Гарфилд - Нужна любая информация по игре!!ОЧЕНЬ!

Хотите поговорить на темы, никак не связанные с квестами? Добро пожаловать!

Модераторы: Lonesome, Leo, Java

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Падший Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 22:48
Откуда: Питер

Гарфилд - Нужна любая информация по игре!!ОЧЕНЬ!

Сообщение Танюта » 01 июн 2005, 21:30

Знаю, что детсская, но моим измученным квестами мозгам не понять, как там в двери проходить. племянник увлекся, застопорился, теперь меня терзает, чтобы я сию великую тайну открыла! А НИКАК! Вот тебе и детские игрушечки!!! За тему извиняюсь, сама понимаю, что не совсем по адресу - но вы бы знали, как меня достал этот мелкий со своими котом !!! Пожалуйста, помогите!! :shock: :shock: :shock:
_________________
Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали....

Гость

Сообщение Гость » 16 июн 2005, 15:23

В каком из двух ты застряла? Где конкретнее? Первый прошел весь кроме музыкальной комнаты, там меня один глюк задолбал. А второй даже и начать не смог.

Не в сети
Аватара пользователя
Падший Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 22:48
Откуда: Питер

Сообщение Танюта » 16 июн 2005, 22:42

В гостинной, где старт игры на столе какой-то прямоугольник- что это и где его взять???; открыла муз.комнату, спальню и закончила холл; и - полный тупик!! в муз.комнате все положила, кроме висячей на потолке лошади;Помоги, пожалуйста, застопорилось!!!!!! :cry: :cry: :cry:
_________________
Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали....

Гость

Сообщение Гость » 18 июн 2005, 14:46

Очень постараюсь вспомнить как это было, но к сожалению не ручаюсь. А это ты про оффлайн версию (если она есть?) Если да, то я в нее не играл. А если ты про Scary Scavenger Hunt 1 онлайн, то помогу (если вспомню) последний раз два года назад играл.

Не в сети
Аватара пользователя
Падший Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 22:48
Откуда: Питер

Сообщение Танюта » 20 июн 2005, 21:08

У меня оффлайн, но там тоже есть музыкальная комната. может, все-таки это одно и то же??
_________________
Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали....

Гость

Сообщение Гость » 25 июн 2005, 14:34

К сожалению нет. Ни в одной из онлайн версий нету старта игры в гостиной.

Не в сети
Аватара пользователя
Падший Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 22:48
Откуда: Питер

Сообщение Танюта » 25 июн 2005, 17:33

:( :( :( :( :( :( :( :( :( :(
_________________
Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали....

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 11:40

Re: Гарфилд - Нужна любая информация по игре!!ОЧЕНЬ!

Сообщение leka_st » 13 апр 2010, 11:53

Блин, тоже застопарились на этой игре. В подвале осталось поставить ролик (не можем найти). а в игровой комнате - дротик (тоже не знаем где), облазили уже все, вроде взяли все, что бралось, поставили все, что подходило, но все равно чего-то не хватает, чтобы открылась еще хоть одна дверь. Да и на крыше надо что-то поставить неопнятно что. не знаем где взять... Может кто знает, что делать дальше - помогите!! Ребенок - в истерике, игра классная, но даже мне, любителю квестов оказалась не под силу. Ждем любой информации, может кто ее все таки прошел...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей