хачу бальшого чистого флейма;-)))))))))))))) (-)

Хотите поговорить на темы, никак не связанные с квестами? Добро пожаловать!

Модераторы: Leo, Lonesome, Java

  • Автор
  • Сообщение



Сергей Лосев

Ага... ведь это же замечательно, когда

Сообщение Сергей Лосев » 26 янв 2001, 14:36

каждый день появляется две сотни новых сообщений -- поскольку форум новый, почему бы снова не обсудить всеми любимый вопрос или, к примеру, не вдарить по российской игровой прессе? самое главное, чтобы флеймы были продолжительными ;-))))))

Мориарти

Скорее, скука...

Сообщение Мориарти » 26 янв 2001, 14:50

Квестовый форум сейчас представляет байтораздирающе зрелище :((((((( "Как пройти это", "как пройти то", "Памагите, памираю" :((((((((( жуть...

Полярный Мишка

Сергей, так начинай :)

Сообщение Полярный Мишка » 26 янв 2001, 15:31

главное, что я прошу - не доводить до откровенной ругани и наездов друг на друга

Валя, это и к тебе относится - флеймите на здоровье :) НО В МЕРУ! :) а то мне потом ругань разгребать... причем, не вашу, что самое главное :)) подстрекатели, блин!

polebear@perm.raid.ru


Мориарти

Не-а... ты прям как наше родное государство...

Сообщение Мориарти » 26 янв 2001, 15:38

...флеймите, мол, флеймите... а потом раз - и все порезано, все построены, все бабки обменены, счета заморожены...

Java

А я с Полярным согласен! :)))

Сообщение Java » 26 янв 2001, 16:55

Флеймы разные бывают! Фактически, все Кос/ТиВишные конкурсы, стихоплетство и "драматургия" наша, глубокомысленные "крокодильские" задачи и даже поздравления с ДР - это флейм! :))) Флейм утвердился на форуме основательно, всерьез и надолго, даже появились флеймовые РАЗДЕЛЫ: Антология, Фотоальбом... Да и Новеллы к чисто квестосправочному сайту имеют достаточно отдаленное отношение...
Этот флейм - не флейм. Это - ОБЩЕНИЕ! Причем соответствующее главным постулатам сайта: ДРУЖЕЛЮБИЕ, КУЛЬТУРА, ТАКТ! А вот затевать, например, конкурс: кто кого позаковыристее оскорбит, хоть и понарошку - это уже НЕ ТА развлекуха, ее и плюсануть не грех! :)))))
Мне кажется, что Квестовый Форум притих не потому что все страшного Полярного Медведя испугались - устали люди немного, причем ИМЕННО от двухнедельного разнузданного и ПУСТОГО флейма! :))) Смотрите: форум рухнул (между прочим, как оказалось - ОЧЕНЬ КСТАТИ! :)))) )- и все! Сверхживотрепещущая и архиважная тема "Квест ли Квака с Тетрисом?" благополучно сдохла! А ведь ее никто НЕ ЗАПРЕЩАЛ! И не модерировал! Просто восстанавливать и продолжать весь этот бред ни у кого нет ни малейшего желания! Вот если бы это супердерево стояло и ветвилось - к нему бы новые веточки дописывали... Но строить его заново?! СКУУУКА!!! Именно это я и имел в виду, когда выступал против этой темы. Пустая она! К тому же и культура общения стала резко падать, что было, по-моему, самое неприятное: Старики прикалывались и тащились, а новенькие -смотрели с недоумением: странный какой-то квестовый форум, на котором все обзываются по поводу Кваки! А кто-то, может, решил, что тут так и принято... И ушел...
Вот так-то, уважаемые наши Двенадцать Ников! Не фиг волшебным посохом друг друга по башкам лупить, даже в шутку! Со стороны не смотрится! :)))
А тем для флейма, т.е. хорошего, умного и доброго общения - МОРЕ! И это все знают! Чем мы занимались ДО Великой Квестомудрой Дискуссии? Было же чем заняться! :)))))))
Когда-то я, неопытный вебсерфингист, забрел на форум 1С. А там - матерятся... Меня стошнило, я плюнул и ушел. И больше туда - ни ногой. А может это случайность была? А может, кто-то развлекался понарошку? Мне уже все равно. Не пойду я к ним никогда: первое впечатление - самое сильное...

dzava@mail.ru

Мориарти

а я нет

Сообщение Мориарти » 26 янв 2001, 17:09

Не такой уж и бред там был. И флейм не сам по себе прекратился - его прекратили, см. мессаг Мишки сегодняшний. Не флейма жалко, новый развести - дело нехитрое. Жалко общения, сейчас его там нет - есть техсаппорт. И не будет его, если и дальше придерживаться правила "давайте говорить только про прохождения квестов" или "за вашим флеймом не видно криков и помощи".
Все вышесказанное - моя имха, никого ни к чему не обязывающая

Сергей Лосев

Re: А я с Полярным согласен! :)))

Сообщение Сергей Лосев » 26 янв 2001, 17:13

В конкурсах участвуете, небось, сами - сами вопросы пишите, сами отвечаете ;-) Поздравлять с ДР лучше почтой.

А вот затевать, например, конкурс: кто кого позаковыристее оскорбит, хоть и понарошку - это уже НЕ ТА развлекуха, ее и плюсануть не грех! :)))))

По конкурсам тут назначены специалисты ;-)

А тем для флейма, т.е. хорошего, умного и доброго общения - МОРЕ! И это все знают! Чем мы занимались ДО Великой Квестомудрой Дискуссии?

Ждем предложения ;-)

Java

мне понравилось НЕБОСЬ!!!! :)))))

Сообщение Java » 26 янв 2001, 17:48

Официально заявляю: в жюри нашего знаменитого конкурса НИКОГДА не входил, две потрясающие фотки Танюши выиграл АБСОЛЮТНО честно, и никто мне втихаря по аське и мылу ничего не подсказывал! :))))) Так что НЕБОСЬ - попало в молоко! :)))

Поздравлять с ДР лучше по-всякому - чем больше, тем лучше! :)))

А предложения по теме очередного флейма не нужны. Флейм сам начнется! :)))
Между прочим, это все - ТОЖЕ ведь флейм! :)))))

dzava@mail.ru

Java

Да кто общаться-то мешает?!

Сообщение Java » 26 янв 2001, 17:56

Мишка что, такой страшный модератор? :)))
Да для чистого флейма целый ОТДЕЛЬНЫЙ ФОРУМ сделан! Флеймите на здоровье! Только остроумно и по-доброму! :)))))))

dzava@mail.ru

Сергей Лосев

Строгий он - Мишка ;-))))) (-)

Сообщение Сергей Лосев » 26 янв 2001, 18:01


Мориарти

Надпись наверху :)))

Сообщение Мориарти » 26 янв 2001, 18:05

Там сказано - "Все, КРОМЕ квестов" :))))
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей