Страница 1 из 474

Киноклуб

Добавлено: 24 янв 2005, 19:53
Rainfall
Не знаю как форум воспримет эту идею, но я предлагаю здесь обсуждать все что связано с кино, т.к. как я заметил, что форумчане иногда что-то но смотрят :P

Кто что видел в кинотеатрах, по телевизору, на видео, новинки и старинки, кино и квесты :) , что нравится, что не нравится и т.д. и т.п. Можно еще каждому предложить вписать 10 любимых фильмов всех времен и народов.

Добавлено: 24 янв 2005, 20:12
Tosik
Недавно посмотрела мультик "Алеша Попович и Тугарин змей". Очень забавный, давно таких не смотрела. А то американщина поднадоела.

Добавлено: 24 янв 2005, 20:34
Илья Михайлович
Последний фильм, который я посмотрел - это "Алеша Попович и Тугарин змей" - брен, но наш... 8)

А из последних просмотров: "Сотовый", "Послезавтра" и "Я - робот"... :oops:

Добавлено: 24 янв 2005, 21:14
Sergeant ///
а я тут посмотрел Линчевский "Голова-ластик" ( "Eraserhead ") - это я вам скажу что-то ... +) Малхолланд драйв и Шоссе в никуда - детсад по сравнению с этим +)

Добавлено: 24 янв 2005, 21:30
Camolga
Вчера посмотрела "После заката", там Сальма Хайек... Такая женщина! Ребята, рекомендую. Я, к сожалению, не лесби, но ею очень восхищалась, даже, наверное, завидовала. :oops: Сюжет невыдающийся, много ржачных моментов.
Потом посмотрела "Сокровище нации". Очень по-американски, но сценарий захватывающий, аж вся извертелась пока смотрела.

Добавлено: 24 янв 2005, 22:05
lady Mystery
> Я, к сожалению, не лесби

М-да, докатились...уже "к сожалению" :shock:

Добавлено: 24 янв 2005, 22:20
Afex Tween
В воскресенье посмотрел 2-ю часть "Леприкона". Ничего нового. Если 1-ю часть еще вытягивала своей игрой Дж.Энистон, то здесь - просто глупость и тоска зеленая. Такая жалкая пародия на "Кошмар на улице вязов", что даже и не смешно. С "черным юмором" авторы, кстати, явно не знакомы.
Зато, в те же выходные с удовольствием пересмотрел "Возвращение Ре-аниматора" - вот это настоящие качественные ужасы. И срежессировано великолепно, и снято отлично, и Джеффри Комбз, как всегда, бесподобен. 8)

Добавлено: 25 янв 2005, 00:00
Lia
Про фильмы ничего не могу сказать , просто нет времени что-то смотреть . Но сегодня дали почитать книгу , скачали из интернета , называется " Код да Винчи " Дэн Брауна. Говорят интересная.

Добавлено: 25 янв 2005, 00:06
Гость
Что-то я не в тему написала , но ладно что сделано , то сделано. :roll:

Добавлено: 25 янв 2005, 00:08
Camolga
У-у-у. По поводу книг можно отдельную тему открывать. Правда, к моему стыду, читаю довольно мало, в основном в метро, когда 40 минут по прямой еду до универа.

"Код да Винчи" это в каком жанре?

Добавлено: 25 янв 2005, 00:19
Гость
По-моему, детектив. Я еще не смотрела. ( Проклятый модем все время отключается ).

Добавлено: 25 янв 2005, 01:32
Rainfall
а я тут посмотрел Линчевский "Голова-ластик" ( "Eraserhead ") - это я вам скажу что-то ... +) Малхолланд драйв и Шоссе в никуда - детсад по сравнению с этим +)

а по мне так лучше Твин Пикса (сериала естессно) и Синего Бархата Линч ничего не снял... он вообще довольно неровный - от шедевра может перейти просто к паталогии. Голова-ластик из его ранних работ и довольно паронаидален, даже слишком для меня.

Зато, в те же выходные с удовольствием пересмотрел "Возвращение Ре-аниматора" - вот это настоящие качественные ужасы.

Да, неплохие. Но я вот тут недавно посмотрел Книгу Теней - французский фильм ужасов - где-то 2001/2002 года. Вот это действительно стремное кино. Любителям жанра очень рекомендую.

Но сегодня дали почитать книгу , скачали из интернета , называется " Код да Винчи " Дэн Брауна. Говорят интересная.

Lia, не хочу заранее портить впечатление, но мне книга не понравилась. Точнее понравилась, но только первая половина, а так спекуляция чистой воды. Хотя, у всех свое мнение, конечно - многим нравится.

"Код да Винчи" это в каком жанре?

сюжет для Голливудского блокбастера в стиле политически-исторического детектива

Добавлено: 25 янв 2005, 09:34
Гость
Это "Алеша-то Попович" - не американщина?! пойду-ка я отсюда... блин, дурак, и чего обрадовался, увидев эту тему - ясно ж было что все к поповичам сведется :(

Добавлено: 25 янв 2005, 10:11
Гость
Ну, тут не только поповича обсуждают. Линч, я смотрю, популярен тоже, что не может не радовать. А я на прошлой неделе попытался смотреть фильмы Феллини, что по Культуре показывали - не знаю, что-то как-то мимо меня. Зато занятно было посмотреть "Эффект бабочки" и "A.I."

Добавлено: 25 янв 2005, 10:13
Гвость
Мое было.