"Без женщин жить нельзя на свете, нет..." :-)

Хотите поговорить на темы, никак не связанные с квестами? Добро пожаловать!

Модераторы: Leo, Lonesome, Java

Если бы вас поставили перед выбором - с кем из нижеперечисленных вы бы согласились связать свою судьбу до самой смерти?

Лара (Tomb Raider)
2
4%
Хизер (Silent Hill -3)
1
2%
Грейс (Gabriel Knight)
2
4%
Нико (Broken Sword)
10
20%
Эйприл (TLJ, Dreamfall)
3
6%
Зои (Dreamfdll)
3
6%
Вика (Still Life)
4
8%
Самозванка (Мор)
0
Голосов нет
Аня - Малкия (Paradise)
0
Голосов нет
Катя (Сибирь)
9
18%
Мина (Возвращение на таинственный остров)
2
4%
Карла (Фаренгейт)
6
12%
Соня (Код да Винчи)
1
2%
С другой, не указанной в списке компьютерной девушкой
7
14%
 
Всего голосов: 50
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 25 май 2006, 22:55

"Без женщин жить нельзя на свете, нет..." :-)

Сообщение 77155 » 29 май 2006, 23:21

Мысль об этом у меня возникла после недавнего выхода сразу нескольких игрушек, в которых гланым (или одним из главных) героев является представительница прекрасного пола.

Где-то героиня получилась лучше, где-то хуже, где-то характер выписан весьма реально, а где-то вышел штампованным и шаблонным. Но ведь сколько людей, столько и мнений...

Опрос этот адресован, конечно, в первую очередь, мужчинам.

Ну, а для дам его можно переформулировать, скажем, так:
"Кого из этих барышень в реальной жизни вы хотели бы видеть своей сестрой или лучшей подругой?"

Ответ "ни с одной из них!" я не включал - будем исходить из гипотетической ситуации, что вам навязывают подругу жизни, угрожая пистолетом, и приходится выбирать "наименьшее зло". :)

Итак:
_________________
Всегда к Вашим услугам - Krolikov

Leo
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10402
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 23:56
Откуда: Moscow

Сообщение Leo » 30 май 2006, 00:52

Голосовал за Сибирь. Не знаю, что сказать. Образ привлекает. Наверное, большую роль сыграл голос. С удовольствием играл в обе игры.

Lia
Не в сети
Аватара пользователя
Фантазёрка
Сообщения: 8765
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 12:44
Откуда: из дома

Сообщение Lia » 30 май 2006, 18:52

Это голосование для мужчин ??

Мне как то неудобно спрашивать себя -с какой женщиной я хотела бы связать судьбу до смерти ?
_________________
Улыбайтесь , господа !!!.. Улыбайтесь ..

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 25 май 2006, 22:55

Сообщение 77155 » 30 май 2006, 20:01

Lia писал(а):Это голосование для мужчин ??
Мне как то неудобно спрашивать себя -с какой женщиной я хотела бы связать судьбу до смерти ?
Да нет, для всех желающих. "Дружба" - понятие, не обязательно связанное с созданием семьи, совместным проживанием или даже сексом... :)
_________________
Всегда к Вашим услугам - Krolikov

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 09:32

Сообщение Гoсть2 » 31 май 2006, 09:07

77155 писал(а):"Дружба" - понятие, не обязательно связанное с созданием семьи, совместным проживанием или даже сексом... :)
Соответственно, мужчины должны отвечать на вопрос исходя из того, что с вышеозначенными барышнями придется неукоснительно создавать семью, совместно проживать (крайне надеюсь, что вариант принудительного проживания с родственниками в одной квартире не рассматривается?) и заниматься сексом? Или любая из этих составляющих опциональна? :-)

Не в сети
Аватара пользователя
.
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 25 май 2006, 23:10

Сообщение amber » 31 май 2006, 09:59

Гoсть писал(а):
Соответственно, мужчины должны отвечать на вопрос исходя из того, что с вышеозначенными барышнями придется неукоснительно создавать семью, совместно проживать (крайне надеюсь, что вариант принудительного проживания с родственниками в одной квартире не рассматривается?) и заниматься сексом? Или любая из этих составляющих опциональна? :-)
Да это уже какой-то новый вид извращения получается...квестофилия :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 09:32

Сообщение Гoсть2 » 31 май 2006, 10:10

trey писал(а):Да это уже какой-то новый вид извращения получается...квестофилия :lol:
вам навязывают подругу жизни, угрожая пистолетом, и приходится выбирать "наименьшее зло".
Жить захочешь - не так раскорячишься (с) :-D

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 02 дек 2004, 14:32
Откуда: Rainfall's Café Américain

Сообщение Rainfall » 01 июн 2006, 21:58

Да нет, тут решительно сложно сделать однозначный выбор. Лара, конечно, хороша и по темным переулкам с ней не страшно, но у нее же на все один ответ - как что не так, сразу тыкает своими пистолетами. То ли дело Кейт - романтичная девушка, навиная такая... но по экспедициям на Север замотает - пиши пропало. И сколько придется ее разубеждать в том, что мамонты вымерли 30.000 лет назад... нет, тут не до семьи.
Все женщины-криминологи так же отпадают (ничего личного), Эйприл вообще какая-то никакая, Хизер после всего увиденного наверное окончательно лишилась рассудка... что же остается... Грейс и Нико. Грейс, конечно, умная и симпатичная, но вы помните, сколько она Габриэля утюжила? И вообще орала на кого ни попадя... это ж истеричка!
Ну значит Нико - французская красавица с прекрасным характером и чувством юмора.
_________________
вся власть воображению!

Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 10:43
Откуда: Украина, Луганск

Сообщение Justus » 01 июн 2006, 22:20

Я так и думал, что Кейт Уокер будет на первом месте (не зря же я за неё голосовал). Лео прав, голос зделал своё дело. Если б она еще на русском "говорила", то намного опередила "конкуренток".
_________________
Ваш образ мыслей сделал вас тем, кем вы сегодня являетесь. Но он не приведет вас к той цели, которой вам хотелось бы достичь.

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 13:52

Сообщение Caleb » 02 июн 2006, 11:58

Rainfall
Эйприл вообще какая-то никакая
А мне вот наоборот кажется, что она - одна из немногих в этом списке, кто с душой (сужу по первой части игры). О вкусах не спорят, конечно :) .

77155
Интересно, а нахождение Самозванки в этом списке – это такая шутка юмора? Мало того, что девочка заразная, так еще и с раздвоением личности (моя плакалъ).
будем исходить из гипотетической ситуации, что вам навязывают подругу жизни, угрожая пистолетом
Обдумав предложенные варианты, мне показалось, что в общем и целом, пистолет – вовсе ни такая уж плохая идея :lol: . Нет, я согласен, что некоторые из перечисленных дам, конечно, вполне себе неплохо выглядят, но чтобы «связать судьбу до самой смерти»… :shock:

Lia
Не в сети
Аватара пользователя
Фантазёрка
Сообщения: 8765
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 12:44
Откуда: из дома

Сообщение Lia » 02 июн 2006, 22:01

Проголосовала за вариант " С другой...".
Потому что ...потому что...ни одна героиня ( для меня ), из выше приведенного списка , не оставила в моей душе эффект индивидуальности.
Все одинаковые , квадратно -гнездовые.

Поэтому говорю свой вариант . Девушка Джейд из игры Beyond Good & Evil . Эта девушка с фотоаппаратом и посохом , вместе со своим другом свином очаровали меня . От этой игры осталось очень приятное воспоминание ...
Изображение
_________________
Улыбайтесь , господа !!!.. Улыбайтесь ..

Не в сети
Квестоманьяк
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 10 май 2005, 19:15

Сообщение Maria_the_grim » 03 июн 2006, 12:58

Выбрала вариант "с другой". Почти остановилась на Грейс, но победила все-таки Занция.

Не в сети
Аватара пользователя
Schattenjager
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 09:35
Откуда: Москва

Сообщение Кузьма » 03 июн 2006, 18:13

Естественно Грейс Накимура :) является самой яркой и харизматичной героиней на фоне всех (ну или почти всех), несомненно, привлекательных барышней.
_________________
"Скромность и добросовестность вознаграждаются только в романах."

"И что бы с Вами не случилось - ничего не принимайте
близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным."

Эрих Мария Ремарк.

Не в сети
Аватара пользователя
Smile
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 09:45

Сообщение IRMA » 03 июн 2006, 19:36

Ура! Кузьма вернулся! :lol:

Если бы я была мужчиной, пожалуй, тоже выбрала бы мисс Накимура. Но поскольку я женщина, остановлюсь на Габриэле. :lol: :lol:

(проголосовала за Грейс).
Последний раз редактировалось IRMA 04 июн 2006, 13:25, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 20:20

Сообщение Leeloo » 04 июн 2006, 11:51

Проголосовала за Нико. Хотя немного колебалась между ней и Катей.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 93 гостя