М-да, ну вы тут и устроили за день...

Хотите поговорить на темы, никак не связанные с квестами? Добро пожаловать!

Модераторы: Leo, Lonesome, Java

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
-

М-да, ну вы тут и устроили за день...

Сообщение - » 25 фев 2001, 02:31

Тут - это в Разговорах и Квестовом... может, и мне добавить, наконец, что-нить? Пожалуй...
Итак, мы имеем небольшую группу "обиженных" (2 человека), группу недоумевающих (2 человека), группу спорящих (все прочие)... Обиженные (я, впрочем, человек грубый, поэтому предпочитаю называть их опущенными) требуют справедливости и взывают к либеральной общественности, жалуясь на все лады, что их несправедливо обидели, на них наехали и прочая и прочая и прочая... Основной аргумент - обвинение противников в привязанности к скандалам.
Но так ли на самом деле? В реальности картина несколько иная. Первый скандал случился вскоре после пришествия первого представителя обиженных - "тети Муры". Ни один последующий скандал - именно скандал, а не флейм - без нее также не обходился. Более того - то, что начиналось как флейм, неминуемо перерастало в скандал после ее мессаг. После чего сия личность начинала активно кричать о притеснениях и наездах на "свободную женщину востока".
Второй обиженный не менее забавен. Постоянно влезая в топики с бессмысленными комментариями, умудрился достать трех человек настолько, что они пошли на крайнюю меру. Что немедленно было использовано обиженными для раздувания очередного грандиозного скандала с обиженными позами, показным надуванием губок ("ну и пожалуйста, если общество попросит, я замолчу"(c)Самизнаетекто), устраиванием публичного изобретания велосипеда ("филологическое исследование") и бала-маскарада с переодеванием в показушные маски Ламера и Чайникова (привет Муре).
При этом наша парочка скандалистов умело втягивает в них недоумевающих, поворачивая все таким образом, что тот же Java обрушивается с гневными мессагами. Увы - немного не на тех. Что лично мне, например, крайне неприятно - очень не люблю, когда кто-нибудь начинает использовать моих друзей в своих нечистоплотных интересах.
Вывод прост: не умеешь спорить не скандаля - гуляй лесом. Не имеешь что сказать по существу - туда же. Напыщенные псевдоумные или ехидные комментарии тут нафиг никому не нужны. Говорят, Косинус прекрасно писал про Хармса - ради бога, пусть и дальше пишет, раз кому-то нравится. Но если человек влезает в разговор с единственной целью - покуражиться и поехидничать - пусть не обижается, что в конце концов может услышать о себе нелицеприятную правду.
Напоследок - мой совет: игнорировать в дальнейшем все подоюные попытки развязывания скандалов. Для меня в дальнейшем группы опущенных более не существует, как бы они не прыгали и не выделывались.

тетя Мура

Re: Вашими молитвами...

Сообщение тетя Мура » 25 фев 2001, 04:08

То,что вы - вульгарный хам ни для кого не секрет.
То,что вы - мастер валить с больной головы на здоровую - тоже. Когда у другого лучше с логикой и аргументами (Косинус),чем у Jazza,то весьма достойно ,по-вашему, заорать,что он - дурак или ламер. Когда "женщина Востока" оказывается более язвительной,чем утопший и окончательно разложившийся до чванства зереша ,то нужно немедленно объявить ее скандалисткой, чтобы заткнулась и не сказала чего-нибудь еще.Удобно,
а главное - просто. Мало того,у вас еще и память отшибает, от ударившей в голову урины, и вы как бык с налитыми кровью глазами,перестаете соображать вообще. И единственной вашей целью становиться размозжить,раздавить,пресечь. Какого
вы роста, Валя? У вас на лицо - комплекс Наполеона
Я напомню,когда появилась здесь женщина с Кавказа
(более правильно). В самый разгар скандала с Квестолюбом. Или и его вы припишите мне? И потом
их было немало и абсолютно без моего участия. Но
вам бесполезно объяснять,вы роете землю копытом.
Вы пытаетесь унизить меня уголовным жаргоном? Но я -не уголовница,не гопница,не группировщица и поэтому мне это до фонаря,а вам -лишняя характеристика.К тому же вы невнимательно читали обращение к общественности. Я как раз не прошу ни
о защите,ни о помощи. Хамов бесполезно увещевать или высмеивать,они понимают только по-хамски. И
весь так-называемый ваш флейм - это наглая уверенность, что вам нет равных,а когда вы натыкаетесь на отпор ( неважно,в какую форму он облечен) и понимаете,что не сумели навязать своего мнения, вы разражаетась прощальными речами и оскорблениями. По-другому вам не дано.
Ущербный вы,Валентин Ефимов! Научитесь критично
относиться к себе в первую очередь,тогда не будет столь неудержного желания критиковать других.

TV

Согласна с Валентином в основном..

Сообщение TV » 25 фев 2001, 07:34

Не согласна с грубым термином, который он употребил.
И как это - не будешь замечать Косю? :)) Ну, бывает, все мы иногда вызываем друг у друга раздражение, отчего бы в асе это по-хорошему не корректировать..
я надеюсь, мы все еще будем дружить - и с Jazz'ом тоже :)

Jazz

Насчёт логики

Сообщение Jazz » 25 фев 2001, 09:59

Перечитай тот тред.Похоже что в данный момент логика отсутствует у Вас.Если кому то до сих пор не понятно очевидное могу ещё раз постараться обьяснить.
Где там логика в мессагах Косинуса?Человеку про одно а он всё сваливает в глупое ехидство...и ладно бы первый раз-все бы промолчали.Надо же думать всё таки что говоришь.

Nata

Однако, господа...

Сообщение Nata » 25 фев 2001, 22:39

Все это сильно напоминает Зощенко с его рассказом про коммунальную квартиру... Помните, ""что за шум, а драки нету?" Вот после этих-то самых слов и приключилась драка"...
Осталось найти человечка, сказавшего эти слова и (логично :)) ) спровоцировавшего драку, и дружно его наказать... Только это невозможно, потому как все друг в друга тычут пальцами и кричат "сам дурак".

а я, наверное, из той самой группы недоумевающих?

nnn_nata@newmail.ru


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 88 гостей