Просто анекдот :)

Хотите поговорить на темы, никак не связанные с квестами? Добро пожаловать!

Модераторы: Lonesome, Leo, Java

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Добрый Э-эх!
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 02 июл 2005, 23:29
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ALLIANCE » 12 авг 2005, 20:38

Наступила осень,отцвела капуста
У меня пропало половое чувство
Выйду на дорогу,положу ..... в лужу
Пусть клюют вороны,на ..... он мне нужен!!!!!

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 22:22
Откуда: Заволжье

Сообщение Dart_Sirus » 13 авг 2005, 22:11

[Dart_Sirus - предупреждение.]
_________________
Если может произойти что-то плохое, оно произойдёт. Первый Закон Мерфи.

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 21 мар 2004, 08:26
Откуда: Минск, Беларусь

Сообщение Skyspear » 14 авг 2005, 04:16

Dart_Sirus
хмммммммм...
Может, хоть из приличия как-то неполностью прописывать свою х#$вую ненормативную лексику? А вообще, для таких вещей лучше уж давать ссылку на источник. На любом другом форуме тебя бы уже растерзали... но ТУТ все совсем по-другому.
_________________
Dear Santa, you are fat

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10737
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 20:46

Сообщение Sveta » 14 авг 2005, 23:40

Охотника Валеева ограбили на дороге хулиганы.
- Почему же ты не мог дать им отпор? - удивились односельчане.
- А что я мог поделать? У меня были заняты обе руки: в правой был нож, а в левой - ружье.
_________________
Напрямик ближе, кругом - скорее.
Изображение
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 апр 2004, 22:11
Откуда: Питер

Сообщение Lebeda » 16 авг 2005, 02:12

Объявление о приеме на работу (реально висело в забегаловке): "Требуются женщины на хычины..."
---
Маленький женский недостаток ищет большое мужское достоинство

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 июл 2004, 02:44

Сообщение RedGhost » 16 авг 2005, 02:29

"Победа России над своим внутренним тоталитаризмом - событие не менее судьбоносное, чем ее победа над гитлеровской Германией, т.е. над тоталитаризмом внешним, и мы напрасно стесняемся напоминать об этом себе и другим. На исторически кратком (меньше полувека) отрезке Россия дважды совершила почти немыслимое. Значит, мы можем всё. Эти слова заслуживают того, чтобы стать нашим национальным девизом."

(источник)

Воистину, немыслимое нам удается лучше всего :)
_________________
And you said nothing at all,
And I couldn't have said it better myself...

Не в сети
Аватара пользователя
Добрый Э-эх!
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 02 июл 2005, 23:29
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ALLIANCE » 03 сен 2005, 02:44

Совершенно свежий анекдот про нас:

Идёт штирлиц по подвалам гестапо.Вдруг услышал некий шум!
"Что я дурак чтоли?"-подумал Штирлиц и сохранился!

Не в сети
Аватара пользователя
Bad Cop
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 12 май 2004, 16:13

Сообщение lady Mystery » 03 сен 2005, 09:44

Покажи свой телефон и я скажу кто ты

Nokia - у вас зашкаливающе развито чувство меры. Вашему стремлению к вселенской гармонии можно только позавидовать. Практически всегда и все вы делаете так, как "надо", и по большей части у вас все складывается, "как у людей". Даже если вы сами этого не замечаете. Потому что когда все, вроде бы, как надо - это тоже утомляет, не мне вам рассказывать. Иногда вас скручивает скука, на фоне которой развивается временная апатия - из которых вы потом выпрыгиваете, как ни в чем не бывало. Вы же почти всегда умудряетесь выйти сухими из воды. Даже из болотной.

Siemens - вы уперты и цените превыше всего надежность. Точность. Квадратиш - практиш - гут. Как правило, вы стремитесь к покою, размеренности и уравновешенности. Особенно по утрам - после бурно проведенной вечеринки. Вам не нравится считать себя невыдержанным человеком, поэтому резкие перепады своего настроения вы стараетесь скрыть от окружающих. Которых вы не то чтобы считаете глупее себя, или ненаблюдательнее, но периодически все же испытываете сомнения в разумности вашего окружения. Кроме самого ближнего - потому что их вы как раз преданно и долго любите, прикрывая глаза на неизбежные недостатки.

Motorola - вас часто считают персоной эксцентричной и взбалмошной. Вам это не особо нравится - но вы, как правило, не спорите. Выделяться из толпы - ваша фишка, часто подсознательная. Которую вы пытаетесь использовать как главное преимущество. И сами потом немного удивляетесь - если оно срабатывает. Вы максималист и альтернативщик - в своих пристрастиях. Ваш вкус часто называют извращенным. Вы на это возражаете, что просто не любите мэйнстрим. Hо сами себе сознаетесь, что иногда перебарщиваете с выпендрежем. Это тоже своего рода фишка.

Sony - вам нравится масштабность. И небольшие девиации от нормы - в пределах разумного и законного. Вы вообще не сторонник правонарушений, ни своих, ни чужих. Вам нравится, чтобы все было по правилам - иначе это не ваша игра. До мозга костей вы - классический любитель классики.

Ericsson - иногда вы удивляете. То все кажетесь предсказуемым, предсказуемым - а потом вдруг как удивите. Окружающие, онемев, провожают вас взглядом - а вы, распушив павлином хвост, гордо вышагиваете по тротуару. Вы любите дорогие и дешевые эффекты - чего уж скрывать. И неплохо умеете ими пользоваться.

SonyEricsson - совсем не обязательно, что когда-то у вас был телефон марки эрикссон или сони. Может быть, и нет. Вы вообще любитель всего новенького. Вы любопытны и стараетесь не отставать от времени. Следить за его новыми достижениями - ваше хобби. Увлечений у вас вообще довольно много - вы в принципе можете себе позволить заниматься какими-то вещами совершенно безвозмездно - при условии, что вам это будет интересно. Вы редко скучаете - потому что всегда найдете, чем себя занять - или чем увлечься.

Alcatel - вы консервативны, сентиментальны и очень цените уют. По-хорошему, вам бы жить где-нибудь загородом, в уютном домике на опушке, в кругу родных и близких - и целыми днями лениться. Hо это вам на самом деле только кажется - потому что когда вы и правда оказываетесь вдали от цивилизации, шума большого города и прочих его развлечений, довольно быстро начинаете вять, хиреть и ныть. Что вам невыносимо тоскливо - и на близких этих глаза бы уже не глядели. Хотя - когда они на достаточном расстоянии, вы действительно очень по ним скучаете.

LG или Samsung - вы, как сорока, падки на все яркое и блестящее. Увидите - сразу же теряете над собой контроль и тащите к себе в гнездо. Hеважно, что потом пленивший вас предмет может и не пригодиться - чувство эстетического у вас развито куда лучше функционального. Вы очень импульсивны - легко увлекаетесь и также быстро остываете. По крайней мере, в мелочах. И да - вы большой меломан
_________________
~All the world is a stage, all the people are players. But you can improvise...~

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 21 мар 2004, 08:26
Откуда: Минск, Беларусь

Сообщение Skyspear » 04 сен 2005, 07:54

Неправда... ну то есть есть, конечно, попадание, но развернуто оно не в ту сторону. Хотя наблюдения интересные... даже очень.[/img]
_________________
Dear Santa, you are fat

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:47

Сообщение Кость » 04 сен 2005, 09:12

> Покажи свой телефон и я скажу кто ты
Как интересно... Надо еще парочку Сименсов взять :roll:

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 01:22
Откуда: Люберцы

Сообщение karamelka » 04 сен 2005, 16:59

А у меня Моторола и ничего не совпадает... :roll:
_________________
Если вас загрызла совесть - выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает!

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 19:29
Откуда: оттуда

Сообщение FredKruger » 04 сен 2005, 20:52

про нокиа то же неправда
_________________
Всё оказалось не так уж и плохо...
Как оказалось всё значительно хуже…

Изображение

Не в сети
Квестоманьяк
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 13 мар 2004, 20:58
Откуда: Проклятый город Казань

Сообщение Финн » 04 сен 2005, 21:09

А у меня Моторола и глаза на лбу.
Не знаю, как там с другими телефонами, но в моем случае - попадание стопроцентное.
Вот так и становятся параноиками...

Они следят за нами!
_________________
Господь Всевышний, дай нам силы, чтоб одолеть Тебя смогли!

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10737
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 20:46

Сообщение Sveta » 04 сен 2005, 22:30

а у менjа вообще SK :)


windows- create new password?
user- penis
windows- sorry - your password isn't long enought

Одного моего приятеля, когда он напился в Лондоне, товарищи положили спящим на переднее пассажирское сиденье машины, чтобы отвезти в гостиницу. Он вспоминает:
- Когда проснулся - было три шока:
1) я еду пьяный за рулем;
2) еду по встречной полосе, и
3) нет руля!!
_________________
Напрямик ближе, кругом - скорее.
Изображение
Изображение

Lia
Не в сети
Аватара пользователя
Фантазёрка
Сообщения: 8765
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 12:44
Откуда: из дома

Сообщение Lia » 04 сен 2005, 23:40

Sveta
:lol: Представляю какой шок испытал твой товарищ :lol: Да уж , нарочно не придумаешь :lol:
_________________
Улыбайтесь , господа !!!.. Улыбайтесь ..
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей