gabriel knight...

Всё, что Вы думаете о квестах, чем хотите поделиться, о чём хотите спросить.

Модераторы: Leo, Lonesome, Java

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
reporter

gabriel knight...

Сообщение reporter » 26 июл 2001, 13:29

Люди, ПАМАГИТЕ !!!
Где можно скачать gabriel knight 1 ?!
ну очччень хочется.... :-)

спасибо

reporters_lair@centras.lt


Java

Анюта, ТЫ??!! Прорвалась?!

Сообщение Java » 30 июл 2001, 12:49

Ну поздравляю!!!! А я тебя ждал, ждал... С тех пор, как ты админа своего поборола все-таки! :))))
У меня тут появилась идея поэтического супербоевика "Аника-воин": О кошмарной и глобальной битве супергерлы Ани с гадским монстром-сисадмином! :)))))
В массовке приминают участие Квестзона, Камрады и еще полчеловечества! Спецэффекты - из Матрицы и Старварса! :)))
Как только - ТАК СРАЗУ!!! :))))))))))))))))))))

dzava@mail.ru

Анна

Re: Анюта, ТЫ??!! Прорвалась?!

Сообщение Анна » 06 авг 2001, 10:11

Да,Да,Да!!!!! Я снова здесь. Нелегок был путь, тернист. Зато теперь я еще более подкована в общении с компьютером. Выучила, и сделала еще один шаг на пути к преобразованию юзера в хакера. Вот одна только неувязка. Модератор, а как я выяснила, он именно модератор, обнаружил отсутствие адреска в черном списке, и быстренько его туда забабахал. Я его конечно подправила немного, но для вхождения сюда, нужно перезагрузить сервер, поэтому каждой победой я буду наслаждаться только на следующий день. :)))

Java

Re: Анюта, ТЫ??!! Прорвалась?!

Сообщение Java » 06 авг 2001, 18:13

Ань... Блеклист-то текстовый кажись... Можно сделать программуську, которая в определенное время будет аккуратненько изымать эту самую запись из листа без твоего участия! :))) Прописать ее втихаря в секцию RUN реестра - и пусть твой дятел репу чешет! А еще лучше - пусть блеклист проверяет раз в день в случайное время! :)))))

dzava@mail.ru

Анна

Re: Анюта, ТЫ??!! Прорвалась?!

Сообщение Анна » 07 авг 2001, 14:50

Как????!!!! Подскажи, как это сделать? Я вообще-то немного побаловалась, и добавила одну не приметную буковку в адресок, вроде бы 2ой день нормально захожу сюда. Вопрос в другом. Не могу найти Лог-файлы, в которых все ходы записаны, чтобы немного подстричь там. Есть файлы с расширением log, но я там не нашла никакого намека на мои похождения.
Кстати, я тут проблемку одну пытаюсь решить с игрой. К тебе, как к лучшему помощнику обращаюсь. Посмотри выше. Там про игру Ween: the propecy...
И спасибо, что искренне обрадовался возвращению крикливой квестзоновке.

Java

Re: Анюта, ТЫ??!! Прорвалась?!

Сообщение Java » 07 авг 2001, 16:02

Аня, копирни этот самый блеклист на дискету и отправь мне на мыло. Напишу прогу и вышлю.

dzava@mail.ru
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 61 гость