Отдых 2006

Хотите поговорить на темы, никак не связанные с квестами? Добро пожаловать!

Модераторы: Leo, Lonesome, Java

Где вы планируете отдыхать этим летом?

за границей
9
28%
на юге России
6
19%
в Карелии, Подмосковье и т.д.
3
9%
в Крыму
2
6%
на даче
12
38%
 
Всего голосов: 32
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 13:37

Re: Отдых 2006

Сообщение Сата » 18 май 2008, 06:31

А у нас яхта наша рядом была. Правда без мачт (их шторм "срубил"), и без всех наружных надстроек. На камбузе оставалась куча всяких полуфабрикатов (я предпочла что-то, напоминающее тушенка-колбаса), две 5-литровых бутылей воды и "порядочный" набор алкогольных напитков. Подобрали нас вполне сытыми и жутко пьяными. Никто ничем, кроме похмелья не страдал. Да еще я простыла - насморк с отсутствием голоса :roll: Сразу после шторма, по рации, нам так и сказали - вы, мол еще не самые страдающие; в порядке очереди вас подберут. Шторм на самом деле был "небольшой". Просто мы накануне отмечали день рожденье капитана, а с утра я должна была дежурить на рации :roll: Ессно перед тем,как передавали штормовое предупреждение, мне приспичило поснимать на камеру. Так я вместе с той камерой за борт и свалилась. Капитану пришлось выбирать - или мачту спасать или меня вытаскивать. :o Я рада за его выбор :mrgreen: До скалы мы добирались на остатках горючего, "последние" капли которого мы потребили на костер. Все произошло вполне цивильно и без осложнений (если не считать простуды и похмелья) :roll:
Вот когда я про это рассказываю, понимаю, что наверное это звучит ужасно. :roll: А тогда все было :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: .
_________________
Все к лучшему, мой друг, в этом лучшем из миров!

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 13:30
Откуда: Москва

Re: Отдых 2006

Сообщение Мавка » 18 май 2008, 06:42

Сата
Хорошо, что на скале было чем костер разжечь и чем костер этот подкормить...Зато воспоминаний на всю жизнь!
_________________
"Во всем мне хочется дойти до самой сути - в работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."(Б. Пастернак)

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2583
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 13:04

Re: Отдых 2006

Сообщение Полина » 18 май 2008, 19:14

Сата
Вот когда я про это рассказываю, понимаю, что наверное это звучит ужасно..
Напротив, звучит совершенно замечательно - как сценарий приключенческого фильма... :D Наверное, тебе уже пора записывать свои истории (тем более, что они с тобой происходят нередко?...) :)
_________________
"Будущее просто шло своей дорогой... "
«…несите на небо звезды. Танцуйте на берегу….»(с)

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2583
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 13:04

Re: Отдых 2006

Сообщение Полина » 18 май 2008, 19:23

Unona
я хотела свою фотку разместить, но постеснялась, типа неполиткорректная она. А там между прочим запечатлен момент сбычи моей заветной мечты - я на фоне Эйфелевой башни.
Не стесняйся, размещай (и побольше - фотографий о Франции)... У меня подобная, но ещё неосуществленная мечта. Радуюсь, что у кого-то она уже сбылась... И надеюсь, что сбудется и у меня... :)
_________________
"Будущее просто шло своей дорогой... "
«…несите на небо звезды. Танцуйте на берегу….»(с)

Не в сети
Аватара пользователя
Скользящая по волнам
Сообщения: 5858
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 23:33
Откуда: Москва

Re: Отдых 2006

Сообщение Юнона » 18 май 2008, 22:11

Полина
Если очень хотеть - обязательно сбудется! Я как только после института работать пошла - все заработанные деньги в основном на путешествия начала копить. Так хотелось мир посмотреть!
А с Парижем так неожиданно мечта сбылась, что даже цифровой фотик просто не успела купить, пришлось работать до поздей ночи, чтобы до поездки все успеть. Поэтому все мои интересные фотки, увы, в бумажном виде. Правда некоторые из них оцифровала, поэтому несколько есть.

А где выкладывать фотки про отпуск будем - здесь или в "знай наших"?
_________________
Жизнь слишком важна, чтобы рассуждать о ней серьезно.-О.Уайльд

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10737
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 20:46

Re: Отдых 2006

Сообщение Sveta » 18 май 2008, 22:17

в отдельной теме про отпускные фотки. :)
желательно в уменьшеном виде.
_________________
Напрямик ближе, кругом - скорее.
Изображение
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2583
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 13:04

Re: Отдых 2006

Сообщение Полина » 19 май 2008, 09:08

Unona
А где выкладывать фотки про отпуск будем - здесь или в "знай наших"?
Да всё равно - где... :) Главное - выкладывай скорее... Мы ждем с нетерпением....
_________________
"Будущее просто шло своей дорогой... "
«…несите на небо звезды. Танцуйте на берегу….»(с)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей