Neo Cab (2019)

Всё, что Вы думаете о квестах, чем хотите поделиться, о чём хотите спросить.

Модераторы: Lonesome, Leo, Java

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 июн 2019, 14:00

Neo Cab (2019)

Сообщение 3Dfx Voodoo » 08 окт 2019, 19:12

Купил игру.
Технически выполнено хорошо, закос под японскую виз.новеллу, хотя картинка не статичная а что-то происходит, наша машине едет, то и се, видно пассажира в зеркало. Именно закос под японское - такие же качественно прорисованные лица, их одежда, их прическа, их сумка или вещи. Выбираем фразы для диалога.

Мне не нравится мир игры.
То что тут опять толерастию насадили.
Первый пассажир это негр. Негр Лане (таксист) нравится. Она с ним мило поболтала, извинилась за что-то. Подумала что он может быть хорошим партнером для подруги Ланы. "Они бы сошлись" и тп.
Второй пассажир это подруга Ланы к которой она и едет всю ночь. Так все она о ней думает. Так все вспоминает как они жили вместе, было хорошо, но потом они позлились на друг друга и Лана от нее уехала. Значит лесбиянки которые близки. Ни про каких парней никто тут не говорил. Ну т.е. раньше были близки, потом разошлись, а потом Лане надоело жить одной в другом городе и они опять сходятся, буду жить вместе.

Поиграл 22 минуты.
Отдал игру. не надо.
Даже не хочу смотреть что там за история с Капрой, это корпорация какая-то супер-пупер.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей