Девичьи секреты красоты.

Хотите поговорить на темы, никак не связанные с квестами? Добро пожаловать!

Модераторы: Leo, Lonesome, Java

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 01:50
Откуда: Мурманск

Re: Девичьи секреты красоты.

Сообщение Beneficium » 24 июн 2010, 15:18

Кстати , у Анджелины свои губы , никакого ботакса :)
Что ж,я могу только посочуствовать этой уродине,ей надо уменьшить губы.
Какой ,ты , впечатлительный :D ну , от всего тебя тошнит :D
Нет,меня тошнит не от всего,а только от самых омерзительных в мире вещей,в число коих безусловно попадает лицо анджелины джоли :)

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10737
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 20:46

Re: Девичьи секреты красоты.

Сообщение Sveta » 25 июн 2010, 23:57

И глаза такие добрые- добрые
_________________
Напрямик ближе, кругом - скорее.
Изображение
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 01:50
Откуда: Мурманск

Re: Девичьи секреты красоты.

Сообщение Beneficium » 26 июн 2010, 18:48

Sveta писал(а):И глаза такие добрые- добрые
:rotfl: :rotfl: :rotfl: у кого???

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10737
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 20:46

Re: Девичьи секреты красоты.

Сообщение Sveta » 28 июн 2010, 02:37

у тебя :)
_________________
Напрямик ближе, кругом - скорее.
Изображение
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 01:50
Откуда: Мурманск

Re: Девичьи секреты красоты.

Сообщение Beneficium » 28 июн 2010, 13:46

Офигеть... Это типа ирония по поводу того что я злой?
Света,ты сама-то видела Анджелину Джоли.С её лица впору маску делать для Хэллоуина.Анджелина Джоли - старая и страшная.А как актриса .... я бы сравнил её актёрские потуги с густым пердежом.

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 21:26

Re: Девичьи секреты красоты.

Сообщение sweeta » 29 июн 2010, 07:11

Ну, и тем не менее, она снимается в фильмах. Если есть в фильме Джоли, значит фильм успешный.

Я ее не считаю супер красивой, но что-то в ней есть приятное.
Еще она много благотворительностью занимается, детишек усыновляет/удочеряет, может это меня подкупает.
_________________
Все мы в зеркале славные.

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:56
Откуда: Рига, Латвия

Re: Девичьи секреты красоты.

Сообщение runemaroon » 30 июн 2010, 03:10

мой идеал Джесика Альба :coolgirl:

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:56
Откуда: Рига, Латвия

Re: Девичьи секреты красоты.

Сообщение runemaroon » 30 июн 2010, 03:11

нет... все таки Олька Куриленко!!

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13460
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Re: Девичьи секреты красоты.

Сообщение _lia_ » 08 дек 2010, 13:47

О духах я могу говорить бесконечно :)
Люблю духи , не могу пройти мимо парфюмерного отдела и обязательно зайду , все перенюхаю :)
Раньше я уже здесь писала про духи , но тут наткнулась , в инете , на интересную статью про духи " Шанель № 5 " .. и захотелось написать про эти духи .

Вся история духов Шанель № 5 " начинается в далеком 1920 году .

Изображение

У Габриэль Шанель был фаворит -Дмитрий Романов . Он знакомит ее с бывшим придворным парфюмером семьи Романовых - Эрнестом Эдуардовичем Бо.

Изображение

На то время Бо работает во Франции на заводе Ралле в Грассе, куда он эмигрировал в 1918 году.
В годы первой мировой и гражданской войны он успел побывать на военной службе .Позже он скажет: «Я создал эти духи в 1920 году, когда вернулся с войны. Часть моей военной кампании прошла в северных странах Европы, за Полярным кругом, во время полуночного солнцестояния, когда озера и реки излучают особую свежесть. Этот характерный запах я сохранил в своей памяти, и после больших трудов и усилий мне удалось воссоздать его, хотя первые альдегиды были неустойчивы».

До знакомства с Эрнестом Бо Коко не задумывалась всерьез о создании собственного парфюма. В то время все духи изготовлялись из натуральных ингредиентов и запах были похожи на цветы : ландыши , жасмин ..
Но Эрнест сумел ей предложить ей такой аромат , что она пересмотрела свои взгляды.

Изображение

Эрнест создаёт ряд пробников под номерами, с разными комбинациями ингредиентов. Шанель выбирает из них пробник под номером 5 . В его состав входило 80 различных ингредиентов. Аромат был сложный, совершенно неповторимый и ни на что не похожий. Этого и хотела Коко .
Шанель назвала новый аромат своим именем . «Пусть это будет №5, номер образца» - сказала она.

Стиль Коко Шанель - лаконичность, элегантность и простота .
Также она поступила и в выборе флакона для духов .

Изображение

С тех самых пор прошло почти 90 лет. Многое изменилось . Но неизменными остались духи " Шанель №5 " . Тот же аромат , тот же флакон .
У этих духов есть свои поклонницы . Они любят " Шанель №5 " , они покупают эти духи .

Лично мне они не нравятся :) Запах слишком тяжелый , лично для меня ..
Но!!
Как то , будучи в аэропорту , я зашла в дьюти фри , конечно же , в отдел духов и мне захотелось купить ..хоть что-нибудь купить из духов . Такой зуд образовался :))
Моего аромата не было в продаже и тогда я купила духи Коко . Шанель . Мадемуазель .
Пошла на поводу от рекламы духов .

Коко.Мадемуазель

И сейчас , это самые мои лучшие духи :))
_________________
Никогда не говори „никогда"

Leo
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10402
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 23:56
Откуда: Moscow

Re: Девичьи секреты красоты.

Сообщение Leo » 08 дек 2010, 15:22

ОФФ:
Особенно понравилось про тот же флакон... :)
_________________
Больше в БАНе - чище форум! (с)

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 24 сен 2005, 08:01
Откуда: Mосква

Re: Девичьи секреты красоты.

Сообщение Vladimir » 08 дек 2010, 15:52

Вобще интересно. Как надо пользоваться духами? Что бы такой был сильный запах (по типу ОВ), что в соседнем вагоне мужчины бы падали в обморок? А на вопрос, что это у вас за духи, гордо ответить Шанель№5. Или когда духи ощущаются только тогда, когда щека к щеке, или, когда женщина проходя быстро мимо вас на несколько секунд оставляет очень легкий приятный аромат духов. Название духов не имеет уже значения. Но есть еще ведь и собственный запах, присущий только этой женщине.
По моему мнению незначительное количество женщин умеет выбирать и уметь пользоваться духами (и мылом, конечно :) ).
Безусловно - это относится и к мужчинам.
_________________
Никто не хочет лечить, все хотят консультировать. (А. Вилковыский)

Большее удовольствие может доставить только чтение некролога о собственной гибели. (Хемингуэй).

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 17:54
Откуда: Подольск

Re: Девичьи секреты красоты.

Сообщение Нука Цыц » 08 дек 2010, 18:26

Vladimir
Это, несомненно, так. Помнится, мы - три молодые женщины (было это лет 10 назад), в маленьком в общем-то городке Ейске, зашли в парфюмерный магазинчик. А там девушка-продавец маленькой палочкой из сандалового дерева с капелькой духов проводила по руке каждой покупательнице. Кстати, с таким способом я больше нигде не встречалась! Обычно брызгают духи на полоску бумаги и ориентируешься только на запах духов, а не на запах себя в этих духах. А тогда мы втроем заинтересовались каким-то одним парфюмом, названия не помню. И вот удивительное дело - запах был у всех троих АБСОЛЮТно разный. Впрочем, и мы были разными: брюнетка, блондинка и рыжая... с тех пор я очень ответственно и придирчиво выбираю духи. Мой любимый аромат Frank Olivier
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Скользящая по волнам
Сообщения: 5858
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 23:33
Откуда: Москва

Re: Девичьи секреты красоты.

Сообщение Юнона » 08 дек 2010, 23:36

Я когда в юности понюхала эту Шинель № 5, мне показалось, что это морилка от тараканов. :D Не понимаю я этого запаха. Впрочем, восприятие запахов ведь очень индивидуально. Например, от запаха некоторых старых известных духов, у меня сразу же начинаются очень сильные тошнота и головная боль. А другие тащатся...
Как надо пользоваться духами?
Есть много всяких правил. На вечер должны быть одни духи, утром должны быть более легкие ароматы. Наносить на пульсирующие точки, там где есть вены (запястья, сгиб локтя, шея...). Если конценрированные духи - то самую капельку, если более легкая туалетная вода - побольше.
Но мне очень нравится американский способ. Взять флакон и прыснуть духами вперед, от себя, вертикальным движением сверху вниз. И очень быстро шагнуть вперед,в это облако, будучи при этом раздетой. Облако аромата полностью окутывает ваши волосы и кожу, и держится при этом запах довольно долго.
И вот удивительное дело - запах был у всех троих АБСОЛЮТно разный.
Ничего удивительного. Запах духов на коже смешивается с запахом человека, который у каждого свой. Это называется запах "раскрывается", это происходит через несколько минут после нанесения. Поэтому духи ни в ком случае нельзя пробовать ни на каких бумажках - это бесполезно, ведь на вас они будут пахнуть иначе. Я в дьюти-фри сразу подставляю продавщицам руки, ладони, локти... все, что можно подставить :D . Поскольку запас свободных участков тела ограничен, сначала спрашиваю у них на словах, объясняю, что мне нравится. Потому что были случаи, когда покупала себе дорогие духи, которые на бумажке очень нравились, а пользоваться ими не могла - совершенно не то получалось в итоге.
А было и наоборот: проявила как-то интерес к тогда новинке Clinique Happy to be, но на бумажке запаха вообще не почувствовала: что-то невнятное. Но шустрая продавщица все-таки успела обрызгать мне запястье. :D Прошло несколько минут, я вышла из магазина и вдруг почувствовала (было лето) какой-то обалденный запах. С удивлением поняла, что это от моей руки пахнет маслом апельсина, свежестью, и еще чем-то невыразимо для меня прекрасным :D Поскольку через час ощущения были те же, на следующий день я купила эти духи, и они до сих пор в числе любимых.
_________________
Жизнь слишком важна, чтобы рассуждать о ней серьезно.-О.Уайльд

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13460
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Re: Девичьи секреты красоты.

Сообщение _lia_ » 09 мар 2011, 22:13

Нашла просто замечательное видео : Как завязывать шарфы, платки, палантины.
Как раз купила себе похожий палантин , а завязывать его не умею , а девушка так хорошо обьясняет !!

Кто , так же как и я не умеет , смотрите видео .
_________________
Никогда не говори „никогда"

Не в сети
Аватара пользователя
Скользящая по волнам
Сообщения: 5858
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 23:33
Откуда: Москва

Re: Девичьи секреты красоты.

Сообщение Юнона » 10 мар 2011, 22:10

_lia_
Полезная ссылка, спс :D . Палантины - моя страсть, но я не очень изобретательна в их завязывании. Еще бы "покадровые" инструкции сделали.
_________________
Жизнь слишком важна, чтобы рассуждать о ней серьезно.-О.Уайльд
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей