Все из-за вас!

Хотите поговорить на темы, никак не связанные с квестами? Добро пожаловать!

Модераторы: Leo, Lonesome, Java

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 23:52

Все из-за вас!

Сообщение Тяп Ляп » 28 мар 2007, 04:20

Вот из-за таких вот ресурсов, как этот игры становятся не интересными
Убивается сам смысл игры. Зачем что-то искать, если можно просто прочитать как пройти квест?

Считаю необходимым его закрыть, а всех непроходимых попрошаек - в в вечную баню ... и пусть там друг у друга спрашивают: "как нам отсюда выбраться?"

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 22:36

Сообщение Гронн » 28 мар 2007, 11:04

Играл в Ween The Prophecy? Нет? Ну так поиграй. :twisted: Тому кто сможет САМ найти рецепты зелий под финал, я премию выдам. (точнее выдал бы, если бы она была, нет ее у меня)

Leo
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10402
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 23:56
Откуда: Moscow

Сообщение Leo » 28 мар 2007, 11:14

Тяп Ляп

Дык, у нас свобода воли и демократия. Никто никого не принуждает читать и даже заходить на этот сайт. Так что, Вы вольны сами искать ответы на загадки. Мы все искренне желаем Вам удачи!

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 20:57

Сообщение Starks » 28 мар 2007, 11:29

Тяп Ляп
Надеюсь вас забанят первого, троль вы наш :twisted:

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:47

Сообщение Кость » 28 мар 2007, 12:44

Тому кто сможет САМ найти рецепты зелий под финал, я премию выдам.
Но ведь если кто-то дает подсказки о рецептах зелий, то значит он их каким-то образом нашел самостоятельно. Солюшены ведь людьми пишутся, которые прошли игру.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 24 мар 2007, 17:59
Откуда: Россия, Приморье

Сообщение Grey Jane » 28 мар 2007, 16:03

Кость писал(а):
Тому кто сможет САМ найти рецепты зелий под финал, я премию выдам.
Но ведь если кто-то дает подсказки о рецептах зелий, то значит он их каким-то образом нашел самостоятельно. Солюшены ведь людьми пишутся, которые прошли игру.
Ага, а ещё авторами игр! :D

2 Тяп Ляп : А вообще, есть такая пословица: не любо - не слушай, а врать не мешай! Никто ведь вас (как, впрочем, и любого другого) не заставляет посещать этот сайт и тем более, изучать солюшены.
И, между прочим, здесь люди не только прохождения пишут, а и общаются ещё! Вот! :twisted:
_________________
Tu ne cede malis, sed contra audentior ito!

Lia
Не в сети
Аватара пользователя
Фантазёрка
Сообщения: 8765
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 12:44
Откуда: из дома

Сообщение Lia » 28 мар 2007, 17:31

Тяп Ляп
мне интересно : а по какому поводу вы к нам заглянули ??

Ну а если зайти на любой игровой сайт , любой , не буду приводить примеры , то везде вы найдете огромный список прохождений любой игры и не квестов тоже .
А мы здесь , любители квестов , обсуждаем не только прохождения игр , но и другие вопросы , связанные с квестами ...
_________________
Улыбайтесь , господа !!!.. Улыбайтесь ..

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 23:52

Сообщение Тяп Ляп » 28 мар 2007, 23:08


. . . . . . . . . . . . . . . . .‘^. . . . . . . ^’. . . . . . . . . . . . . . . . . . .
. . . . . . . . . . . . . . . . .| \ ,~~~~,/ .\ . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
. . . . . . . . . . . . . . . . ,‘ . % . . . . . . .’, . . . . . . . . . . . . . . . . .
. . . . . . . . . . . . . . , --- . . . . . . . . . . ,\. . . . . . . . . . . . . . . . .
. . . . . . . . . . . . . .( @ ) . . . . . . . . . . . .’\ . . . . . . . . . . . . . .
. . . . . . . . . . . . . . .’-- __-‘ . . . . . . . . . . .\ . . . . . . . . . . . . .
. . . . . . . . . . . . , (_____. . . . . . . . . . . . . .’-, . . . . . . . . . . .
. . . . . . . . . . . ./ . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . | . . . . . . . . . . .
. . . . . . . . . . . ./ . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .| . . . . . . . . . . .
. . . . . . . . . . ./ . . . . . . . . . . . . . . . ‘,. . . . . .,/ . . . . . . . . . . .
. . . . . . . . . . |. . . . . . . . . . . . . . . . .\, . . .,-‘ . ‘,. . . . . . . . . . .
. . . . . . . . . . .\ . . . . . . . . . . . . . . . ./ . . / . . . .|. . . . . . . . . .
. . . . . . . . . . ./ \,,,/. . . . . /. . . . . . . .”” . . . . . .j . . . . . . . . .
__________|. . . . . . . . .| . . . . . . ,_______j___________
. . . . . . . . . . .’-, . . . . . . .’-, . . . . ./ . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
. . . . . . . . . . . . . \. . . . . . ./ . . .,-‘ . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
. . . . . . . . . . . . . ‘,_, _/. . .’,_ ,-‘ . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
. . . . . . . . . . . . . .”” . . . . . .”” . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .


Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 17:40
Откуда: Минск,Беларусь

Re: Все из-за вас!

Сообщение Violetta » 28 мар 2007, 23:40

Тяп Ляп писал(а):Вот из-за таких вот ресурсов, как этот игры становятся не интересными
Убивается сам смысл игры. Зачем что-то искать, если можно просто прочитать как пройти квест?

Считаю необходимым его закрыть, а всех непроходимых попрошаек - в в вечную баню ... и пусть там друг у друга спрашивают: "как нам отсюда выбраться?"
Ничего личного,но,люди,вновь входящие в еще незнакомые им коллективы,обычно,скромно наблюдают в сторонке и присматриваются,а не....
А поросеночек на вашей картинке,это-состояние души?Или,жизненное кредо?
_________________
Быть красивой просто,но дорого...
Мой портал - QuestTime.net,Vetochka.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10737
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 20:46

Сообщение Sveta » 28 мар 2007, 23:45

А еще ведь и читы есть
_________________
Напрямик ближе, кругом - скорее.
Изображение
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
big man with a gun
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 29 дек 2006, 17:58
Откуда: closer to god

Сообщение 112-524 » 29 мар 2007, 03:25

эко закусило...
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 24 мар 2007, 17:59
Откуда: Россия, Приморье

Сообщение Grey Jane » 29 мар 2007, 04:19

У меня тут промелькнула мысль, что это вообще кто-то из местных решил народ расшевелить, заодно и лояльность к сайту проверить... :lol:
_________________
Tu ne cede malis, sed contra audentior ito!

Leo
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10402
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 23:56
Откуда: Moscow

Сообщение Leo » 29 мар 2007, 11:00

Пожизненный эцих ему!!! С гвоздями!!! :D

Lia
Не в сети
Аватара пользователя
Фантазёрка
Сообщения: 8765
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 12:44
Откуда: из дома

Сообщение Lia » 29 мар 2007, 13:12

Ой , точно :) это кто-то из наших :)
Давайте в него постреляем :)

Изображение Тяп Ляп
_________________
Улыбайтесь , господа !!!.. Улыбайтесь ..

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 14 ноя 2005, 22:30

Сообщение Ленуся » 02 апр 2007, 19:19

А контрольный?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей