
"Первое правило волшебника"

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 10:42

другие игры [обо всём, кроме квестов]

Сообщение aspid » 14 апр 2022, 19:38

Epic Games на этой неделе раздаёт "Xcom2".

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13447
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

другие игры [обо всём, кроме квестов]

Сообщение _lia_ » 21 апр 2022, 21:26

Играли, ли, вы в Oddworld: New 'n' Tasty?
Помню я тут писала про неё. Не хочу вдаваться в подробности какого года игра и т.д. Это было что-то улучшенное.
Короче, я купила и играла.
Это был тихий ужас. Нет, это был громкий ужас. Я запомнила её мне кажется навсегда. Насколько она трудная, насыщенная и интересная. Сто раз я хотела удалить игру с компа, потому что невозможно было пройти уровень, но не удаляла, останавливала себя и всё-таки прошла.
Никогда не забуду уровни в пустыни, никогда !!! Как я скакала на верблюде по островкам. прыгала через бомбы и пропасти.
Над одним уровнем сидела три дня!! Я скачала какие-то читы, чтобы пройти, но они не встали как надо и мой герой стал невидимым. Пропал куда-то. мне пришлось перезагружать игру.
Но я прошла и. Это было такое облегчение!!!
Я сказала, что больше никогда я не буду в неё играть, никогда!!

И вот читаю новости в StopGame:
Чуть больше года назад, 5 апреля 2021-го, ПК-версия Oddworld: Soulstorm стартовала в Epic Games Store. Видимо, сделка об эксклюзивности была рассчитана на год — студия Oddworld Inhabitants передаёт, что релиз в Steam состоится «скоро». Дату разработчики не назвали, но игру уже можно добавить в список желаемого.

Напомним, Soulstorm продолжает сюжет первой Oddworld — Abe’s Oddysee (или, если угодно, её ремейка — New ‘n’ Tasty). Мудокон Эйб и 300 его сородичей, освобождённых из рабства, оказываются в пустыне — без пищи, воды и дома. Они находят утешение в странном, но вкусном напитке, который, однако, представляет угрозу их новообретённой свободе. Игра поднимает темы капитализма, потребления, зависимости и защиты окружающей среды.

Soulstorm чтит геймплейную основу оригинала — это приключенческий платформер, где сочетаются стелс, головоломки и немного акробатики. Вам предстоит вновь вызволять мудоконов, и от числа спасённых соплеменников зависит концовка. Знакомую формулу авторы дополнили системой крафта из подручных предметов.
В сервисе Valve сразу выйдет расширенное издание Soulstorm. Оно включает в себя значительно улучшенный геймплей, доработанный баланс звука, всяческие исправления, более сообразительный ИИ врагов и союзников, а также испытание Toby’s Escape — набор небольших уровней с пазлами, рассказывающий о том, как мудокон Тоби сбежал с RuptureFarms и стал кондуктором поезда.

Я что-то так разволновалась, пошла в Стим и добавила игру в желаемое :) Очень хочу снова помучиться и позлиться))
_________________
Никогда не говори „никогда"

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10737
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 20:46

другие игры [обо всём, кроме квестов]

Сообщение Sveta » 22 апр 2022, 04:29

Еwе две игры из цикла осталось :)
_________________
Напрямик ближе, кругом - скорее.
Изображение
Изображение

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 03:32

другие игры [обо всём, кроме квестов]

Сообщение recip » 22 апр 2022, 15:56

До 28/04 эпики безвозмездно раздают Amnesia: Rebirth.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13447
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

другие игры [обо всём, кроме квестов]

Сообщение _lia_ » 24 май 2022, 06:15

Кто помнит игру Beyond Good & Evil? А её продолжение? :)
Появились новости о Beyond Good & Evil 2. Прочитала на Яндекс.Дзене в StopGame.

Ubisoft называет Beyond Good & Evil 2 одной из своих самых амбициозных игр

Beyond Good & Evil 2 делают настолько долго, что игра, кажется, должна быть амбициозной по умолчанию. Так оно и есть, подтверждает Ubisoft, набирая специалистов для продолжения производства.

Ubisoft Barcelona ищет старшего геймплейного аниматора для работы над BG&E2. В предисловии к вакансии говорится: «Возьмите на себя ответственность за качество анимаций и функциональность геймплейных систем в одном из самых амбициозных проектов Ubisoft на сегодняшний день».

По данным инсайдера Тома Хендерсона (Tom Henderson), BG&E2 не отменили лишь потому, что в разработку было вложено слишком много денег, из-за чего игру прозвали Skull & Bones 2.0.

Несмотря на давний анонс Beyond Good & Evil 2 (первый тизер показали в 2008-м!), релиза ещё ждать и ждать — он состоится в 2024-м или 2025 году, передаёт Хендерсон.
_________________
Никогда не говори „никогда"

Не в сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

другие игры [обо всём, кроме квестов]

Сообщение ИгроMan » 30 май 2022, 21:54

https://youtu.be/6QEYngAaQvw
Продолжение Star Wars Fallen Jedi Orden

Геймплей
https://youtu.be/_1N6f_cwKI0
_________________
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Оттого их легче обмануть
"Первое правило волшебника"

Не в сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

другие игры [обо всём, кроме квестов]

Сообщение ИгроMan » 09 июн 2022, 14:19

The Lord of the Rings: Gollum выйдет 1 сентября
https://www.igromania.ru/news/116370/V_ ... abrya.html
Добавлено 09.06
Возможно новые черепашки ниндзя с 8 бит графикой выйдут 16 июня
https://www.igromania.ru/news/116843/Po ... yunya.html
_________________
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Оттого их легче обмануть
"Первое правило волшебника"

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 10:42

другие игры [обо всём, кроме квестов]

Сообщение aspid » 10 июн 2022, 19:38

Если вы вдруг возжелаете добавить в свою GOG-библиотеку "Venetica Gold Edition" от Deck13 Interacive, то воспользуйтесь альтернативной ссылкой, ибо основная в РФ работать вряд ли будет.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13447
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

другие игры [обо всём, кроме квестов]

Сообщение _lia_ » 12 июн 2022, 12:00

Хендерсон: в разработке находится игра по «Бегущему по лезвию»

Инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson) передаёт, что компания 110 Industries приобрело лицензию на создание игры по мотивам «Бегущего по лезвию».
Известно немногое:

1. Разработкой занимается новая внутренняя студия 110 Industries в Швейцарии.
2. Хендерсон и/или его источники видели кинематографический трейлер игры, который, предположительно, будет опубликован в ближайшее время.
Выход состоится в 2025 году.

110 Industries также трудится над Red Goes Faster, Wanted: Dead и Vengeance is Mine. В производстве последних двух участвует Стефани Юстен (Stefanie Joosten) — актриса, исполнившая роль Молчуньи в Metal Gear Solid V.
В начале 2022-го советником правления 110 Industries стал основатель Electronic Arts Трип Хокинс (Trip Hawkins). По его словам, компания может оказать большое влияние на игровую индустрию (ещё бы он сказал что-то другое!)

источник
_________________
Никогда не говори „никогда"

Не в сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

другие игры [обо всём, кроме квестов]

Сообщение ИгроMan » 12 июн 2022, 21:00

https://youtu.be/8cueWpdmnn4
Этой осенью симулятор козла 3))
Добавлено
https://m.igromania.ru/news/116947/Nekr ... _godu.html
Некромант поднимает мёртвых в трейлере Diablo IV — игра выйдет в 2023 году
_________________
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Оттого их легче обмануть
"Первое правило волшебника"

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 09:32

другие игры [обо всём, кроме квестов]

Сообщение Гoсть2 » 12 июн 2022, 22:40

Не очень понятно, кому диабло4 будет нужен. Народ в Path of Exile зависает.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей