Специально для Косинуса и Ойя

Хотите поговорить на темы, никак не связанные с квестами? Добро пожаловать!

Модераторы: Leo, Lonesome, Java

  • Автор
  • Сообщение

TV

Интригааалыы :))))))

Сообщение TV » 31 янв 2001, 18:08

(User Above) писал(а): :)) знаешь классификацию?

Интегралы бывают определенные и неопределенные, сходящиеся и расходящиеся, собственные и несобственные.
Определенные - у которых есть ответ в задачнике,
неопределенные - у которых нет ответа.
Сходящиеся - которые сходятся с ответом,
расходящиеся - которые не сходятся с ответом,
Собственные - это которые сам берешь, несобственные - которые списываешь.

Сергей Лосев

помню, помню...

Сообщение Сергей Лосев » 31 янв 2001, 18:17

когда учился, дали мне один такой интригал - такой неопреденный, неопределенный... Я его час сорок решал (на первой парте пришлось сидеть и без шпаргалок - вот беда-то), потом еще полчаса проверяли...

тетя Мура

Re: Обида - не волк,в лес не убежит :))))

Сообщение тетя Мура » 31 янв 2001, 19:06

Спроси,спроси, душа моя. Стребуй. Да по вые его охальника. Он сестру во квесте чистую,аки голубица, с Q|A-клироса анафеме предает за грех во гневе,а сам, змий, погряз в квестохулении и ереси, псалмы не постит,на иконостас плюется и блудницам их шотганы носит. Пропал квестер. А все Квака-порождение змеи и ехидны. Помоги ему,Дева-
заступница!!!

tonytony@chat.ru

К(о)синус

Вот-вот!

Сообщение К(о)синус » 31 янв 2001, 21:35

Заковырял один малоизвестный модератор одного не-скажем-какого форума одну очень известную единицу из народа, вернее даже не столько единицу, сколько функцию тригонометрическую.. унес его мессагу за синие горы и еще оправдывается. плюс играет на добрых чувствах единицы, предлагая ей жаловаться прямо одному широкоизвестному в узких кругах администратору. Произвол!

С вами была передача "Очевидное невероятное". Или.. "Как это было"... Или.. "Человек и закон".. В общем, неважно :)

kosinus@mail.ru

тетя Мура

Re: Вот-вот!

Сообщение тетя Мура » 31 янв 2001, 23:24

Такова сущность всех малоизвестных модераторов;:(
очень хоца в известные:)))

tonytony@chat.ru

Мориарти

Просите ПМ

Сообщение Мориарти » 01 фев 2001, 02:35

Он поставит вам UBB, сделает вас модераторами - и прославитесь

Мориарти

Оправдывается???!!!

Сообщение Мориарти » 01 фев 2001, 02:43

у кого-то, похоже, мания величия развивается...

P.S. ПМ - есть предложение: добавь еще один форум и назови его Жилетка Для Обиженных Злым Модератором - два активных посетителя там точно будут :)

тетя Мура

Re: Просите ПМ

Сообщение тетя Мура » 01 фев 2001, 10:49

Как много у Вас смежных профессий:) Вы еще и стрелочник оказывается?А что Вы так защищаете это-го злого модератора? Он Ваше второе Я или даже,
может быть, первое?

tonytony@chat.ru

Полярный Мишка

два - мало :)) (-)

Сообщение Полярный Мишка » 01 фев 2001, 11:21



TV

Re: Вот-вот!

Сообщение TV » 01 фев 2001, 12:30

А что, если тебя отмодерируют или заплюсуют, это действительно так болезненно? Странно..мне казалось.. пойду ставить опыты на себе :))))))))))

Java

Тань, ты чего?!!! Ж8-0

Сообщение Java » 01 фев 2001, 13:37

Ни фига себе эксперименты! :)))
Ты ж у нас ФЕЯ, а не КАМИКАДЗЕ!
Такие жуткие опыты на таких хороших девушках проводить - это уже каким-то Освенцимом попахивает! К тому же сомневаюсь я, что тебе удастся спровоцировать кого-нибудь на модерирование - даже нашего сердитого Мориарти: на тебя рука только у гоблина какого-нибудь поднимется а таких Модераторами не ставят! :))) Хулиганить тоже нужно уметь, и для начала, научиться отключать врожденную тактичность.
Лучше уж давай другой эксперимент какой-нибудь поставим, а то шоу под названием "TV - крутая Баба-Яга" имеет шанс с треском провалиться: главное действующее лицо для него неудачно выбрано. Имидж не тот! :)))

dzava@mail.ru
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 107 гостей