Outscore (2019)

Всё, что Вы думаете о квестах, чем хотите поделиться, о чём хотите спросить.

Модераторы: Lonesome, Leo, Java

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 июн 2019, 14:00

Outscore (2019)

Сообщение 3Dfx Voodoo » 16 июн 2019, 14:01

Прошел. Демку 1.2. за полчаса как и было сказано в новости.
Графика хорошая пиксельная, анимация тоже немного есть (чувак садится на кресло, чувак достает гаджет), хотя мало конечно (можно было сделать анимацию вставания с земли, и включения воды в кране). Диалоги нормальные, не такие зубодробительные и подробные как в той новой игре где мы детектив и расследуем в будущем что-то с датчиками эмоций. Простые диалоги. И не надо бошку ломать что там у них в сюжете наворочено.
В общем, нравится.
Когда я говорил с барменом то там был вариант доказать "я говорю правду", но ничего не прошло, бармен не верит. Но там был вариант "показать что на счету 0 баллов" а его выбрать нельзя, тк я уже выполнил задачку на 150 баллов. Ну и ладно, все равно игра прошлась. Демка. Но я захотел посмотреть что будет если бармену все же показать мои 0 баллов не выполняя ту задачку на 150 баллов. Переиграл. Показал 0, бармен поверил и рассказал как надо пробираться в downtown. И это второй способ, не надо выполнять задачку ту и вторую после ее тоже. Первый - выполнить задачку и показать свои 250 баллов полицаю, он пропустит. А второй это быть жуликом. Тогда в локации "темный переулок" разговор с девушкой идет другой и она помогает быть жуликом. Пробираемся в downtown по другому. Тут слабый момент - при 2м способе полицай сам отбегает от двери, что вобщем понятно, его же было не пройти.
Мне нравится что 2 способа, не такой уж хилый квестик.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей