Добавьте к моему списку свой самый НЕЛЮБИМЫЙ квест

Всё, что Вы думаете о квестах, чем хотите поделиться, о чём хотите спросить.

Модераторы: Lonesome, Leo, Java

  • Автор
  • Сообщение
Helene

Добавьте к моему списку свой самый НЕЛЮБИМЫЙ квест

Сообщение Helene » 12 фев 2003, 22:29

Наш список:
1. "Road to Eldorado";
2. "Шерлок Холмс: Возвращение Мориарти"
3. "В поисках золотого жука"
4. "ГЭГ" (и все его проявления - ГЭГ+ и ГЭГ-2)
5. "Закон и Порядок"
6. "Новые Бременские" (вроде ничего, но после "Петьки-3" и "Агента" ничего подобного от "Буки" не ожидала)

Вы можете продолжить этот список... Это ваш ДОЛГ ПЕРЕД СООБЩЕСТВОМ КВЕСТОВИКОВ!

vsu61074@stud.vsu.ru

Марцелл

Re: Добавьте к моему списку свой самый НЕЛЮБИМЫЙ квест

Сообщение Марцелл » 13 фев 2003, 09:46

Новые Бременские вышли задолго до Агента и Петьки-3... и уровень у них одинаково низкий


Тормоз

Re: Добавьте к моему списку свой самый НЕЛЮБИМЫЙ квест

Сообщение Тормоз » 13 фев 2003, 15:58

В первые два играл. "Дорога" полна гемороя из-за управления, "Шерлок" тоже убог, но не буду о грустном.

Оформитель

Re: Продолжение списка

Сообщение Оформитель » 13 фев 2003, 16:57

Три богатыря или Очень страшная сказка (Магнамедиа)
Новые русские сказки (Медиа 2000)
Штырлиц 2
Штырлиц 3

kovaleff@ag.ru

[X.A.O.C.]MINDFeLD

Re: Продолжение списка

Сообщение [X.A.O.C.]MINDFeLD » 13 фев 2003, 19:14

Три богатыря(убогость)
Новый Робинзон
Атлантида(все части)

alaev2002@mail.ru


Helene

Re: Тупые квесты

Сообщение Helene » 13 фев 2003, 20:48

Угу, пополняется списочек... Про ГЭГ мнения я менять не собираюсь (ПОТНЫЙ ВОЛОСАТЫЙ МУЖЛАН), но не стоит сравнивать Агента, например, с Новыми бременскими - небо и земля. Шерлок Холмс - пример многочисленных "ошибок природы". Как они там ходят - на плацу что-ли?

vsu61074@stud.vsu.ru

)

Re: Тупые квесты

Сообщение ) » 13 фев 2003, 22:08

Девушка, поиграйте хотя бы в пару НАСТОЯЩИХ квестов. Начните с Full Throttle, например или с Grim Fandango. А если вы знакомы с квестами только посредством Агентов и Шерлоков Холмсов с Поручиками Ржевскими, то ваше брызгание слюной на форуме становицца ещё смешнее.
Всего-то...

Helene

Re: Тупые квесты

Сообщение Helene » 13 фев 2003, 23:31

А откуда ты знаешь, что я не играла в Full Throttle? Это был первый квест, который я увидела в жизни. Потом был Broken Sword, Neverhood. Но это было давно. Честно говоря, я отнесла всё это к заслуженной классике и сейчас не беру в расчет. Я говорю только о новых квестах, которые покупаю, разочаровываюсь, меняю, и т.д. Суть в том, что таких квестов, как вышеперечисленные, УЖЕ НЕ ДЕЛАЮТ!!!!!!!!!! Так зачем мучить себя прохождением НЕДОСТОЙНЫХ игр. Я всего-лишь ищу среди новинок ДОСТОЙНЫЕ квесты, а не давлюсь тем, что предлагает сегодняшний рынок. А вы, между прочим, меня именно за это и опускаете.

vsu61074@stud.vsu.ru

)

Re: Тупые квесты

Сообщение ) » 14 фев 2003, 03:52

Просто я привык говорить на языке собеседника, только и всего.
Нужны новые интересные квесты?
Попробуйте Shadow of Desteny или Post Mortem.
из русских можно попробовать Чёрный Оазис.
MYST III, кстати, попробуйте. Если графика нравицца.
Silent Hill 2(не совсем квест) можно посмотреть, но на простом уровне, ибо на сложном придёцца много рубицца с монстрами а это не есть хорошо. А объяснять старожилам этого форума срывающимся голосом то, что они знают, это всё равно что выйти на Красную площадь и голосить "Учителя в России получают маленькую зарплату!!! Давайте составим список самых маленьких зарплат!!!" Примерно так...

Alex

Re: Тупые квесты

Сообщение Alex » 14 фев 2003, 11:13

Знаете девушка Ваши высказывания напоминают разговор из известного мультфильма:"...а где лучшие из лучших? - умерли, тогда выберем лучших из худших..."

Финн

Re: И опять о списке

Сообщение Финн » 14 фев 2003, 20:29

Все тут начали отношения выяснять, а в список отстойных квестов каким-то чудом не попал первый Штырлиц. А еще (ИМХО) в этот список следует внести Сибирь и Пост Мортем как самые незаслуженно расхваленные и, следовательно, вызвавшие самое большое разочарование, квесты. Ну и почти всю продукцию Крио, конечно.

fin@front.ru

Natka

Re: И опять о списке

Сообщение Natka » 14 фев 2003, 22:00

Чем Сибирь с Post Mortem не угодили????? Их есть за что хвалить!

natusya2003@mtu-net.ru

)

Re: И опять о списке

Сообщение ) » 14 фев 2003, 22:52

финн просто прикололся по чёрному оазису и потерял ориентиры:))))
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей