Футбол

Хотите поговорить на темы, никак не связанные с квестами? Добро пожаловать!

Модераторы: Lonesome, Leo, Java

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 16:47
Откуда: Москва

Re: Футбол

Сообщение Kuzma » 24 июн 2016, 13:31

_lia_ писал(а):Неожиданно проявили себя две команды: Хорватия и Венгрия. Нежданчики такие.
Хорваты мощно бегали по полю, как жеребцы и было видно, что у них и сил больше, и напора.
А венгры удивили, таки да. Самый лучший матч по зрелищности был Португалия и Венгрия.
Посмотрим кто в этом году будет чемпионом. Испания, Португалия, вряд ли. Немцы, итальянцы?
Начинается самое интересное.
Как раз Хорватия изначально причислялась к теневым фаворитам турнира,поэтому неожиданностью их результат и игру назвать нельзя. Думаю хорваты далеко пройдут, во всяком случае, всячески им этого желаю! Явного фаворита, на мой взгляд, на этом турнире нет, Германия,Испания, Франция,Италия - в равной степени могут стать победителями ЧЕ! Хотя, я бы не стал так же исключать Бельгию и Хорватию, которые так же высоко котируются на этом турнире! Соответственно в Англию и Португалию, лично я не верю!Своей игрой на групповом этапе они только подтвердили мои сомнения. В общем, поглядим, как будут развиваться события)
_________________
"Скромность и добросовестность вознаграждаются только в романах."

"И что бы с Вами не случилось - ничего не принимайте
близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным."

Эрих Мария Ремарк.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13447
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Re: Футбол

Сообщение _lia_ » 25 июн 2016, 19:29

А какой гол забил игрок Швейцарии в ворота поляков!! Это надо было видеть. Комментатор сказал, что это будет самый красивый гол на чемпионате. Как то профессионально обозвал этот бросок. Короче, ударил по мячу назад себе за спину и упал. А потом вскочил, начал бегать по полю, сам маленький какой-то, достаёт ушами до плеч остальным игрокам, те его обнимают, поздравляют.
Потом на повторе всё время показывали этот гол.
_________________
Никогда не говори „никогда"

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13447
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Re: Футбол

Сообщение _lia_ » 05 июл 2016, 11:08

Медленно подобрались к финалу :) Пока к полуфиналу.
Итак, что имеем. Португалия -Уэльс и Франция-Германия.
Португалия совсем плохая, Роналду уже не торт и как говорят в сети, слишком много геля на голове у него. Поэтому останутся за бортом.
Франция - бойцы сомалийской гвардии, такие истинные французы, думаю выйдут в финал.
Уэльс -сильная команда.
Германия - ни то, ни сё, что-то посередине.
_________________
Никогда не говори „никогда"

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13447
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Re: Футбол

Сообщение _lia_ » 07 июл 2016, 21:53

Сейчас будут играть Франция и Германия. Боюсь говорить за кого болею :) Потому что скажу и получается наоборот. Назову только букву :) Болею за команду на букву "г" :lol:
_________________
Никогда не говори „никогда"

Не в сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

Re: Футбол

Сообщение ИгроMan » 08 июл 2016, 14:03

Болел за пижонов они и выйграли.Молодцы сделали чемпионов мира последний раз это было аж в 1948 году!!!))
_________________
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Оттого их легче обмануть
"Первое правило волшебника"

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13447
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Re: Футбол

Сообщение _lia_ » 11 июл 2016, 00:36

Я не ожидала, что Португалия выиграет. Совсем не ожидала. Тем более, Роналдо упал с ногой на поле и облепленный бабочками почти уполз. И заплакал.
А сейчас они все плачут от радости.
_________________
Никогда не говори „никогда"

Не в сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

Re: Футбол

Сообщение ИгроMan » 14 июл 2016, 13:35

России оказалась на самом низком с 1998 года месте в рейтинге
_________________
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Оттого их легче обмануть
"Первое правило волшебника"

Не в сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

Re: Футбол

Сообщение ИгроMan » 26 дек 2016, 21:53

Строительные работы на новом стадионе "Зенита" официально завершены


Источник
_________________
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Оттого их легче обмануть
"Первое правило волшебника"

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13447
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Re: Футбол

Сообщение _lia_ » 26 дек 2016, 23:46

Прилетели инопланетяне и говорят: "Отдавайте нам, земляне, самое дорогое, что у вас есть!"
Ну земляне и отдали им Зенит-арену.
_________________
Никогда не говори „никогда"

Не в сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

Re: Футбол

Сообщение ИгроMan » 10 янв 2017, 17:35

Совет ФИФА одобрил увеличение числа участников финальной части ЧМ до 48 команд
МОСКВА, 10 янв — Р-Спорт. Совет Международной федерации футбола (ФИФА) одобрил увеличение числа участников финальной части чемпионатов мира с 32 до 48 команд, сообщается в официальном микроблоге ФИФА в Twitter.

Совет ФИФА одобрил увеличение числа участников финальной части ЧМ до 48 команд
Решение было принято на заседании совета в Цюрихе во вторник. Новый формат будет действовать, начиная с чемпионата мира 2026 года. Члены совета проголосовали за увеличение числа команд-участниц до 48 единогласно. О подробной схеме проведения турнира по обновленной системе пока не сообщается.

Ранее СМИ сообщали, что помимо увеличения числа матчей ФИФА хочет создать гибкое расписание, согласно которому игры будут в то время, которое удобно жителям стран, сборные которых участвуют в данном конкретном матче, а не в прайм-тайм на территории страны-хозяйки.

Как ранее сообщали СМИ, при таком раскладе в плей-офф будут выходить по две лучшие сборные. Таким образом, продолжительность турнира не изменится и составит порядка месяца.

По данным СМИ, УЕФА при расширении числа участников ЧМ получит квоту в 16 мест (на ЧМ-2018 — 13+1), Африка (CAF) — 9,5 (5), Азия (AFC) — 8,5 (4,5), Южная Америка (КОНМЕБОЛ) — 6,5 (4,5), Северная и Центральная Америка (КОНКАКАФ) — 6,5 (3,5), Океания (OFC) — 1 (0,5).

Источник
_________________
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Оттого их легче обмануть
"Первое правило волшебника"

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13447
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Re: Футбол

Сообщение _lia_ » 26 июн 2018, 23:31

По всем признакам, никто не интересуется футболом, никто не смотрит чемпионат и не болеет.
Осталась только я, в гордом одиночестве :)

В аэропорту Домодедово сделала фотку. Посвящение футболу.

Изображение

Как можно не любить футбол, не понимаю, да ещё, когда играют сильные команды - это же так интересно, так увлекательно. Столько адреналина. Причём, моё сознание отключается и я начинаю кричать страшные слова или не слова, а звуки - А! А! А!
Мой попугай пугается , бегает по палке и трясёт хохолком, а ему кричу - Харваты гол забили!!!
Сегодня смотрела матч Харватия- Исландия, по другому каналу показывали матч между Нигерией и Аргентиной, но не стала смотреть , выбрала викингов. Болельщики так здорово хлопали в ладоши и кричали в унисон, мне понравилось.
За Россию не болела и не смотрела матч, я ни разу не патриот.

В Греции тоже смотрела начало чемпионата. Выходила в холл, потому что там большой экран и всё было видно, а в номере какой-то микроскопический телек и ничего не видно.
Кроме меня ещё сидело два, три человека и видно кто-то был из немцев, потому что включили канал с немецким комментатором.
И вот всю игру, а это почти два часа с дополнительным временем, я слушала немецкую речь. Яростную,крикливую немецкую речь, отрывистыми фразами, типа - ацвинг, драйтинг, шнель шнель..
К концу матча я уже чувствовала себя русиш партизанен, который сидит в засаде в кустах и ему надо добыть языка.
_________________
Никогда не говори „никогда"

Leo
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10387
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 23:56
Откуда: Moscow

Re: Футбол

Сообщение Leo » 27 июн 2018, 09:50

Не, ну чо так сразу, никто! Я смотрю. Не буду врать, что я прям какой-то там тиффози... Да, болельщик из меня никудышный. Так что, игры смотрю чисто из любви к красивому футболу, который можно увидеть на ЧМ и ЧЕ. В остальное время я к футболу равнодушен полностью.
_________________
Больше в БАНе - чище форум! (с)

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13447
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Re: Футбол

Сообщение _lia_ » 27 июн 2018, 11:06

А чего молчишь, тогда ? :) А поговорить? :) Это ж чемпионат, все играют красиво. Я тоже не фанат футбола, но люблю смотреть чемпионаты.
Вон как марокканцы играли, как энергджайзеры,мяч ещё в небе, а он уже бежит вслед ему или исландцы вчера, здорово играли, жаль, что выбыли из таблицы.
Бьются они все насмерть, прямо. Вчера нос расквасили исландцу, он так и бегал с ватой в носу.

Плохо. что сразу два матча показывают в одно и тоже время по разным каналам, не знаешь, что смотреть.
_________________
Никогда не говори „никогда"

Не в сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

Re: Футбол

Сообщение ИгроMan » 27 июн 2018, 19:52

Немцы проиграли Корее 2:0 и вылетели с Чм мира 2018.Приехали.И это действующие чемпионы мира 2014 года.Какой позор немцам :rotfl:
_________________
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Оттого их легче обмануть
"Первое правило волшебника"

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13447
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Re: Футбол

Сообщение _lia_ » 27 июн 2018, 21:56

Ах, какой матч между бразильцами и сербами!!! Сколько душещипательных моментов!!
Закончился первый тайм, счёт 1:0 в пользу Бразилии.
А кто не смотрит футбол, тот редиска :)
_________________
Никогда не говори „никогда"
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей