Кафе "На соседней улице"

Хотите поговорить на темы, никак не связанные с квестами? Добро пожаловать!

Модераторы: Leo, Lonesome, Java

  • Автор
  • Сообщение
Lia
Не в сети
Аватара пользователя
Фантазёрка
Сообщения: 8765
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 12:44
Откуда: из дома

Сообщение Lia » 19 авг 2007, 14:30

Лия ничего не знала и не ведала о любви Ашота. Она продолжала спокойно храпеть на лавке .
И бормотать сквозь сон : " Rainfall , Rainfall , где ты был ??? Куда пропал ?? Почему перестал писать про фильмы ??? "...
_________________
Улыбайтесь , господа !!!.. Улыбайтесь ..

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 02 дек 2004, 14:32
Откуда: Rainfall's Café Américain

Сообщение Rainfall » 19 авг 2007, 15:26

"Что еще за Rainfall?", - подумал стоявший неподалеку Ашот, неистово выпучивая левый глаз и злобно прищуривая правый. Рука его начинала трястись... и лишь вид стоявшей неподалеку бензопилы слегка успокоил его нервы.
Тем временем сам Rainfall, вернувшийся из длительного путешествия, в гавайке, сомбреро и с окурком сигары в зубах, медленно брел от причала в сторону кафе...

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10737
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 20:46

Сообщение Sveta » 19 авг 2007, 22:25

Что бы окончательно успокоится, Ашот взял пилу и завел ее. Некоторое время он просто стоял и слушал, потом мечтательно улыбнулся. Звук работающей пилы здорово успокаивал ему нервы. Ему, но не Лие, которайа чуть не грохнулась на пол и спросонья, побледнев, большими глазами смотрела на официанта пытайась успокоить бешено бьющееся сердце.
_________________
Напрямик ближе, кругом - скорее.
Изображение
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 17:40
Откуда: Минск,Беларусь

Сообщение Violetta » 20 авг 2007, 04:04

-Вах!-думал Ашот,страстно извлекая из бензопилы вибрирующие и скрежущие нечеловеческие звуки,-А я еще свАей ЛУбимой женщина кроличья шапкА пАдарю!...Или две!Или... десят!!!
Тут он подумал,что слегка погорячился,и мысленно остановился, все-таки, на одной штуке...Ну,в крайней случае,плюс вышитая тюбетейка...Но где ж было знать коренастому,кривоногому и волосатому Ашоту,что его неминуемое поражение в любви уже медленно,но верно движется в сторону кафе"На соседней улице", в лице загорелого,стройного,белозубого, МАЧОобразного красавца,киноведа и душелюба-грозы всех приморских женщин,носителя ослепительно-яркой гавайки,накачанных мускулов и сексапильной харизмы...

ОН шел по бульвару,сдвинув на затылок гигантское сомбрерро,небрежно дымя ароматной сигарой,брезгливо пиная перед собой консервную банку,пренебрежительно игнорируя восхищенные взгляды остолбенело замирающих встречных девчонок...ОН приближался с неумолимостью океанского цунами...Мама дорогая!!!...
_________________
Быть красивой просто,но дорого...
Мой портал - QuestTime.net,Vetochka.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10737
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 20:46

Сообщение Sveta » 20 авг 2007, 23:27

Лиа наконец нашла в себе силы слезть на пол и попыталась потребовать у Ашота выключить пилу. Но он ее не услышал. И даже не увидел, слишком уж был погружен в мечты. После нескольких неудачных попыток Лиа в расстроенных чувсвтвах ушла на кухню, а оттуда спустилась в подвальчик с винами. Там, к своему удивлению, она нашла Свету, дегустировавшую содержимое одной из бочек. Подняв надегустированный взгляд на Лиу, Света предложила
-Прсаединыайся.
И щедро протянула той свой бокал.
_________________
Напрямик ближе, кругом - скорее.
Изображение
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2908
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 12:32
Откуда: Москва

Сообщение Алина » 21 авг 2007, 12:24

-Как ты сюда попала?- Лия подозрительно посмотрела Sveta прямо в надегустированные глаза.
- Ведь это... - и она вдруг замолчала, увидев, как из-за бочек, бережно поддерживая друг-друга, выкатилась тройка суперагентов: Серая, Виолетта и Алина. В руках они держали початые бутылки вина, размахивая ими, как победными стягами. Невооруженным глазом было видно, что надегустировались они пуще Sveta.
_________________
Землю свою надо любить и жалеть. Даже если кажется, что не за что любить, все равно - жалеть! (с)

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 17:40
Откуда: Минск,Беларусь

Сообщение Violetta » 21 авг 2007, 19:07

-Ой,девки,че скажу!!!...-воскликнула Виолетта,падая на мешки с мукой,тем самым увлекая за собой держащихся за нее Серую и Алину.
Некоторое время эта живописная группа возилась в густом белом облаке,выпорхнувшем из прорванного мешка,и ,наконец,после долгого чихания,кашля и отряхивания,девочки явили ошарашенным
Lia и Свете свои выбеленные,как у японских гейш,лица.
-Говори уже..,-настороженно прошептала Lia приготовившаяся,наконец,услышать самое худшее.
-Только,спокойно...Сейчас скажу...,-Виолетта икнула,затем набрала в легкие побольше воздуха и выдохнула фразу,от которой у всех присутствующих в винном погребе по коже побежали прибежавшие из кухни мурашки,-Rainfall в городе!!!
_________________
Быть красивой просто,но дорого...
Мой портал - QuestTime.net,Vetochka.

Lia
Не в сети
Аватара пользователя
Фантазёрка
Сообщения: 8765
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 12:44
Откуда: из дома

Сообщение Lia » 21 авг 2007, 19:47

Аааааааа !!! , - задохнулась от избытка чувств Лия , - Он здесь , он здесь !!! ... Я его так ждала !!!!.. Девчата , я срочно привожу себя в порядок , срочно , срочно , мне надо сделать эпиляцию на лице и ногах .!!!
_________________
Улыбайтесь , господа !!!.. Улыбайтесь ..

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 24 мар 2007, 17:59
Откуда: Россия, Приморье

Сообщение Grey Jane » 22 авг 2007, 08:23

Rainfall...Rainfall, где ты быыыл?
На Гаааваааях 10Cane пииил!!! - отбросив пустую бутылку, затянула вдруг Grey Jane, ужасно фальшивя и размахивая руками.
Она отобрала у Светы бокал, который та всё протягивала Лии, выпила его залпом и залихватски метнула в стену с криком: На щаасьее!
Лия, которая уже сама хотел принять предложенный бокальчик только недоумённо похлопала ресницами, потом махнула рукой, и достала из кармана опасную бритву.
Света удручённо проследила за траекторией полёта бокала, ожидая его печального конца. Но бокал не разбился, а просто пролетел сквозь стену.
- Пить надо меньше, надо меньше пить - пробормотала Света, торопливо отползая от бочки с вином.
Джейн, Виолетта и Алина, взобравшись на мешки с мукой, пытались одновременно плясать Кан-кан и петь "Напилася я пьяна, не дойду я до дома".
Веселье пёрло полным ходом, когда дверь в винный погребок, скрипнув, отворилась в очередной раз...
_________________
Tu ne cede malis, sed contra audentior ito!

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2908
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 12:32
Откуда: Москва

Сообщение Алина » 22 авг 2007, 11:09

- А чё это вы здесь делаете, а? - и в подвал просунулась взлохмаченная голова 112-524.
- А ничё,- передразнила его Лия, стараясь перед карманным зеркальцем запудрить свои яркие веснушки, которые веером весело расположились на ее курносом носике.
Вдруг из темного угла подвала раздался скрипучий голос Кузьмы:
- Да какой-то Rainfall в город прибыл, и у них здесь у всех крыша поехала,- кивнул он в сторону девчонок.
-Какой-то Rainfall?- в негодовании взвизгнула Лия и с размаху запустила пудреницей в Кузьму.
-Какой-то Rainfall ? - эхом вторил ей 112-524 и побледнел.
_________________
Землю свою надо любить и жалеть. Даже если кажется, что не за что любить, все равно - жалеть! (с)

Lia
Не в сети
Аватара пользователя
Фантазёрка
Сообщения: 8765
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 12:44
Откуда: из дома

Сообщение Lia » 22 авг 2007, 15:21

- Я сегодня бешенно активная , я балдею от запаха сигар , я сегодня буду всех брить .... налысо ..
Лия сделала захват одной рукой и голова 112-524 оказалась в полном ее распоряжении . Лия стала яростно брить голову 112-524 ..
- Оставь хохолок , - жалобно взмолился 112-524 ...
_________________
Улыбайтесь , господа !!!.. Улыбайтесь ..

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 02 дек 2004, 14:32
Откуда: Rainfall's Café Américain

Сообщение Rainfall » 22 авг 2007, 22:29

Здоровое любопытство охватило подходившего к кафе Rainfall'a, когда, разбив по пути окно, мимо пролетела пудреница. Войдя в помещение, посмотрев из-под пыльного сомбреро и выронив изо рта остаток сигары, он неспешно охватил всю занимательную картину: Джейн, Виолетта и Алина бодро плясали кан-кан на муке, поднимая в воздух белые клубы, Света что-то активно дегустировала, зачерпывая бокалы из бочки со скоростью среднестатистической водяной мельницы, Кузьма, весь в пудре, стоял и задумчиво рассматривал потолок, а 112-524 тщетно пытался вырваться из рук Лии, дабы спасти свою шевелюру... Rainfall относительно быстро пришел в себя и, расплывшись в улыбке, пробормотал: "А здесь все по-прежнему"...
Последний раз редактировалось Rainfall 22 авг 2007, 22:40, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10737
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 20:46

Сообщение Sveta » 22 авг 2007, 22:39

-Я сказала налысо,- значит налысо,- строго сказала Лиа. Потом правда сжалилась:
-Ладно, оставлю. Только маленький.
В это время Света начала дегустацию очередной бутылки Бордо, за неимением бокала прямо из горла
_________________
Напрямик ближе, кругом - скорее.
Изображение
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 17:40
Откуда: Минск,Беларусь

Сообщение Violetta » 23 авг 2007, 00:33

От страшного удара ногой, дверь в подвал распахнулась,отбросив, как из катапульты, в дальний темный угол винного погреба летящего ласточкой 112-524..Его жидкий хохолок остался в руке оторопевшей Lia.К счастью,112-524 успешно шмякнулся в корыто с дрожжевым тестом,издав при этом чвякающий звук от соприкосновения пятой точки с вязкой поверхностью...
На пороге,под аккомпанимент бензопилы,дико сверкая левым глазом,стоял Ашот,сжимающий в зубах тесак для разделки коровьих туш.Правым глазом он мгновенно охватил картину происходящего.Он был ужасен в праведном гневе!
-Всех зарэжу!!!-неожиданным фальцетом констатировал Ашот,-Всех... дА АднАВО!...Мамой клянусь!
_________________
Быть красивой просто,но дорого...
Мой портал - QuestTime.net,Vetochka.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2908
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 12:32
Откуда: Москва

Сообщение Алина » 24 авг 2007, 12:54

-Да пошел ты,-обиделся 112-524 и запустил в небритую физиономию Ашота дрожжевое тесто, которое он зачерпнул из-под своей пятой точки. Несмотря на неудобную диспозицию, 112-524 не промахнулся, и тесто ровным слоем расползлось по лицу сына гор, превратив его в один миг в большой орущий пельмень.
Изображение
_________________
Землю свою надо любить и жалеть. Даже если кажется, что не за что любить, все равно - жалеть! (с)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей