Футбол

Хотите поговорить на темы, никак не связанные с квестами? Добро пожаловать!

Модераторы: Leo, Lonesome, Java

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
квестзоновец
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 14:31
Откуда: корабль "Наутилус"

Сообщение капитан Немо » 13 июн 2004, 14:51

Позор мне, но я не в курсе, не досмотрел: наши в конце-концов проиграли? :-0
_________________
Подвижное в подвижном.
:: Легенда о Кирандии - enter the forum where magic is real ::

Не в сети
Квестоманьяк
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 28 мар 2004, 08:50
Откуда: ЮВАО

Сообщение Эдельран » 13 июн 2004, 14:54

Увы, да. 1-0 :cry: :( :cry:
_________________
Сбежать от Жизни можно, от Смерти - никогда,
Сама Жизнь крылья сложит, и Я вернусь Сюда

Не в сети
Аватара пользователя
Bad Cop
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 12 май 2004, 16:13

Сообщение lady Mystery » 13 июн 2004, 15:25

Ну,все,svetlyak!:cry: Ребята в трауре,не будет нам пива :cry:
_________________
~All the world is a stage, all the people are players. But you can improvise...~

а_н_я

футбол

Сообщение а_н_я » 13 июн 2004, 19:48

но я всё равно продолжаю болеть за наших, хотя надежды и мало, а некоторые вообще говорят, что Россия проиграет всем, кому только можно, очень надеюсь, что хотя бы не всем. с нетерпением жду следующего матча наших, вроде они в среду играют.
а ещё за Германию буду болеть.

а_н_я

Сообщение а_н_я » 13 июн 2004, 21:07

кто-нибудь смотрел матч Швейцарии и Хорватии?, по-моему так они больше друг друга валили на землю и пинались, чем играли, наверное по этому и результат 0:0.

Не в сети
Квестоманьяк
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 28 мар 2004, 08:50
Откуда: ЮВАО

Сообщение Эдельран » 13 июн 2004, 21:29

Ну,все,svetlyak! Ребята в трауре,не будет нам пива
Не беспокойтесь - будет вам пиво. :) Поражение нашей сборной - это конечно плохое событие, но не смертельное, быстро забудется.
Тем более, у наших еще есть 2 шанса проявить свое эээ... мастерство. :)
но я всё равно продолжаю болеть за наших, хотя надежды и мало, а некоторые вообще говорят, что Россия проиграет всем, кому только можно, очень надеюсь, что хотя бы не всем. с нетерпением жду следующего матча наших, вроде они в среду играют.
а ещё за Германию буду болеть.
Да... Как говорится, надежда того, дохнет, последняя. :wink: Буду болеть до последнего. А я буду болеть за литовцев или, накрайняк, - за греков (хоть испанцам или португальцам нос утрут :twisted: )
кто-нибудь смотрел матч Швейцарии и Хорватии?, по-моему так они больше друг друга валили на землю и пинались, чем играли, наверное по этому и результат 0:0.
Смотрел урывками и то только самый конец. Болел за хорватов.
_________________
Сбежать от Жизни можно, от Смерти - никогда,
Сама Жизнь крылья сложит, и Я вернусь Сюда

а_н_я

Сообщение а_н_я » 14 июн 2004, 00:02

Очень интересный матч был Англия-Франция, я болела за Англию, и уже обрадовалась её победе, как на последних минутах Зидан забивает 2(!) гола. Хотя Зидан, конечно, профессионал и сыграл замечательно, но т.к. я всё-таки была на стороне англичан, то меня это совсем не обрадовало.
А на счет матча Швейцария-Хорватия, то тут я полностью согласна с комментатором - мы увидели много борьбы и не увидели самого главного - забитых мячей.
но посмотрим, как наши в среду сыграют, хочется, конечно надеяться на победу, но загадывать лучше не буду, да и надежда умирает последней.

P.S. пять не получилось в форум войти...

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 05 мар 2004, 22:58
Откуда: From Little Blue Planet Called Earth

Сообщение Smart_Girl » 14 июн 2004, 13:20

А я болела за Францию - понятное дело - радости моей не было предела. Такая концовка - заглядение!!! :lol:
_________________
You risk your life over and over and ask for nothing in return. [Weir]
Well, don’t be fooled. I’m making a list. [O’Neill]

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13 мар 2004, 17:17

Сообщение Delvig » 14 июн 2004, 15:31

Я что-то не понял, тема про футбол или про пиво?! : ))
Если про футбол, то не слышно мнений относительно чемпиона, кто в этот раз им станет? Франция? Италия? Испания?
Еще мне кажется, после такого шока Англия не успеет оправиться перед матчами с Хорватией и Швейцарией, надломилась команда.

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 28 мар 2004, 11:13

Сообщение Квестовый Монстр » 14 июн 2004, 16:01

Ну вот наконец-то вернулся я с дачи и сейчас выскажу своё мнение. Насчёт матча с нашей сборной, скажу то, что старались наши, хотели забить.Очень сильно выделялся Д. Аленичев просто здорово отыграл. А ёще выделялся, точнее не выделялся Булыкин(совсем был полный ноль). Зачем его только Ярцев в основу ставит? Пусть сидит на скамье запасных. А вообще впереди у нас должны были быть Керж и Сыч. Вот тогда у нас хоть удары по воротам были-бы. У нас ведь удары были только в первом тайме, потому что "старички наши ещё не устали", а во втором их вообще не было(полузащита устала, а в нападение выпустили Сычёва только за 15 минут до конца). Вообщем за нашу сборную не обидно(жалко, но не обидно).Будем ждать Португальцев.

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 28 мар 2004, 11:13

Сообщение Квестовый Монстр » 14 июн 2004, 16:06

Теперь насчёт матча Португалия - Греция. Во-первых матч открытия, во-вторых Португалия хозяева, в-третьих Португальцы выше классом-по всем этим параметрам выигрывала Португалия, но нет Греки взяли верх. Молодцы собрались и выиграли. Теперь буду болеть за них. А португальцы без отборочного турнира потеряли практику, думали крутые, дома играют и класс выше. А не собрались думали лёгкий соперник и получили 1-2.

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 28 мар 2004, 11:13

Сообщение Квестовый Монстр » 14 июн 2004, 16:08

Так матч Хорватия - Швеёцария- жёсткий футбол середняков Европы. Невысокий класс примерно сходчивость команд привели к безголевой ничьей.

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 28 мар 2004, 11:13

Сообщение Квестовый Монстр » 14 июн 2004, 16:13

Ну и наконец Франция - Англия. Зидан и Бэкхэм. Ну, что можно сказать, то что серьёзный матч очен напряжённый. Англия вела на 90 минуте 1-0. Да они очень хорошо сбалансированная команда, умеют держать счёт, но промах Бэкхэма - это оказалось для них роковым. Англия пала духом, Франция наоборот вспряла. Вот и вышел окончательный счёт 1-2. Чемпионы Европы ещё раз доказали, что достойны этого звания.

Не в сети
квестзоновец
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 14:31
Откуда: корабль "Наутилус"

Сообщение капитан Немо » 14 июн 2004, 17:24

Жук, греки, кстати круто играли, мне понравилось.
Delvig, тема, есес-но про пиво - разве не заметно? ;)
Татьяна, значит будем пить с горя. :-) А может ещё и выйграют и будем с радости!
_________________
Подвижное в подвижном.
:: Легенда о Кирандии - enter the forum where magic is real ::

Гость

Сообщение Гость » 14 июн 2004, 18:06

Квестовый Монстр писал(а):Очень сильно выделялся Д. Аленичев просто здорово отыграл. А ёще выделялся, точнее не выделялся Булыкин(совсем был полный ноль). Зачем его только Ярцев в основу ставит? Пусть сидит на скамье запасных. А вообще впереди у нас должны были быть Керж и Сыч. Вот тогда у нас хоть удары по воротам были-бы. У нас ведь удары были только в первом тайме, потому что "старички наши ещё не устали", а во втором их вообще не было(полузащита устала, а в нападение выпустили Сычёва только за 15 минут до конца). Вообщем за нашу сборную не обидно(жалко, но не обидно).Будем ждать Португальцев.
согласна полностью, надо было их выпускать сразу, а не думать, что вот в след. игре и т.д., до след. игры ещё дожить надо , а победа сейчас нужна.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей