Встречный тур для всех и даже для К(о)синуса

Хотите поговорить на темы, никак не связанные с квестами? Добро пожаловать!

Модераторы: Leo, Lonesome, Java

  • Автор
  • Сообщение
Java

Кулинарная ассоциация...:))

Сообщение Java » 15 фев 2001, 17:07

Итак, блюдо! Ну что... Ни в коем случае не деликатес! Вкусовым выпендрежем типа хамсы под малиновым соусом и мороженого с хреном здесь и не пахнет. Котлета. Из настоящего, высококачественного мяся, замечательно приготовленная. Всего - в меру, и ровно столько, сколько нужно. Исключительно питательная и вкусная. В соостетствующими острыми приправами, повышающими аппетит, но опять же в умеренных дозах. Такие блюда смотрятся достаточно обыденно, но когда начинаешь есть - съедаешь все без остатка, и еще хочется! И только потом понимаешь, что приготовить такое гораздо сложнее и достойнее, чем какой-нибудь эксклюзивный деликатес, который есть могут только 3 члена кулинарного жюри во всем мире, из них только один понимает его вкус, и все без ислючения страдают после дегустации расстройством желудка! :)))

dzava@mail.ru


тетя Мура

Re: Кулинарная ассоциация...:))

Сообщение тетя Мура » 15 фев 2001, 19:44

Так-с. Ну, такой продукт, простой ,но до того
аппетитный,что пальчики оближешь, ассоциируется
с TV и только с ней:))))))))))))))

Java

ВНИМАНИЕ!!! Итоги ассоциативного конкурса!!!

Сообщение Java » 15 фев 2001, 20:33

Нет, ребята, КРУТО все-таки вышло!!! А я еще не верил Танюше, что получится!
Такой накал страстей!!! Такое буйство фантазии!!! Такая психоделия ассоциаций и умозаключений!!! Здорово!!!
Можно считать, что первый блин получился все-таки не комом, а только слегка разодранный по краю, что для первого раза очень даже простительно... "Разодранный" - я имею в виду свою исключительно бездарную и примитивную ассоциацию на тему "он-игра"...
Я могу конечно оправдаться, что писал ее с дико больной головой, усталый как собака... Но халтура - она халтура и есть! И ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо нашей ТиВи, самоотверженно и блестяще устранившей эту глюку! Впредь обещаю, что такие подвиги не понадобятся!
Итак, результаты... Все участники проявили высокую и глубокую одновременно степень ассоциативного мышления. Иногда даже очень! :))) Особенно мне понравилась версия Жени Набуки насчет Наты и ШЕДЕВР этого тура от тети Муры: Таня TV в виде аппетитной котлетки с чесночком! :)))
На самом деле, ответ был прост... Я его сдуру ляпнул прямым текстом, и только один человек обратил на это внимание - Миша К(о)синус!
Да! Конечно же, это наш трехмерный нехищный лесной гигант средней полосы с ускорителем - ЛОСЕВ!
Поздравляем нашего первого лауреата и предоставляем ему право выбора приза из конкурсного списка (кроме эротической фотографии К(о)синуса - ни к чему она ему! :))) ).
В будущем жюри обещает повысить степень ассоциативных интерполяций минимум на порядок, так что победа в следующем туре будет не такой простой! :)))
Тем более, что он уже НАЧАТ!!!

dzava@mail.ru

TV

Как говорил Винни Пух,

Сообщение TV » 15 фев 2001, 20:50

"или это сова, или я. А я - это он!"
Я не нарочно запутывала с игрой, просто хотела обратить внимание, что не надо отождествлять..
следующий тур Java ведет один!

тетя Мура

Re: Вне ассоциаций.

Сообщение тетя Мура » 16 фев 2001, 02:01

Значит я не люблю котлетки с чесноком :(
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 98 гостей