Парикмахерская

Хотите поговорить на темы, никак не связанные с квестами? Добро пожаловать!

Модераторы: Leo, Lonesome, Java

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Девочка с ТТ
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 24 май 2004, 13:41
Откуда: Москва

Сообщение svetlyak » 20 сен 2005, 09:38

Rainfall
А я, бывая за границей, постоянно слышу одну и ту же вещь, что русских туристов очень легко отличить от остальных, потому что у них мрачные лица. :twisted: :wink: :twisted:
_________________
Неточность - вежливость снайпера...

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 19:29
Откуда: оттуда

Сообщение FredKruger » 20 сен 2005, 17:52

Lia писал(а):Camolga . ты не туда смотришь. Я знаю как определить иностранцев - по зубам. У них зубы хорошие , а у нас нет. :lol:
По зубам это правильно... Дал по зубам, если международный резонанс есть значит был иностранец, если полез драться то точно наш... ;)
_________________
Всё оказалось не так уж и плохо...
Как оказалось всё значительно хуже…

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 02 дек 2004, 14:32
Откуда: Rainfall's Café Américain

Сообщение Rainfall » 20 сен 2005, 22:06

svetlyak
русских туристов очень легко отличить от остальных, потому что у них мрачные лица

А что делать, ведь тут кроме употребления водки в компании белых медведей больше и заняться-то нечем... кто хочешь угрюмым станет.
_________________
вся власть воображению!

Не в сети
Аватара пользователя
.
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 10 мар 2004, 16:18

Сообщение Авантюристка » 20 сен 2005, 22:20

Lia писал(а): А вообще-то иностранцы чаще улыбаются , потому что им нормально платят и на эти деньги можно прожить , а мы рьвем одно место на фашисткий знак и все равно денег не хватает , где уж тут до улыбок :wink:
Не-а, у наших это по жизни: не имеет значения, насколько богат человек, выражение лица остается тем же :)
И, кстати, тайцы, например, намного беднее русских, но улыбаются они намного чаще ;)

Lia
Не в сети
Аватара пользователя
Фантазёрка
Сообщения: 8765
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 12:44
Откуда: из дома

Сообщение Lia » 20 сен 2005, 23:51

Авантюристка
Почему так ? Удивительно просто. Моя сестра вернулась из Германии в улыбчивом состоянии и все время повторяет ,что кого бы она не встретила все ей улыбались и здоровались. :)
_________________
Улыбайтесь , господа !!!.. Улыбайтесь ..

Не в сети
Аватара пользователя
.
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 10 мар 2004, 16:18

Сообщение Авантюристка » 20 сен 2005, 23:54

Lia
Ну и почему же так? Что-то я не поняла, что ты имеешь ввиду.

Lia
Не в сети
Аватара пользователя
Фантазёрка
Сообщения: 8765
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 12:44
Откуда: из дома

Сообщение Lia » 21 сен 2005, 00:07

Авантюристка
Что имею ввиду ?? Почему мы хмурые здесь, дома , почему все время мрачные ? Но стоит поехать за рубеж и начинаем тоже улыбаться , как они. Может хорошее настроение передается по воздуху ? Вот с таким настроением сестра и вернулась... Но думаю надолго такой подзарядке не хватит.
_________________
Улыбайтесь , господа !!!.. Улыбайтесь ..

Не в сети
Аватара пользователя
.
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 10 мар 2004, 16:18

Сообщение Авантюристка » 21 сен 2005, 00:40

>Что имею ввиду ?? Почему мы хмурые здесь, дома , почему все время мрачные ? Но стоит поехать за рубеж и начинаем тоже улыбаться , как они.
Да не улыбаемся мы как они, и в ближайшем будущем не будем.

>Вот с таким настроением сестра и вернулась... Но думаю надолго такой подзарядке не хватит.
А может она улыбается тому, что и отпуск удался?

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 апр 2004, 22:11
Откуда: Питер

Сообщение Lebeda » 21 сен 2005, 02:11

Насчет "не улыбаемся мы ,как они" конечно не улыбаемся, человек отечественного производства оснащенный открытой русской душой никогда не будет как идиот лыбится просто так, потому что так надо или принято независимо от настроения. Могу еще совершенно точно сказать, что мы улыбаемся гораздо приятнее чем они, хотя может и реже :?

Не в сети
Аватара пользователя
.
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 10 мар 2004, 16:18

Сообщение Авантюристка » 21 сен 2005, 02:49

Lebeda писал(а):Насчет "не улыбаемся мы ,как они" конечно не улыбаемся, человек отечественного производства оснащенный открытой русской душой никогда не будет как идиот лыбится просто так, потому что так надо или принято независимо от настроения. Могу еще совершенно точно сказать, что мы улыбаемся гораздо приятнее чем они, хотя может и реже :?
Ага, это наша русская загадочная душа. Тупые иностранцы лыбятся просто так, а наши со смыслом :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Девочка с ТТ
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 24 май 2004, 13:41
Откуда: Москва

Сообщение svetlyak » 21 сен 2005, 12:35

Вся эта неулыбчивость закладывается в русском человеке с детства... среда обитания у нас такая... :twisted: :twisted: :twisted:
_________________
Неточность - вежливость снайпера...

Не в сети
Аватара пользователя
.
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 10 мар 2004, 16:18

Сообщение Авантюристка » 21 сен 2005, 13:45

svetlyak писал(а):Вся эта неулыбчивость закладывается в русском человеке с детства... среда обитания у нас такая... :twisted: :twisted: :twisted:
Согласна :)

Не в сети
Аватара пользователя
Девочка с ТТ
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 24 май 2004, 13:41
Откуда: Москва

Сообщение svetlyak » 21 сен 2005, 15:07

Авантюристка
Ну, хоть кто-то со мной согласен!!! :twisted: :twisted: :twisted:
_________________
Неточность - вежливость снайпера...

Lia
Не в сети
Аватара пользователя
Фантазёрка
Сообщения: 8765
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 12:44
Откуда: из дома

Сообщение Lia » 22 сен 2005, 21:42

Авантюристка
Отпуск у сестры удался в любом случае , но вот первое о чем она сразу стала рассказывать , так именно об улыбках . А потом рассказала о плантациях цветущих астр и гладиолусов. Что растут эти цветы , предварительно посаженные, в чистом поле и что можно прийти , нарвать и тут же стоит урна , куда можно положить деньги , столько сколько хочешь.
А теперь , внимание , мысли вслух русского человека. Она говорит мне : " Представляешь , можно нарвать букет цветов , выкопать клубни гладиолусов невероятное количество , чтобы потом посадить на даче и еще урну опусташить . Тройной эффект ! "
_________________
Улыбайтесь , господа !!!.. Улыбайтесь ..

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 апр 2004, 22:11
Откуда: Питер

Сообщение Lebeda » 22 сен 2005, 23:39

Мы - душевные моральные уроды, и эта уродливость называется загадочностью... И это следствие той же самой среды обитания, мы слишком долго были вынуждены выживать, вследствии чего и произошли определенные необратимые мутации в нашем отношении к окружаещему миру и людям :?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 94 гостя