Re: Тань, ты чего?!!! Ж8-0

Хотите поговорить на темы, никак не связанные с квестами? Добро пожаловать!

Модераторы: Leo, Lonesome, Java

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
TV

Re: Тань, ты чего?!!! Ж8-0

Сообщение TV » 03 фев 2001, 10:43

А как же естественный пытательский интерес?!
К тому же я а) выступаю в экспериментах под другими никами, б) пользуюсь техникой оффтопика без наездов - по крайней мере, вначале :)
Я уже получила массу интересных впечатлений, могу рассказать. Использовались содержательный и бессодержательный оффтопик. Пока что только в одном месте была адекватная реакция на содержательный оффтопик - сообщение перенесли в другую тему. А в основном модераторы мышей не ловят :( еще в одном месте развязалась дискуссия по теме оффтопика, перпендикулярной основной, а в двух местах дискуссии пошли вперемежку, что вообще безобразие. Бессодержательные оффтопики писать бесполезно, потому что форумы ими и так забиты :(
И, ради Бога, Витя, причем здесь злобные гоблины?
Если шутить, то я бы их назвала скорее малоподвижными. А если не шутить, то и ты и все мы понимаем - есть работа по поддержанию порядка и хорошо, когда она хорошо выполняется.

Ник

Хорошо когда времени много :))

Сообщение Ник » 04 фев 2001, 00:03

Но не всегда его бывает достаточно...если то что спрашивается и пишется все ради эксперимента...это простите пошло и не интересно...времени не у всех много...я не психолог..но если бы в своей постоянной работе я так же общался с людьми, то скорее всего я бы уже не работал....экспериментатели вы наши :)))

bur-tramp@mail.ru

TV

Не поняла..

Сообщение TV » 04 фев 2001, 14:26

Что всё - "спрашивается и пишется все ради эксперимента"??? Например, я зашла на форум, где обсуждали упаковочные пленки, с топиком о раздельном питании - и нашла там горячий отклик :) их это заинтересовало, а если бы они считали, что это пошло и неинтересно, то и не откликнулись бы.. там пошли две дискуссии вместе и я много полезного узнала о полиэтилентерефталате и о раздельном питании, и они кое-что от меня узнали :).. а попутно я фиксировала, есть ли тут модератор и как он себя проявляет.
Давай, Ник, заводи разговор! Я поддержу и не буду волноваться насчет мотивов :)
Насчет времени согласна :( у меня вот тоже уже кончилось..

Ник

А ведь и правда времени нет :)))

Сообщение Ник » 04 фев 2001, 22:14

Простите, если кого обидел...только заводить разговор и правда времени нет :(..пакую свои баулы..во вторник уже крыло встану...месяц только радио...если батареек хватит :))... так что женскую половину квест-зоны сразу с 8-м Марта ;))...а центрами симметрии неудачное выражение скорее ось а не центр...так я был прав или нет ?)))

bur-tramp@mail.ru

Полярный Мишка

тогда с количеством не то :)

Сообщение Полярный Мишка » 05 фев 2001, 10:11

у любого квадрата как минимум 4 оси симметрии :)

polebear@perm.raid.ru

TV

:) тебя заранее с 23 февраля!

Сообщение TV » 05 фев 2001, 16:51

Уже ответила, а ответ пропал - может, появится?
Счастливо, в общем, будем ждать :)) А прямых правда три, сейчас письмо тебе пошлю с рисунком.


Полярный Мишка

и как максимум тоже :)

Сообщение Полярный Мишка » 05 фев 2001, 18:32

две, проходящие через середины сторон
две, проходящие через вершины

polebear@perm.raid.ru

милый зереша

а вот иной способ

Сообщение милый зереша » 06 фев 2001, 00:22

в том же фотошопе можно менять толщину кисти - взяв малюсенький малюсенький квадратик, можно зачернить его одной прямой - соответствующий файл тоже могу прислать ;-)))
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 92 гостя