Mosaic (2019)

Всё, что Вы думаете о квестах, чем хотите поделиться, о чём хотите спросить.

Модераторы: Lonesome, Leo, Java

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 июн 2019, 14:00

Mosaic (2019)

Сообщение 3Dfx Voodoo » 10 дек 2019, 22:10

>>Вы ведете однообразную бессмысленную жизнь в холодном городе — но однажды мир вокруг вас вдруг меняется, и вокруг начинают происходить самые странные вещи. Mosaic — мрачная, атмосферная приключенческая игра.

Игра какая-то чудовищно скучная и чудовищно депрессивная.
В принципе смысл игры понятный. Нам показывают что не надо быть таким мелким винтиком. Делать идиотскую работу на работе и получать за ее какие-то копейки, за которые даже квартиру еле платишь (там в телефоне приходят смс что нам может не хватить платы). Хорошая мысль. Но наверно это игра для тех кто еще не понял эту мысль. А для тех кто ее уже понял, это депресняк. Игра депресняк. Ходишь в однотонной рубашке среди однотонных людишек. Ездят однотонные машины. Коридор однотонный. Квартирка конечно хороша, у совков многих даже такой не было. Просторная кухня, диванчик. Но тоже однотонная и в спальне света нет. И в холодильнике пусто. Что ГГ жрет-то вообще? И кто ему готовит? Или он доширак жрет? Похоже что доширак и спрайт запить. Мне не нравится этот депресняк. Там еще показана бессысленная работа ГГ, делать какую-то хню на компе. Я дошел до второго этапа до рабочего дня, где надо делать хню. И мне надоело. И послевкусие от игры плохое.

Да, тут есть вставки, бабочка летит, кошечка не дереве. Но оно немного. И потом бабочка летит среди однотонного. Техника какая-то. Заборы стоят. Потом бабочка подохла в вентиляторе.

Видно делали это в Норвегии для норвежцев и прочих финнов. Там у них может это и зайдет.

Не в сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

Mosaic (2019)

Сообщение ИгроMan » 11 дек 2019, 20:53

И мне надоело.
Ты еще в death streating не играл бегаешь тупо по карте намыливаешь километры передашь груз и так на протяжении двух недель игрового времени.Вот это я понимаю надоело.
_________________
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Оттого их легче обмануть
"Первое правило волшебника"

Не в сети
Gimme the prize!
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 05:03
Откуда: Хабаровский край

Mosaic (2019)

Сообщение Солдатов » 12 авг 2022, 10:59

Игра депрессивная, не рекомендую. Да и игрой это не назовёшь.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей