Почитал я тут в кухне насчет Ларри 8, и ужаснулся, что было

Всё, что Вы думаете о квестах, чем хотите поделиться, о чём хотите спросить.

Модераторы: Leo, Lonesome, Java

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
K. I. M.

Почитал я тут в кухне насчет Ларри 8, и ужаснулся, что было

Сообщение K. I. M. » 04 июл 2001, 20:45

LSL 8 выпустили в 3D. Уродливее Тридэшного человека я не видел!

glezarova@mtu-net.ru

Java

А я видел... :(((

Сообщение Java » 04 июл 2001, 20:59

Это (держись!!!) Вилко из (слава Богу!!!) не сделанного SQ7... Ссылку даже давать не буду - не хочу делать тебе западло... Поверь, это лучше НЕ ВИДЕТЬ!!! Особенно роскошное ихнее интро: тридешный Роджер, привязанный к Першингу, летит по шоссе, считая лбом столбы, потом врезается в туннель, взрывается, и его окровавленная голова в кастрюлеобразном шлемаке эффектно прыгает по асфальту...
Грех, конечно, так говорить, но, кажется, Сьерра все-таки вовремя померла: не успела совсем изгадить то и тех, кого мы любим...
Эхххххх!!!!!!!!!............. :((((((((((((

dzava@mail.ru

Plum

Там все немного иначе обстоит(+)

Сообщение Plum » 05 июл 2001, 01:11

Этот видео-ролик один из художественных редакторов сделал, чтобы предложить идею Элу Лоу. Не успел он предложить, как их обоих, так сказать, "отстрали от дела".
Но тут ты прав, если бы Эл Лоу такой ужас утвердил, то смело можно сказать, что Сиерра спасла Ларри от позора и гибели.

plumart@mail.ru

K. I. M.

Да сама физиономия тридэшного Вилко на Вилко не похожа...

Сообщение K. I. M. » 05 июл 2001, 16:03

Да... выглядит он туповато. А Я вообще не представляю Space Quest с 3D акселерацией. С 3D графикой - представляю. С акселерацией - нет.

glezarova@mtu-net.ru
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей